Когда будет выставка на Спивочем поле?

Аватара пользователя
Lenka
Местный
Местный
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:03
Контактная информация:

Сообщение Lenka »

Это уже было, но я еще эту белку не показывала Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alenka_tigrenka
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 19 май 2007, 13:40
Мобильный: 0506828463
Контактная информация:

Сообщение alenka_tigrenka »

Lenka, сначала не поняла. Думала прикалываетесь с парней в пиджаках, потом таки увидела человека в центре :)

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

Lenka писал(а):Silma, что купили в Орхисвите? Хвастайтесь!!!!!
Купила неведомый дендрофалик с цветоносиком, эпилелиокаттлею (может наврала с названием, когда жарко я плохо соображаю) и ростик белого нобиля на блоке. Все по очень демократичной цене. Вообще ребята как то мало всего привезли.
lady-Winter писал(а):девчонки, вы ГЕРОИНИ, я в магазин еле сходила.. а жариться на улице, а еще и в транспорте - это надо недюжинным здоровьем и силой воли обладать )))
В моем варинте это не сила воли, просто очень хотелось сходить, а тут еще и малую забрали на дачу- грех не съездить было. Только жалею, что раньше не поехала. С дитем бы точно не поехала, насмотрелась там на деток, некоторым даже панамки не одели.

Аватара пользователя
Ямира
Местный
Местный
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:25
Мобильный: 80507026486
Контактная информация:

Сообщение Ямира »

А я хотя и собиралась приехать пораньше, но приехала аж к одиннадцати! :(

Про жару тут уже много писали и до меня, но все же повторюсь - пекло было неимоверное! Очень к месту пришлась захваченная в последний момент кепочка, и очень оказалось здорово, что мы поехали без ребенка!

Народу было неимоверно много. Но в конце концов это не помешало мне сделать фотографии выставочных достопримечательностей без людей в кадре! $:021

Посмотреть отснятое можно по этой ссылке
Правда, пока что там всего лишь 40 фотографий, завтра выложу еще ;-)

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Сообщение Ali »

Lenka писал(а):Встреча на выходе. Смотреть в самый центр $:021 Народу столько! Жалко, фотка не получилась :( Была так близко, можно было такой кадр сделать! Хоть видно, что я хотела показать?
Видно. Я тоже сначала на мужиков в пиджаках посмотрела, подумала, что они могли тепловой удар получить. А потом заметила, вокруг кого они стоят.
Последний раз редактировалось Ali 25 авг 2007, 06:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Сообщение Ali »

Yamara писал(а): Посмотреть отснятое можно по этой ссылке
Правда, пока что там всего лишь 40 фотографий, завтра выложу еще ;-)
Очень хорошо. У тебя есть кадры, которые я поленилась выкладывать. А кое-что на выставке я даже и не заметила, только на твоих фото и рассмотрела. Действительно, на такой жаре уже ничего не хочется, лучше фотки порассматривать. ;-)

fotida
Местный
Местный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:28
Мобильный: 80505580547
Контактная информация:

Сообщение fotida »

Девушки, большое спасибо за фото! Я на выставке была, но из-за жары не больше двух часов, на некоторые экспозиции только на ваших фото могу посмотреть. Здорово, сенькс $:022
Выкладывайте еще, что у кого есть...

Аватара пользователя
Ямира
Местный
Местный
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:25
Мобильный: 80507026486
Контактная информация:

Сообщение Ямира »

Ali писал(а): Очень хорошо.
Спасибо! Мырк! $:008

Все, только что довыкладывала оставшиеся фотографии - вышло всего 70 снимков $:021

Единственно, композицию с кувшинами я не снимала - по такой жаре я туда просто не дошла, свернула по другой аллее, а потом уже просто расплавлялась от солнца, и как-то сил туда вернуться больше не было!
И храм не сняла - слишком уж много там толпилось людей, и солнце било в объектив.

Зато сняла немного кактусов, бонсай и цветов из бисера ;-)

Аватара пользователя
ksyy
Местный
Местный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:45
Контактная информация:

Сообщение ksyy »

А я пошла типа на выставку цветов, а в результате купила винтажную вышиванку (уже третью по счету) и пасок - ну просто невозможно удержаться! :mrgreen: Просто на Спивочем они в разы дешевле, чем на Андреевском $:023

Помимо самой выставки цветов и разных художественных композиций меня впечатлили 2 мужичка с цитрусовыми и др. плодоносящими (лимоны, мандарины, инжиры, гранаты и т.д. + гинкго); дядя с разными сортами виноградов; цветущие пассифлоры; древовидные пионы; разноцветные перцы, помидоры-чери икуча всяких разных других растюшек $:021 КРАСОТА $:013 Завтра снова пойду!

Варю Ша
Филолух фловский
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 19:25
Контактная информация:

Сообщение Варю Ша »

Ali писал(а):А это для любителей глоксинии. Случайная фотка:
Ага! Самый большой прикол в том,что на второй фотке в левом верхнем углу красивенный цветочек... исскуственный $:099 .Но видно это было только при ближайшем рассмотрении. А я уже успела купить у них "Розалиндину" детку(кстати без подписи-у них все такие). Стояла потом и мучалась-вернуть или нет. $:014
Набралсь садовых цветов-"як дурень вошей" $:021

Аватара пользователя
lelsyf
Эксперт
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 19:22
Мобильный: 0631897362
Skype: lelby_djdf
Контактная информация:

Сообщение lelsyf »

А меня больше всего впечатлили и порадовали бонсаи. Их привезли из Никополя. Это новое. В технике бонсаи были представлены карликовый гранат, можевельник, вяз, мирт, сосны и карликовая ель. Был один фикус. В основном садовые бонсаи, среднего размера (в магазинах обычно миниатюрные). Особенно понравился бонсаи гранат с плодами, склонившийся над белым камнем, и сосна на скале и с живучкой. Деревца стояли на краю склона и очень красиво смотрелись и с верхней, и с нижней терасс.

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

Мне бонсаи тоже понравились. А где были пассифлоры? Не дошла до них, уже потом видела тетки несли такую огромную - листья с ладонь размером. А гибискусы какие были - цветок с голову размером!

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

покажу свои фотки... $:023

как обычно ходила вечером перед открытием... особо порадовались в этот раз кактусисты, у них уже вечернее построение было... $:021 так что я без покупок-подарков не ушла... :mrgreen:

а в день выставки так и не выбралась... в такую жару я никуда не ходок.
Вложения
это нечто тотемное... нагнетающее ужасть...
это нечто тотемное... нагнетающее ужасть...
ну и в зарослях цветов медвеД рыбу тянет... там внизу еще какой-то хорек был... ужасный...
ну и в зарослях цветов медвеД рыбу тянет... там внизу еще какой-то хорек был... ужасный...
интересный контраст... бабы... наши украиские и  а-ля греческие...
интересный контраст... бабы... наши украиские и а-ля греческие...
а здесь ягоды
а здесь ягоды
из ряда национального орнамента... в рисунке наблюдаются очччень соблазнительные яблоки.
из ряда национального орнамента... в рисунке наблюдаются очччень соблазнительные яблоки.
Последний раз редактировалось ДюДюка 26 авг 2007, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

продолжим... продвигаемся дальше..
Вложения
этот шатер мне особенно понравился... только Шамаханской царицы не хватает.
этот шатер мне особенно понравился... только Шамаханской царицы не хватает.
павлин-мавлин
павлин-мавлин
08.jpg
07.jpg
06.jpg

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

мини-городок...
Вложения
13.jpg
12.jpg
11.jpg

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей