Очень хочется пожаловаться...

Ответить
Vика
Местный
Местный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 17:33
Контактная информация:

Сообщение Vика »

И у меня жалоба... :cry:
Улетел за балкон пахиподиум - уже крупный был, больше 40см. ТОлстенная перламутровая нога и шапка лаковых листьев. Вазон пластиковый был, просох, наверное, облегчал, вот его ветром с окна и смахнуло. :cry: .
Причем я даже не знаю когда - у меня такое ощущение, что я его уже некоторое время не вижу. Может дня 3, а может и 5. Замоталась я, суккуленты не часто поливаю. А тут смотрю - что это у меня такое козырное место (солнечное у открытого окна на свежем воздухе) пустует, глянула а там только поддон :cry: .
Бегала вниз, но ни обломков, ни грунта рассыпаного, ни листочков - ничего не нашла. Мистика.

Аватара пользователя
alenka_tigrenka
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 19 май 2007, 13:40
Мобильный: 0506828463
Контактная информация:

Сообщение alenka_tigrenka »

Ого, ничего себе!
У меня так когда-то кактус пропал, не знаю названия. Растет шариками и колючки закручены. Обнаружила только пустой горшок, кактуса нигде небыло :shock: Через несколько дней нашла.. оказывается, колючки за тюль зацепились и кактус бедный дней 5 провисел на тюле $:021

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

Vика писал(а): Может дня 3, а может и 5.
Дня 3 или 5 назад не слышали криков под балконом? $:021

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

А че кричать, тихонечко сгребли и быренько домой унесли $:025 . Мож он кому-то на балкон плюхнулся? У меня так хомяки летали по всему дому, потом соседи снизу приносили - уже знали куда.

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

Silma писал(а): У меня так хомяки летали по всему дому...
прикол $:021 $:021 $:021 ! Это у них такой атракцион типа был? $:021
Я представляю, какие бы мне мысли в голову полезли, если бы, выйдя к себе на балкон, увидела толпу хомяков $:006 !

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

Не, они не толпой летали, по одному. Не знаю, что их так тянуло за балкон , он тогда еще не застеклен был. Ну в общем в результате один улетел навсегда, видимо все-таки до первого этажа добрался, а может он кому-то понадобился...

zlatochka

Сообщение zlatochka »

Представляю себе картину: сижу спокойненько на балконе, пью кофеек, наслаждаюсь видом орхидей и тут мне на голову (или в лицо, или в кофе) летит нечто волосатое $:006
Да, Лена, веселые у тебя зверьки $:021 $:021 Надеюсь морская свинка до такого не додумается, крупновата она для полетов $:021 $:021

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

У моей кумы кот с одиннадцатого пикировал. И ничего, живой до сих пор. А вы говорите - хомяки, свиньи морские... А у сестрицы (Лен, у Иры моей ;-) ) кот с двенадцатого сиганул. Спас этого горе-летуна спружинивший капот "Дейву". Машинку хозяин больше под окнами не ставил. $:021 Кот живет- здравствует и неоднократно был отловлен мужем в балконном цветочном ящике уже опосля полета... $:023
Улетел за балкон пахиподиум - уже крупный был, больше 40см. ТОлстенная перламутровая нога и шапка лаковых листьев.
Жалко пахипошу... :cry:

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

У меня котейка тоже летала пару раз с третьего этажа. Бабочек и мух лапищами ловила, доразмахивалась. Слава яйцам, жива и здорова!

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

У сестры мужа кошка сидя на окне (4 этаж) поймала летучую мышу. Мало того, принесла её домой - поблагодарить хозяйку...

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

Моя когда-то поймала обычную мышу и положила мужу на подушку прям возле носа $:021 . О, крику было!

River

Сообщение River »

Раскидайка писал(а):Моя когда-то поймала обычную мышу и положила мужу на подушку прям возле носа $:021 . О, крику было!
Правильная кошка! :mrgreen:


Аватара пользователя
Irene
ВампИрчик
ВампИрчик
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:44
Контактная информация:

Сообщение Irene »

я себя представила на месте мужа!!!! ну в общем, курс психоуспокаивающей терапии понадобился бы

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Сообщение Макс »

$:021 $:021 $:021

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя