Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Ответить
Аватара пользователя
anais
Местный
Местный
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:05
Skype: anaisviola
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение anais »

Я тоже тщательно обошла закоулки Выставки,повторяться фотографиями не очень хочется,а вот впечатления:
великолепный ,качественный, выставочный газон
Изображение
Пример халтуры,на мой взгляд:крошка , в ней готовые растеньки,но даже вблизи приятно смотрится
Изображение

Аватара пользователя
anais
Местный
Местный
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:05
Skype: anaisviola
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение anais »

Эта бутыляка привлекала всех(((
Изображение
А коробочку кофет не все заметили, а над ней какой то подарочек
Изображение
Внизу букеты-конфеты
Изображение

Аватара пользователя
anais
Местный
Местный
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:05
Skype: anaisviola
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение anais »

Изображение
А вот тут настолько аккуратная работа с обычными обитателями альпийки-блеск!
Всё живое,всё контурное,народ так и лез ,особенно дети,погладить(в отличие от роз и хризантем-дети то чуют!)

Аватара пользователя
anais
Местный
Местный
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:05
Skype: anaisviola
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение anais »

А это..ну типа Мавка или мавпа(иностранцы стояли и снимали с разных сторон,ржали $:026 )

Изображение

Аватара пользователя
anais
Местный
Местный
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:05
Skype: anaisviola
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение anais »

+++Козак с люлькой,саблей и опять же с ,бутылём...
Иностранчики веселились отдуши:во пьют и везде !
Стыдно, однако ,стало,хотя понятно,что просто совпадение :хотели национальный колорит передать и Юбилей отметить,а получилось...
Ну ,кто хочет,может ещё поехать почитать и написать в книгах отзывов-там много интересного.
Ощущения печальные: мастерство падает: каркасные композиции из моно никогда не считались изыском,количество используемых растений в ландшафте-тоже. Птички из цветов могут удивить только народ из села,павлин из синтетики на ветках $:021
Самый главный ПЛЮСИЩЕ- композиции огородили заборчиком и мамашки с детками не ломятся напролом "фотаться",снося всё.
Ну и ----..шашлык с хамством,сахарная вата за безумные деньги,мыльные пузыри,выедающие всем проходящим глаза
Противно,что неопытный народ дурят рассказами,что всё наше,родное,а оно,блин,невооружённым глазом видно,что Польша , Голландия и Китай(( Я так надеялась,что хоть лягухи-сувениры будут наши-родные
Ахха..через одну-Китай((((
Кактусисты-Респект! Как всегда ,есть на что полюбоваться и питомцы ,и поведение, и цены достойные!
$:007
P.S. "патамушо"мужики,что ль?.... $:014
P.P.S. А всё равно-КЛАССНО!!! $:084

Аватара пользователя
anais
Местный
Местный
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:05
Skype: anaisviola
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение anais »

Ой :oops: :lol: Всех нас -С Праздником! $:008

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение Монекинеко »

Анаис, вы не переживайте о смеющихся иностранцах, они так славно надираются и так же смеются в соседнем с выставкой ресторанчике, раньше СССР назывался, а сейчас...Царское Село кажется, пляшут под калинку-малинку только так, то еще зрелище. ;-) Девушка с сигаретой ангел в сравнении с ними :)
Кстати, видела очень милую американку которая кукол мотанок покупала и подробно расспрашивала историю этих кукол, глиняные свистульки были - мечта, а не сувенир! Стекло авторское, керамика, много было классного на выставке и не только сувениры, а частные коллекционеры растений - обожаю! Такие сокровища для сада нашла, это просто $:101 Народ, кто не успел, обязательно сходите, выставка до 4-го работает. $:008

Аватара пользователя
ужас ночи
Местный
Местный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:35
Мобильный: 80964347110
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение ужас ночи »

уже до 11 го продлили

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение Монекинеко »

Йоооо! Где же столько денег набраться $:021 $:008
Народ, а говорят у дворца спорта тоже выставка, кто то там был? Отпишитесь $:019

Аватара пользователя
Лерця
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:53
Мобильный: 0504690131
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение Лерця »

А как по мне - выставки с каждым годом все хуже и хуже . В этом году , уж совершенно провальная . Я была и 20 утром и 25 (друзья потащили) - унылое зрелище . Дело в том что не приехали очень многие хозяйства и поставщики , частники , которые каждый год принимали участие .
Мне особенно грустно , поскольку Киевские выставки помню еще по Владимирской горке , а на Мемориале ,с дня переноса выставки туда . Причем (гуляя с собаками) видела все выставки , от начала засеивания газонов и до теток с ведрами выгребающих цветы из клумб .
Но это самая провальная .

Аватара пользователя
anais
Местный
Местный
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:05
Skype: anaisviola
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение anais »

Монекинеко
:shock: :shock: :shock:
Вобще то я писала о ЦВЕТОЧНОЙ выставке,а не о сувенирах,мотанках,стекле,китайском ширпотребе и горшках :cry: .
Кто сделал вид,что не понял-извините!
Алёна,Ваша предвзятость удивляет,мягко говоря. :mrgreen: $:025
СССР -ресторан,говорите? Пардон , именно в это заведение не ходили,не знаем,что там иностранчики делали,но в других,безусловно,видели их веселье $:021
Только речь не о том, как ведут себя иностранцы,а как наши выглядят.
Но если для Вас "Девушка с сигаретой ангел в сравнении с ними",то для меня девушка в национальном наряде на выставке столичного масштаба всё таки представительница нашей культуры ,а не .... Ну ,в общем,сорри,за офф $:025

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение Монекинеко »

anais писал(а):Противно,что неопытный народ дурят рассказами,что всё наше,родное,а оно,блин,невооружённым глазом видно,что Польша , Голландия и Китай(( Я так надеялась,что хоть лягухи-сувениры будут наши-родные
Ахха..через одну-Китай((((
Да ну anais , был бы повод глазки такие делать :mrgreen: Мы да ... ходим в рестораны, не могу же я маму сладкой ватой угощать $:021
Для меня девушка с сигаретой, просто девушка с сигаретой, она же не президент на золотом унитазе, она за свои курит, а не за наши налоги $:021 $:008

Аватара пользователя
anais
Местный
Местный
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:05
Skype: anaisviola
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение anais »

Монекинеко
Глазки такие оттого,что Вы делаете вид,что не поняли,о чём речь :lol:
Маменьку сладкой ватой угощать,естественно, глупо и неприлично.
Люди,пришедшие с ДЕТКАМИ,удивлялись диким ценам и грязи ,вот о чём была речь :roll:
"Золотой унитаз" вобще не из этой темы $:021 $:021 $:021
А про "девушку в венке"..Мне фиолетово ,за чьи деньги она курит.
Мне противно,что она так выглядит в национальном наряде ,видит,что её фотографируют и ей плевать ,вот и всё.
Пошли в другую тему? $:023

Между прочим,народ не очень стремится делиться впечатлениями:наверное,ну очень впечатлила выставка $:021

P.S. Вчера там же была гостья из Москвы(приехала к сестре в нашем доме) .Даме 73 годочка,но очень бодра.
Впечатления:Я очень часто посещала эти выставки,но такой бедности композиций и такого засилья безвкусицы и торгашества не видела".ИМХО

Аватара пользователя
kievflorist
Местный
Местный
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 05:47
Мобильный: 0638531947
Домашний: 0443629580
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение kievflorist »

я тоже был в день открытия в 11 утра.по сравнению с прошлыми годами- бедновато.....
фоток не делал- не за этим шел. хотел прикупить что то интересное, но увы ничего не впечатлило. ну а некоторые фирмы-такое ощущение , что всю некондицию на выставку свезли.
" Мегафлора " например торговала таким товаром(по крайней мере в первый день), что и уценкой то назвать трудно.подзалитые подгнившие фалы вперемешку с отцветшими сто лет назад бромелиевыми с уже порядочными детьми , отцветшие скокоженные шлюмбы, марантовые и пальмы художественно подстрижены от сухих кончиков $:026 $:026 $:026 ,антуриумы далеко не первой свежести....
все это дополнялось шатающимися в "болотном грунте" гераньками. Вообщем жуть!
А народ брал $:078 .конечно все это добро продавалось относительно не дорого, но картина была неприятная. я еще подумал тогда-"освободятся от мусора и потом навезут свежего!"- бизнес есть бизнес.
и вообще заметил тенденцию из года в год-вначале выставляют все что похуже,потом что получше.
питомники тоже не отличились разнообразием. ну а о ценах я вобще молчу-они далеки от прошлогодних $:087 , как и предложенное качество впрочем.

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Кто знает когда ближайшая выставка цветов в Киеве ?

Сообщение MY-DREAM »

Монекинеко писал(а): Для меня девушка с сигаретой, просто девушка с сигаретой, она же не президент на золотом унитазе, она за свои курит, а не за наши налоги $:021 $:008
Та то, что президент на весь мир позорит, "блеща своим умом и сообразительностью", так то фигня. А девушка с сигаретой на какой-то выставке цветов, вот где позор! $:021

t123
Спасибо за красивые фотографии, как на выставке побывала $:022 сама так и не добралась.

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей