Плагиат

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Re: Давайте хвастаться цветением 2

Сообщение Светлана »

Вообщем ситуация такая, что девушка под ником Laf 11 июля 2010 г. зарегистрировалась на нашем форуме. За 10 дней не написала ничего, но успела накачать фоток из фото-архива, обработала, чтобы обрезать авторство на фото и благополучно выложила на другом сайте. Естественно разрешения не спрашивал никто, по крайней мере у меня, потому как и свои фото я там обнаружила. А так как какое-то время назад уже у нас были конфликты на других сайтах, где использовались чужие фото в личных целях, то поэтому и возникла эта переписка.

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Давайте хвастаться цветением 2

Сообщение Монекинеко »

Светуля, вот ненадо нас маленьких на ёлочку вешать! Ты в галерее выкладываешь чужие фото? Что-то я такого не припомню... Если у нас модератор узнает о таком факте - он пойдет спрашивать о чемто по другим форумам? Он почистит тему и вынесет серьезное предупреждение (это в лучшем случае) такому форумчанину. Тут все шито белыми нитками... для меня по крайней мере.

Аватара пользователя
свет
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:53
Контактная информация:

Re: Давайте хвастаться цветением 2

Сообщение свет »

да ладно, Аленчик, человек пришел узнать мнение авторов фото... чего здесь такого, вот если б не приходил, а просто разместил чужие фото вот это можно было б возмущаться... $:008

Аватара пользователя
t1_atropa
Местный
Местный
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 14:00
Контактная информация:

Re: Давайте хвастаться цветением 2

Сообщение t1_atropa »

Сайт российский, нам он по-боку, свой ближе и дороже, и роднее! $:021

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Давайте хвастаться цветением 2

Сообщение Монекинеко »

свет , ага канЭшно. А то я эту барышню не знаю! $:021 ЩаЗ, спросить она пришла $:021

Восьмая
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Давайте хвастаться цветением 2

Сообщение Восьмая »

Монекинеко писал(а):свет , ага канЭшно. А то я эту барышню не знаю! $:021 ЩаЗ, спросить она пришла $:021

Уважаемая Алена!

Мы с Вами не знакомы и Вы меня не знаете!

Спасибо за "барышню", комплимент.

Нельзя быть такой агрессивной, в жару это вредно для сосудов и сердца.

Девушка наставила фоток, на вопрос - откуда дровишки, написала, что ее попросили поставить фото в тему. Типа "надо же показать побольше разных сортов"!
Девушка уверяла, что разрешение на публикацию от авторов у нее есть.

Разговоры на эту тему можете прочитать, знаете где, если интересна предыстория.

Если не интересна, а радует возможность погавкать, то и на здоровье! Берегите нервы, они не восстанавливаются, дорогая Алена.

Засим откланиваюсь, здоровеньки булы!

Аватара пользователя
свет
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:53
Контактная информация:

Re: Давайте хвастаться цветением 2

Сообщение свет »

а вообще то было бы суперски еслиб подпись сайта и ник появлялись на фото автоматически... $:023 и при скачивании сразу видно... так на многих ресурсах так делают и очень удобно... правда, если как говорит Светлана с её фото и её надписи отрезали, то наверно и это не поможет...


и похоже мы от темы отклонились... $:023 нужно в эту перебегать: http://www.flo.com.ua/forum/viewtopic.php?f=97&t=11726 $:008

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Давайте хвастаться цветением 2

Сообщение Монекинеко »

Восьмая писал(а): Спасибо за "барышню", комплимент.
А у вас таки комплекс $:021
$:021
Восьмая писал(а):Если не интересна, а радует возможность погавкать, то и на здоровье!
$:007 О! Вот єто по вашему! $:007 Вот этот ваш тон я узнаю, а то грешным делом тут народ подумал, что модераторство вас сподвигло к тактичности $:021

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Давайте хвастаться цветением 2

Сообщение ДюДюка »

Монекинеко писал(а):Если у нас модератор узнает о таком факте - он пойдет спрашивать о чемто по другим форумам? Он почистит тему и вынесет серьезное предупреждение (это в лучшем случае) такому форумчанину.
Подтверждаю. Если все это в особо крупных размерах, то отлучаем от Форума. Здесь порядочное общество.
Если человек выставляет именно здесь свои фото, то это его личное право, которое мы уважаем и блюдем! $:008

Допускается публикация фото с ссылкой на источник (если это не другой форум цветочного содержания). $:025

Ответить

Вернуться в «Гибискусы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя