Flowers & HorTech Ukraine 2008

Ответить
Аватара пользователя
Ешка
Местный
Местный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 17:23
Мобильный: 0503581461
Контактная информация:

Flowers & HorTech Ukraine 2008

Сообщение Ешка »

Выставка уже заканчивается, а отзывов до сих пор никаких... никто не ходил?

Аватара пользователя
Aileen
двинутый экспериментатор
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:27
Мобильный: 351938924666
Skype: aileen_mk
Контактная информация:

Re: Flowers & HorTech Ukraine 2008

Сообщение Aileen »

Ходила сегодня.
Того, что мне было нужно, я не нашла, а искала искусственные субстраты (лавсановые).

Еще обратила внимание на два стенда с пиафлором (оазисом): у одних, у датчан, закупает Украфлора и прочие монстры, датчане крупные оптовики, вторые, поляки, помельче и торгуют через небольшую нашу контору, координаты который взяла.

Познакомилась с женщиной, которая преподает икебану (школа икенобо). Записалась. Пойду разок хотя бы, посмотрю, может понравится...

Остальное меня не интересовало: были в основном голландцы (что не удивительно, органихзатор - голландская контора) с кучей луковичных, среза и орхидей (орхидеями не торгует разве что ленивый), было несколько стендов итальянцев, были 3-4 стенды с огромными лампами для теплиц, пару стендов с огромными системами полива, 5-6 стендов с субстратами (торфяными) для выращивания и столько же стендов с кассетами и палетами (все оптом и явно промышленное), пару стендов было с какими-то горшками и вазами (один полезный – львовский стекольный завод, второй нет – харьковские оптовики), было пару стендов с упаковкой для цветов (для оптовиков).

Видела кокосовые чипсы на стенде черкашчан. Чипсы мелковатые (0,5 х 0,5 см примерно). Но народ на стенде был какой-то маловменяемый, беляли что-то невразумительное: "это только образцы... та продаем только прессованный кокос... а сколько вам надо... а они у нас непрессованные, а россыпью". Понять было невозможно. Взяла их координаты, начну пинать после выставки, может что-то хотя узнать удасться, если и не купить.

На меня выставка особого впечатления не произвела. Провела я там чуть меньше часа, а больше, ИМХО, на это тратить времени и не стоило.

Marina

Re: Flowers & HorTech Ukraine 2008

Сообщение Marina »

Несколько фотографий с выставки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей