Выставка в Планетарии.

zlatochka

Сообщение zlatochka »

Барышня с глоксиниями-детками тогрует на всех выставках и в Планетарии и во Дворце спорта. Деток не рискнула купить ни разу, а вот сами цветущие растения-образцы в последний день выставки у нее можно купить. И тогда никаких сомнений по цветению не будет :)

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

Да, девченки...
Как я лоханулась! $:021
Из-за большого столпотворения народу я и не заметила. что часть глоксиний не настоящие.
А еще пристала к барышне, как банный лист, мол продайте хоть листик от желтой, раз деток нет. :oops: $:021 $:021
Барышня выкручивалась, как могла... мы мол куст не портим, мы их потом продаем, а что ж с отломанными листьями.
А я вцепилась. как бультерьер :mrgreen:. Барышня: вы что не видите, она же не настоящая.
Я офигела.
Сделана очень классно. И стоЯт то искусственные вперемешку с настоящими! Не ожидала я такого оборота. :mrgreen:

А вообще я в прошлом году у них покупала детки - выросло именно. то, что покупала.

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Сообщение Ali »

Да, мне тоже уже сообщили, что на Крещатике не будет ярмарки (а Черновецкий - против!). Она будет проходить 31 марта - 1 апреля где-то на Харьковском массиве. :cry: Жду уточнения места.

Варю Ша
Филолух фловский
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 19:25
Контактная информация:

Сообщение Варю Ша »

Лорочка,а сенполисты были? А минюшки там присутствовали? Там тоже фоткать нельзя?

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Сообщение Ali »

Ничего себе прикол - это я про глоксинии. Вот уж никак не предполагала, что можно так развести народ.

А сенполисты были. Те же, что и на предыдущей выставке. И с очень неплохими фиалочками. Я в прошлый раз у них скупилась.

jannette
Местный
Местный
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:57
Контактная информация:

Сообщение jannette »

Я тоже видела эту чудо-глоксу желтого цвета. И тоже спрашивала о наличии деток и листиков, но услышала в ответ , что ничего уже нет. Дома очень пожалела, что не спросила о цене самого растения , а вдруг хватило бы денег на покупку? Да уж, интересный трюк, чтобы привлечь внимание покупателей.

Аватара пользователя
Lisa
Местный
Местный
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 15:10
Контактная информация:

Сообщение Lisa »

Выставка будет в последнюю субботу на Ревутского, (ст. м. Харьковская). Будет ли в воскресенье - не знаю.

Аватара пользователя
Natta
Местный
Местный
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 14:38
Контактная информация:

Сообщение Natta »

И я хороша, развела тут народ $:021 . Желтые глоксинии, не могу поверить, что они были искусственные, вот говорит муж, что очки нужно носить. Посмотрю что из сего чуда расцветет, может плюшевый цветочек $:023.

Аватара пользователя
Ali
Местный
Местный
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 03 май 2006, 07:57
Мобильный: 0637558755
Контактная информация:

Сообщение Ali »

Lisa, спасибо.

zlatochka

Сообщение zlatochka »

На Ревуцкого в плохую погоду будут только саженцы, и обычная пром-прод-ярмарка. Цветов туда вывозят минимум как правило. Сама на Ревуцкого живу, вижу :)

Аватара пользователя
Наталия
Эксперт
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 16:32
Контактная информация:

Сообщение Наталия »

Natta писал(а):И я хороша, развела тут народ $:021 . Желтые глоксинии, не могу поверить, что они были искусственные, вот говорит муж, что очки нужно носить. Посмотрю что из сего чуда расцветет, может плюшевый цветочек $:023.
И я поверила! $:021
Когда-то у одной бабульки на рынке вижу фиалка стоит. Красная! Алая!!!! Лечу! При ближайшем рассмотрении оказалось, что это бабушка пластмассовый букетик воткнула в кустик. $:110

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

Эххх, жаль, на Харьковский точно не поеду.

velma
Местный
Местный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 12:35
Мобильный: 0677896469
Контактная информация:

Сообщение velma »

zlatochka писал(а):На Ревуцкого в плохую погоду будут только саженцы, и обычная пром-прод-ярмарка. Цветов туда вывозят минимум как правило. Сама на Ревуцкого живу, вижу :)
А где на Ревуцкого, не подскажете? Это соседняя с моей улица, поэтому хотелось бы попасть.

zlatochka

Сообщение zlatochka »

На Ревуцкого от моста (м.Харьковская) до клумбы (унаверсам Позняки). Сегодня там саженцы и пром-прод, на следующие выходные 31-1 продавцы подтвердили городскую ярмарку.

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

Была сегодня на выставке в Планетарии. :)

Пару-тройку столов с фиалками, а всё остальное это - семена, всякие садовые растюхи и т.д. и т.п.

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей