"Дети - цветы жизни или зачем жениться?"

Закрыто
Аватара пользователя
GurMan
Местный
Местный
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:18
Контактная информация:

"Дети - цветы жизни или зачем жениться?"

Сообщение GurMan »

Выскажите своё мнение по поводу:

Нужна ли официальная роспись в наше время?

Брак, как способ для достижения материального благосостояния женщины?

Спасибо. $:023

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Я считаю, что нужна. Любовь не вечна, мужчины в наше время очень часто расставаясь с женщиной забывают и о своём потомстве. Поэтому официальная регистрация часто помогает женщине и ребёнку не остаться на улице.

Аватара пользователя
GurMan
Местный
Местный
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:18
Контактная информация:

Сообщение GurMan »

Лейла, значит по твоему, печатью в паспорте можно заставить мужчину содержать ребёнка, если он не хочет?

А зачем вообще жить с мужчиной, который не хочет содержать своих детей?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Ещё как можно заставить! Вот вы, мужики, лихо рассуждаете- как делать детей, так вы первые, а как содержать, то сразу в кусты! А жить с мужчиной не желающим содержать своих детей я бы не стала.

Аватара пользователя
GurMan
Местный
Местный
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:18
Контактная информация:

Сообщение GurMan »

Лейла, если мужчина не хочет содержать ребёнка, то сделает всё, чтобы алименты были как можно меньше. Разве это так трудно понять? $:021
как делать детей, так вы первые, а как содержать, то сразу в кусты
В "кусты" - это когда ребёнок не родной.
А жить с мужчиной не желающим содержать своих детей я бы не стала.
Вот именно! :mrgreen:
А зачем расписываться, если ты уверена, что мужчина будут любить своих детей?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

GurMan, алименты и правда можно занизить, но если женщина умная, то она позаботиться ещё и о жилье и другом имуществе.
А вот "в кусты" часто прячутся и родные "папашки".

Аватара пользователя
GurMan
Местный
Местный
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:18
Контактная информация:

Сообщение GurMan »

Лейла писал(а):GurMan, алименты и правда можно занизить, но если женщина умная, то она позаботиться ещё и о жилье и другом имуществе.
жильё и другое имущество можно поделить только нажитое совместно, а никак не купленное до совместного проживания. ;-)
Кстати, делить имущество можно и без росписи и без детей.
Тогда зачем жениться? :mrgreen:
А вот "в кусты" часто прячутся и родные "папашки".
а как ты думаешь, почему?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Потому что козлы!
А вот насчёт имущества купленного до совм. проживания я тебе вот что скажу-если прописать в такое жильё ребёнка, то и после развода (расставания) он имеет право на имущество отца.

Аватара пользователя
GurMan
Местный
Местный
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:18
Контактная информация:

Сообщение GurMan »

Лейла писал(а): А вот насчёт имущества купленного до совм. проживания я тебе вот что скажу-если прописать в такое жильё ребёнка, то и после развода (расставания) он имеет право на имущество отца.
так прописать ребёнка можно и без печати. :mrgreen:
И наоборот, если папаша не захочет, то и в браке не пропишет ни ребёнка, ни жену.
Потому что козлы!
$:021
Не только. А потому, шо не хотят детей. И при чём этого не скрывают. Просто женщины/девушки не спрашивают. Сами виноваты.
Если мужчина не просит о ребёнке, то рожайте его только для себя. И не предъявляйте после родов никому претензий. $:023

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Рассуждения испорченного мужчины-мужик не хочет, так не рожай.
А когда этого ребёнка делают, небось не думают. Не нужен малыш - так научись предохраняться!

Аватара пользователя
GurMan
Местный
Местный
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:18
Контактная информация:

Сообщение GurMan »

Лейла писал(а):Рассуждения испорченного мужчины-мужик не хочет, так не рожай.
Рожать или не рожать всегда решает только женщина. Но зачем потом этим ребёнком шантажировать?
А когда этого ребёнка делают, небось не думают.
наше дело маленькое $:021 Мужчина только даёт женщине шанс забеременеть, а решать судьбу беременности может только женщина. Увы! :cry:
Не нужен малыш - так научись предохраняться!
этот девиз предназначен прежде всего девушкам/женщинам. :mrgreen:

Anonymous

Сообщение Anonymous »

GurMan, настоящий мужчина должен отвечать за свои дела, а не возлагать всё на женские плечи.
Если мужчина по настоящему любит женщину, то он будет рад и ребёнку. А если он "имеет дело" не с любимой, то сам должен думать о предохранении или рассказать о своих планах.

Аватара пользователя
GurMan
Местный
Местный
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:18
Контактная информация:

Сообщение GurMan »

настоящий мужчина должен отвечать за свои дела, а не возлагать всё на женские плечи.
в том-то и дело, что рождение ребёнка - это не мужское дело. Тут уж не обессудьте, но рожает женщина всегда сама. :mrgreen:
Если мужчина по настоящему любит женщину, то он будет рад и ребёнку.
Это верно. И печать в паспорте тут ни при чём. ;-) Ты сама подтвердила мои аргументы по поводу бессмысленности женитьбы.
А если он "имеет дело" не с любимой, то сам должен думать о предохранении или рассказать о своих планах.
а вот рассказывать про свои планы сами мужики не будут. Если женщина спросит, то ответит.
А о предохранении должен думать тот, кто больше всего рискует. Разве не так?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Твоя логика мне понятна и я в шоке.
Скажи честно, если бы кто-то родил от тебя ребёнка (не любимая, а так), ты бы смог со спокойной душой отказаться от него и ничем не помогать?

Аватара пользователя
GurMan
Местный
Местный
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:18
Контактная информация:

Сообщение GurMan »

Очень сложный вопрос!
На него нет однозначного ответа. И лучше, если бы этот вопрос как можно дольше бы оставался без ответа. $:014

Закрыто

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя