Житомир поделитесь информацией.

Ответить
Киалла

Житомир поделитесь информацией.

Сообщение Киалла »

Я в Житомире недавно, обзавелись квартирой и я начала собирать растения. Где здесь можно что покупать? Знаю магазин "Природа", "Молодёжная мода" и Житний рынок (бабушки).

И вообще хотелось бы познакомиться с Житомирскими цветочниками. Знаю есть здесь какой-то клуб кактусоводов. Отзовитесь, житомиряне.

Наташа7
Местный
Местный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 17:40
Мобильный: 80982019655
Контактная информация:

Re: Житомир поделитесь информацией.

Сообщение Наташа7 »

Киалла, я, вообще-то, живу под Киевом, но родом из Житомирской области (г. Коростышев), а в Житомире живет мой родной брат, поэтому периодически там бываю.
Растения тоже покупаю по названным Вами адресам, в основном на рынке у бабушек (там еще и девушки, и дяденьки продают цветочки :) ).
Житомирский клуб кактусоводов «Сагуаро» вот: http://www.zt.ua/garbar/Index.html Там есть вся необходимая информация. ;-)
Я в прошлом году была в Житомире на выставке кактусов, прикупила две большие коробки питомцев. :mrgreen:

Наташа7
Местный
Местный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 17:40
Мобильный: 80982019655
Контактная информация:

Re: Житомир поделитесь информацией.

Сообщение Наташа7 »

Кстати, я на битриксе тоже давала объявление, искала житомирян (правда, меня интересовали, в основном, любители хойек). Отозвалась только одна девушка. :roll: Она и объяснила, что в Житомире плохо с Интернетом, $:014 поэтому немногие цветоводы имеют возможность общаться с его помощью... :(

Киалла

Re: Житомир поделитесь информацией.

Сообщение Киалла »

Спасибо за ссылку на клуб кактусоводов. На Житнем я купила у девушки от этого клуба редкий кактус "Блоссфельдия лилипутана" всего за 15 грн., от неё узнала про клуб.

Мне пока делиться не чем, я только несколько месяцев как начала собирать растения, они ещё молодые.

А с интернетом здесь как раз и не плохо, я очень быстро себе подключала нормальный интернет.

WerzhbI

Re: Житомир поделитесь информацией.

Сообщение WerzhbI »

Киалла, я из Житомира. Буду рада общению, с удовольствием поделюсь любой информацией. Пишите в личку, если будет желание.
Сама искала житомирян. Что-то не густо их в инете.

Киалла

Re: Житомир поделитесь информацией.

Сообщение Киалла »

Купила сегодня на Житнем (перед торговым центром, ближе к трамваю) у мужчины (он там постоянно) черенки каждый по 1 грн. (распродавал, так как близился вечер) по черенку розы, диффинбахии и ховеи. Диффенбахия и ховея разделились пока везла, получилось по 2 черенка. Вообще у него беру не первый раз и ещё женщина там же с таким же набором, тоже неплохо по цене. У неё лежали черенки антуриумов, но её не было по близости чтоб спросить сколько стоят, наверное не дорого тоже.

А я именно так и люблю покупать заморенные черенки и выращивать. Готовое взрослое растение в вазоне не очень интересно приобретать.

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя