Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Ответить
Аватара пользователя
Helen
Зиц-Председатель
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 17:28
Мобильный: 80635622941
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение Helen »

Ирина писал(а):
JULIE писал(а):Может тогда целый раздел организовать для желающих постебаться " Мастерство стёба", например. $:021 Или еще лучше "Мастера стёба". Или "ПостебУшки " - лаааасково так . :)
Пока народ весь форум не зафлудил. $:021 $:008 . И модератору работы меньше будет. :)
Юль, это не поможет. Некоторые личности, не будем пальцами тыкать, их знаете ли, хлебом не корми... дай потрындеть и все по теме, по теме $:021
Это про меня $:024 ? Ну скажите что да $:024 $:013 $:021

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение JULIE »

Леночка , мы все вас очень любим и готовы слушать вечно ! :) $:008 А эти слова я и к себе отнести могу - тоже ну очччень люблю потрындеть. $:071 . Проехали. :) $:008

Аватара пользователя
Helen
Зиц-Председатель
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 17:28
Мобильный: 80635622941
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение Helen »

JULIE писал(а):Леночка , мы все вас очень любим и готовы слушать вечно ! :) $:008 А эти слова я и к себе отнести могу - тоже ну очччень люблю потрындеть. $:071 . Проехали. :) $:008
$:008 Юль, ты хоть понимаешь какую ошибку допустила, теперь меня можно заткнуть только если забанят $:021

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение JULIE »

Никакой ошибки $:021 Зачем сражаться со стихией ? Вот ветер флуда наберёт полную силу,подует ещё чуть чуть и сам успокоится. Как в природе. Правильно Юра говорит,что запретный плод сладок. :) $:008

Аватара пользователя
Ирина
Moderator
Moderator
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 09:09
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение Ирина »

JULIE писал(а):Никакой ошибки $:021 Зачем сражаться со стихией ? Вот ветер флуда наберёт полную силу,подует ещё чуть чуть и сам успокоится. Как в природе. Правильно Юра говорит,что запретный плод сладок. :) $:008
Юль, ну а сам вопрос этой темы уже смехотворен. Это ж надо придумать орхи припендюлить на корицу!!! Понятное дело, тоже кора, вопрос КАКАЯ $:021 Может корку от апельсина испытать? Она тоже антисептическая. Нарезаль её длинными спиралями, засадить орхами и на Леныно дерево $:071

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение JULIE »

А согласится ли Лена на столь радикальный эксперимент ? $:021 Хотя....она у нас человек творческий. :) $:008
А по-поводу идеи с корицей... А ведь какая неординарная мысль ! Между прочим,все великие открытия делают неординарномыслящие люди. :) Кстати,про апельсин.... тоже весьма и весьма неординарно... $:014 $:071 $:008

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение ДюДюка »

Giorgio писал(а):Дюдюка, вы правы. Больше всего хочеться поржать - когда ржать нельзя по каким-то причинам.
во-во!!! $:008
и меня сильно плиз!!! все на "ты". еще не нарастила авторитету до Выкания. :roll: :mrgreen:

Giorgio писал(а): А так ваяешь опусы на форуме, знаешь, что тебя суровый ( а на самом деле - с отличным чувством юмора) модер может попереть или сделать выговор в стиле грозной Aileen :shock: . Ее давно не видно что-то, надеюсь, у нее все хорошо. $:023
Алена хАрошая! не грозная, а справедливая. $:028
надеюсь, что скоро будет опять с нами! $:008

Аватара пользователя
Helen
Зиц-Председатель
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 17:28
Мобильный: 80635622941
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение Helen »

JULIE писал(а):А согласится ли Лена на столь радикальный эксперимент ? $:021 Хотя....она у нас человек творческий. :) $:008
А по-поводу идеи с корицей... А ведь какая неординарная мысль ! Между прочим,все великие открытия делают неординарномыслящие люди. :) Кстати,про апельсин.... тоже весьма и весьма неординарно... $:014 $:071 $:008
Мы обсудили на сегодняшнем собрании субстрат из корицы $:078 и пришли к выводу, что вполне возможно добавлять корицу к основному субстрату. Осталось найти сумасшедшего на эксперимент $:024 , я пас у меня столько денег на данный момент нет $:021

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение Диана »

а что скажете о скорлупе грецких орехов?

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение ДюДюка »

Диана писал(а):а что скажете о скорлупе грецких орехов?
кто-то подсел на грецкие орехи... $:021

минус - если не мелко разбить, в половинке может скапливаться вода, т.е. для тех кто любит просушку - здравствуй загнивание.

Ну и абсолютно не держат влагу. Зачем такой субстрат?
Как один из компонентов - может быть. Даже, встречала, что используют.

Аватара пользователя
Helen
Зиц-Председатель
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 17:28
Мобильный: 80635622941
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение Helen »

Не знаю как грецкие, а вот скорлупу кедровых орехов можно добавлять. Она практически не гниет и действует как естественный фитонцид. :) (не без шуток)

Аватара пользователя
Ирина
Moderator
Moderator
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 09:09
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение Ирина »

Диана писал(а):а что скажете о скорлупе грецких орехов?
Всякая скорлупа ореховая в хозяйстве вещь полезная $:021 Но лучше лещину кушать. Скорлупки меньше и вроде дубья(ну в смысле веществ) в них не так много
$:025

Аватара пользователя
Ирина
Moderator
Moderator
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 09:09
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение Ирина »

Helen писал(а):Мы обсудили на сегодняшнем собрании субстрат из корицы $:078 и пришли к выводу, что вполне возможно добавлять корицу к основному субстрату.
Лен, только корица без ванили, выброшенные деньги. Имей ввиду. Потом туда 3 яйца, стакан муки и стакан сахара. Тщательно взбить и выпекать 40 мин на малом огне. $:021

Аватара пользователя
Helen
Зиц-Председатель
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 17:28
Мобильный: 80635622941
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение Helen »

Ирина писал(а):Лен, только корица без ванили, выброшенные деньги. Имей ввиду. Потом туда 3 яйца, стакан муки и стакан сахара. Тщательно взбить и выпекать 40 мин на малом огне. $:021

На малом нельзя, бисквит на малом огне получается сухой, на среднем в самый раз. $:021

Аватара пользователя
Giorgio
Корифей
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 19:15
Skype: yura_zakharchuk
Контактная информация:

Re: Если кора уже не устраивает - мысли вслух

Сообщение Giorgio »

Ирина писал(а):Лен, только корица без ванили, выброшенные деньги. Имей ввиду. Потом туда 3 яйца, стакан муки и стакан сахара. Тщательно взбить и выпекать 40 мин на малом огне. $:021
:shock: Пирог с орхидеями?!

Ответить

Вернуться в «Сопутствующее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей