6 соток

Ответить
gorge
Местный
Местный
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 15:27
Контактная информация:

6 соток

Сообщение gorge »

Прошу совета!У меня есть идея этой весной привести в порядок неухоженные 6 соток.Участок зарос пыреем и др.сорняками,есть немного взрослых деревьв.Мне хотелось бы разбить газон-лужок,регулярно стричь и поливать врядли смогу,посадить красивые и выносливые растения,можно не уникальные,т.к. процветает воровство растений.Посоветуйте,пожалуйста,где можно купить качественный посадочный материал,желательно отечественный,какую траву лучше выбрать.Услуги профессиональных ландшафных дизайнеров,к сожалению,на данный момент не потяну.Была бы рада помощи бригады из" Зеленстроя" во внерабочее время,сколько могут стоить их услуги?Готова пообщаться с крепкими студентами,которые хотят весной подработать.Надеюсь,мои желания реальны.Заранее благодарна всем за полезные советы!

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Желание конечно реальное и похвальное. Газон можно посадить "Мавританский ", он красиво цветёт и стрижки требует всего два раза за сезон в июле и конце сентября. Под деревьями можно посадить газон из барвинка, он ухода не требует да ещё ко всему и вечнозелёный. Если процветает воровство цветов , советую посадить декоративноцветущие кустарники, многолетние цветы не требующие особого ухода такие как физостегия, рудбекия, гайлардия, ромашка и т.д., из летников можно посеять настурцию,космею, эшольцию, календулу и др. У меня та же проблема, купили участок только не 6, а 30 соток вот и думаю что весной садить, перечитала за зиму море литературы, кое-что осенью уже посадила. Если есть желание пишите в личку или Sveta2609@rambler.ru, отвечу на все интерисующие вопросы, т.к. меня эта тема тоже увлекает.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61984
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Я бы советовала посеять траву, устойчивую к вытаптыванию.

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Диана писал(а):Я бы советовала посеять траву, устойчивую к вытаптыванию.
Её часто стричь надо.Хотя бы раз в десять дней.

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей