Магазин на Нивках

Аватара пользователя
alenka_tigrenka
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 19 май 2007, 13:40
Мобильный: 0506828463
Контактная информация:

Re: Магазин на Нивках

Сообщение alenka_tigrenka »

Грунт испортиться может, запросто.
Вообще-то я не лопаты имела в виду. Например, химикаты. Купила как-то фитоверм просроченный.
Грунт лучше покупать тот, что не зимовал в магазине, т.к. качество может быть паршивое, если в минус 10 он на улице у них лежал.
Купила недавно 2 пакета, срок годности разный. Тот грунт, которому уже год, значительно хуже.

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Re: Магазин на Нивках

Сообщение Silma »

Yulyasik2008 писал(а):$:104 Да уж... Была сегодня в том рассаднике. Выбор комнатных невелик, нашла себе наконец-то кампанулки кустик за 6грн, и то никто не удосужился сказать какого цвета у нее цветочки $:148 ... Коры и удобрений для орх вообще неоказалось... $:087
Тю, так сказано же было, что это магазин садовых растений, естессно там нет комнатных растений, а уж орх и для орх тем более

Yulyasik2008

Re: Магазин на Нивках

Сообщение Yulyasik2008 »

НИЧЕГО ПОДОБНОГО, ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО БЫЛИ И УДОБРЕНИЯ, И ПОЧВА ДЛЯ ОРХ - "ВСЕ БЫСТРО РАЗБИРАЮТ", СКАЗАЛИ.

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Re: Магазин на Нивках

Сообщение Silma »

Ню-ню. Я год проработала в том районе, частенько заходила в этот магаззин по дороге с работы, так вот ни разу там не было ничего для орх. Лучше уж в Украфлору, там кстати мох практически всегда есть


Натала

Re: Магазин на Нивках

Сообщение Натала »

Ну,во-первых,девченки,расставим точки над "И"."Укрофлора"-возле"Экспоплаза" находится на ул.Салютной,мох там бывает крайне редко,примерно также,как в "Вашсад".А в "Агрусе" на проспекте Победы(М.Нивки) недавно был грунт для орх-лично покупала!Там бывает много чего интересного,только действительно быстро раскупают.Знаю все это наверняка,так как живу там. ;-)

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Re: Магазин на Нивках

Сообщение Silma »

Натала писал(а):Ну,во-первых,девченки,расставим точки над "И"."Укрофлора"-возле"Экспоплаза" находится на ул.Салютной,мох там бывает крайне редко,примерно также,как в "Вашсад".А в "Агрусе" на проспекте Победы(М.Нивки) недавно был грунт для орх-лично покупала!Там бывает много чего интересного,только действительно быстро раскупают.Знаю все это наверняка,так как живу там. ;-)
Ну почему же все точки. Я например сколько в Украфлору за мхом ездила, столько раз с ним и уезжала. Неужели я такая везучая? А вот грунта для орх в Агрусе сама лично ни разу не видела, хотя и не говрю, что его не бывает. А по поводу много интересного - так у всех интересы разные, лично для меня интересного там мало, но в любом случае, человек должен сам приехать и для себя понять, нужет ему этот магазин или нет и спорить тут не о чем, каждому свое

Натала

Re: Магазин на Нивках

Сообщение Натала »

Так никто ж не спорит!Говорю то,что знаю. ;-) Имею право $:028

Аватара пользователя
Lats
Местный
Местный
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:23
Контактная информация:

Re: Магазин на Нивках

Сообщение Lats »

Если так критичен грунт для орх - лично сегодня около 17,00 видела в магазине напротив "Ваш Сад" :)

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей