Ищеться скидка в Украфлоре

Anonymous

Сообщение Anonymous »

А ну вспомнил.

Там и красная фиттония тоже бледная.
Кактус в соседнем отделе, продавцы сказали, что продан - мол приехала мама с ребенком, он показал на кактус и мама ему купила.

В соседнем отделе больше горшков набрал чем в вашем, но у них сдачи не оказалось - завтра скорее всего заеду, а то уже чек выписали. Ближе к 5 думаю.

Аватара пользователя
Booka
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 10:58
Мобильный: 0677560298
Skype: alena_shamis
Контактная информация:

Сообщение Booka »

varko писал(а):мол приехала мама с ребенком, он показал на кактус и мама ему купила.
$:021 хорошая мама.

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

varko, а в Эдельвейс(есть на Петровке), не ездил? Там тоже на растения можно посмотреть.
А по поводу УкраФлоры, так я человек смотрящий на более дешевые растения, так вот они и не впечатляют меня там. $:021
Кактусы большие видела там, но мне их дома ставить негде, вот и не обращаю я на них внимание, ни на ухоженность, ни на цену...
Макс, в Вашем Саду была, но тебя там не видела(наверное не в твою смену попала) $:021 $:021 $:021

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Сообщение Макс »

Ashka писал(а): Макс, в Вашем Саду была, но тебя там не видела(наверное не в твою смену попала) $:021 $:021 $:021
Когда была?

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

Макс писал(а):
Ashka писал(а): Макс, в Вашем Саду была, но тебя там не видела(наверное не в твою смену попала) $:021 $:021 $:021
Когда была?
недели три назад(в выходные) :)

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей