Отзывы о поставщиках садовых растений

Ответить
Аватара пользователя
Giorgio
Корифей
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 19:15
Skype: yura_zakharchuk
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение Giorgio »

Я до Шведів пішки ходжу :) От сьогодні від них притарабанив магнолію стеллату махрову і бузок дрібнолистий :)

Кнопочка
Местный
Местный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:18
Мобильный: 0507863706
Skype: lavra1971
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение Кнопочка »

Получила от Ксении Швед -осталась очень довольна! Правда моей заказанной магноши не прислали, ну и вместо заказанного злака прислали только мешочек с землей, $:087 а травку мою видимо положить забыли. $:010 . Очень жаль, земли у меня и своей достаточно, а вот травиночку хотельсь бы!! Но на фоне присланного посадочного материала, я им и это простила!!!!

Аватара пользователя
Fleora
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение Fleora »

Девочки, где вы раньше были!? почему не пропиарили Ксению Швед :mrgreen: , лучше бы я у нее заказала.
KISJA , а мне доставка обошлась 78 грн $:017 .Всеее, больше туда ни ногой, в смысле к Бережнюк $:099 !!!!

Аватара пользователя
Ксения
Местный
Местный
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:48
Мобильный: 0505692501
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение Ксения »

Ну , не піарили , напевно тому, що Ксенія продає переважно рослинки привезені з Польші, а тут усі хочуть своїх" домашніх". Та й мішочок порожній з землею , був не тому, що забули поставити, а тому, що не додивились, що там нічого немає. Так досить часто буває з голандськими рослинками.
Кілька разів чоловік купляв рослини Ксенії, коли був у Львові проїздом( тільки недавно дізналась , що купляли саме у неї,а тоді, просто сподобались рослинки). Усе живе й здорове.
До Бережнюк телефонувала кілька раз, перед цим писала. На моє щастя, у телефон пролунала не дуже приємна відповідь, а на листи так ніхто і не відповів.
Ще купляла рослинки у Левицьких( Тетяна й Андрій). Усе прийшло маленьке й тендітне, але зате гарно прижилось .

Женя
Местный
Местный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 19:52
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение Женя »

Уже второй раз я попадаюсь на фотошопе. Прошлой осенью Интерфлора продавала бахромчатый тюльпан "Линжери", на фото он кремовый с малиновой бахромой, в этом году и СВ включил сорт в каталог, у них он желтый с малиновой бахромой - в результате расцвел абсолютно белый, с бледно-розовой бахромой...

Аватара пользователя
Fleora
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение Fleora »

Получила заказ лилейников с Тавии. Заказывала 10, получилось 8. Приятной неожиданностью было то, что зразу же вернули стольник за 2 лилейничка :) . Сами растения все живы-здоровы, по размерам вижу, что процветет в этом году только один, остальным еще года 2 расти нужно, так как это прошлогодний прирост. Конечно за такие деньги могли бы и побольше накопать!А так главное что бы все прижились и расли, цвели :)

KISJA
Местный
Местный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:17
Мобильный: 5879228
Домашний: 4498539
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение KISJA »

И еще что бы цвело то,за что деньги уплочены. Потому что у меня от Тавии сплошной пересорт,что бы не купила: клематисы, лилиии(несколько покупок), ирис сибирский. Уже и не припомню,потому что больше не рискую, есть и другие, более надежные садовые центры.

Аватара пользователя
Fleora
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение Fleora »

$:103 йооо мое, надеюсь мне попадет то что я заказала. блин за такие деньжище, неужели они могут так поступать?
KISJA-плиз, киньте в личку мне надежных поставщиков садовых.
Заранее благодарна $:084

Аватара пользователя
Boneee
Местный
Местный
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:47
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение Boneee »

Девочки а напишите координаты/ сайт Петрусенко-Касьяновой в личку .

Томочка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:59
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение Томочка »

И мне тоже пожалуйста адресок :)

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение Монекинеко »

Получила растения от Ксении Швед, чуточку обалдела от огромных размеров, :) думала пришлют малявку, и поэтому заказала два растения. Внимательные очень, перезвонили предупредили об отправке. Ну все здорово! Сейчас второй раз заказываю у них растения, расскажу что получу :) $:008

OksanaM
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 12:34
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение OksanaM »

Добрый день! кто-то покупал розы у частного питомника садовых растений(название сайта) в Жулянах? Цены уж очень низкие 22грн. Хочу много роз купить и боюсь пролететь:(( Если кто покупал то отпишитесь пожалуйста.

sambo
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 05:23
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение sambo »

оставляю свой комментарий к "CВ".именно газета у них неплохая.но семена саженцы отстой и брак.брать нечего не рекомендую.ихний каталог наполняется новинками по принципу ВЫ ЭТО ХОТИТЕ???СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС МЫ ЭТО ЗДЕЛАЕМ.в результате вам пришлют совсем не то.убедитесь сами!!!!люди у них на сайте спрашивают про чёрную петунию.пишут что хотят иметь.быстро смекнув что это прибыльно "СВ "отвечает что ведутся переговоры о закупке CЕМЯН этого сорта.и в продаже будут уже в следующем каталоге.http://cib.net.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=69но чёрная петуния не размножается и не будет размножаться семенами.их попросту нет.кто знаком с английским прочтите
http://mygarden.rhs.org.uk/blogs/graham ... -2011.aspx

но у CВ другие понятие о размножении и честности в целом.

Аватара пользователя
MILLENA
Местный
Местный
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 09:17
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение MILLENA »

Заказывала у Ксении Швед и я растпния. Но у меня негативный опыт. Вместо колквиции пришел снежноягодник(!), 3 вейгелы расцвели не тем цветом, какие заказывала, вместо пяти десятков подснежников расцвели обычненькие крокусы :shock: и леукотоэ пришел сухарем $:020 . И это одной посылкой!!! Второй раз не хочется у нее заказывать...Я конечно понимаю, что не сама Ксения паковала растения, а работники, и все же, хотелось бы получать именно то, что заказываешь, а не "на тебе Боже, что мне не гоже" :(

Ботаничка
Местный
Местный
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:03
Контактная информация:

Re: Отзывы о поставщиках садовых растений

Сообщение Ботаничка »

ой, в этом году слышу очень много нареканий на Ксению по поводу конкретного пересорта: вместо лириодендрона пришла акация и т.д.. хотя в прошлом году слышала только хорошее

сама у нее в прошлом году заказывала: луковичного ничего не взошло, будлея(начало ноября) оказалась свежепосаженной, еще и совершенно случайно выставили счет на 100 грн больше

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей