интересное открытие

Аватара пользователя
Nikolay
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

... не знаю как насчёт других червечков, а с калифорнийцами я сталкивался... жрут всё что не поподя, потому как больно прожорливые и не даром их исмользуют для приготовления биогумуса

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

Я никогда не пропаривала землю, честно говоря даже и в голову не приходила(как прочитала зря, видно надо обтяживать свой мозг мыслями). $:021 С червями встречалась единожды, но растению это не повредило. А вот по поводу грибов выростающих, так самой как-то стало смешно как они быстро выросли среди огорода фиалок весной за одну ночь$:021

challange

брррррррррр

Сообщение challange »

на счет грибов...я сама была поражена! да и по поводу червяков тоже... брат чуть тарелки не побил от моего крика :)
у меня рыбки - и я к червякам привыкла. к маленьким. с трудом, но осилила... а вот дождевые...БРРРРРРРРРРРРР

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

Ann писал(а):
luka писал(а):Ну....Я как то не помню, кто они там.Ботатику и зоологию учила лет 35 тому.Но как то же их колличество увеличивается?
Гермафродиты...Так их число и увеличивается :) Им пара не нужна :mrgreen:
Я вот такое помню из алгебры, одно хробака розірвати навпіл - два хробака, двох хробаків розірвати навпіл - чотири хробака, чотири хробака розірвати навпіл... $:021

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя