Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Сообщение JULIE »

Покупки надо ещё сфотить. :oops: А я пока покажу парочку фоток суккулентов. :) $:008
Вложения
881f3b41915b.jpg
881f3b41915b.jpg (118.76 КБ) 3917 просмотров
0b633d7d0f61.jpg
0b633d7d0f61.jpg (121.27 КБ) 3917 просмотров

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Сообщение JULIE »

Людииии, ау ! Такое впечатление,что на выставке было всего несколько человек. $:023
А похвастаться кто чего купил, впечатлениями поделиться. :) $:008 И фотки тоже лишними не бывают. $:013

Аватара пользователя
Леший
Местный
Местный
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:29
Контактная информация:

Re: Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Сообщение Леший »

Были, были. Даже был задан вопрос: "Вы - Леший?" Это Ludmila_Kiev c мужем прогуливались по выставке и я был нечаянно опознан $:021 $:008

Аватара пользователя
len_chik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 18:14
Мобильный: 80681980353
Домашний: 80675028152
Контактная информация:

Re: Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Сообщение len_chik »

Были-были. Но без фотоаппарата. Так как руки нужны были свободные. Была в пятницу. Прикупила много садовых растений: дицентры, дельфиниумы, лилии (их было в тот день мало), лилейники, разные луковицы и пр... Дианиной палатки тогда не нашла (или ее просто не было еще), поэтому пойду еще раз $:021

Аватара пользователя
рыба
Местный
Местный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:41
Контактная информация:

Re: Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Сообщение рыба »

я была на выставке, но у меня не было сил фотографировать. руки были заняты покупками. в этом году было очень много злаков. как никогда. достаточно модных и редких. еще я увидела интересные предложения по декоративным яблоням и розы ин-витро ( микроклональное размножение). наверное, стоит сказать что ксения из львовского декопланта привезла такие хвойные растения, которых у нас нет ни в одном саовом центре. огромное разнообразие желтых хвойных. и все дешевле чем мы привыкли видеть хвойные.
клумбы из однолетников весьма посредственные, не технологичные, в-основном, плоские и растения традиционные.
очень много лохотронов. всякие рябчики многоярусные разных цветов и др. непонятки. луковичные - только в одном месте увидела приличные, какие-то вроде голландские. а недобросовестные продавцы продают одинаковую детку в разныз корзинках с разными фотографиями.
было много почвопокровных растениий. альпийцы. и даже... были замечены горечавки семираздельные и гибридные по 40 грн. несколько известных коллекционеров продавали свои гейхеры и хосты. видела также интересные декоративные перцы. пеларгонии все самые простые, но, все равно купила $:021 . нервы сдали.
смешная история была с пеларгониями. подхожу к продавцу, спрашиваю: какой сорт? он мне - ну это такие герани, которые растут на балконе. говорю-спасибо. какой сорт? он мне опять...а я смотрю на листик внимательно и говорю: ой, у вас же белокрылка!. а он мне так радостно - да-да, это сорт белокрылка, прекрасный голландский сорт!

Аватара пользователя
Леший
Местный
Местный
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:29
Контактная информация:

Re: Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Сообщение Леший »

Viktor.R. фоткал немного и в палатке Дианы тоже, сейчас попрошу $:019 пусть поскидает фотки


Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Сообщение JULIE »

рыба писал(а):..а я смотрю на листик внимательно и говорю: ой, у вас же белокрылка!. а он мне так радостно - да-да, это сорт белокрылка, прекрасный голландский сорт!
НЕПОДРАЖАЕМО !!! СУПЕР !!! $:021 $:021 $:021 $:021 $:021
Да....порой ТАКИЕ перлы можно услыхать - обхохочешься.

А я на выставке была с мужем - он фотил, а я скупала. Вот только сову такую большую заснять не удалось - мы были рано-рано утром и она ещё была накрыта клеёнкой. :( Может быть кто-нибудь её сфотил $:019
А маленький принц мне почему-то напомнил "пионера-героя" из советских времен. $:021

vale_tina
Местный
Местный
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:51
Контактная информация:

Re: Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Сообщение vale_tina »

Мы с дочкой пошли посмотреть на композиции, нам понравилось. Прошлись по рядам для успокоения души, купила взрослую валотту у бабульки, и понравились Жених с Невестой, но их с ребенком не решилась купить.

А сову мы не видели. А возле кого она была?

Аватара пользователя
JulKiz
Местный
Местный
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 09:35
Мобильный: 80962304320
Контактная информация:

Re: Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Сообщение JulKiz »

рыба писал(а):...а я смотрю на листик внимательно и говорю: ой, у вас же белокрылка!. а он мне так радостно - да-да, это сорт белокрылка, прекрасный голландский сорт!
$:032
Ну, мне прям жалко стало своих "сортовых белокрылок" травить: голландцы старались, выводили, а я их "Моспиланом"!... $:021
JULIE писал(а):...А маленький принц мне почему-то напомнил "пионера-героя" из советских времен.
Точно! Я тоже, пока не пригляделась повнимательнее и не догадалась, что это Маленький Принц, подумала: "А почему у него красного галстука нет?"

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Сообщение JULIE »

Вот и я о том же. $:021 Маленький принц должен быть одет как ПРИНЦ , а не как пионер с голыми ногами в шортиках. $:021 Кто читал эту книгу, должен помнить картинки.
А по-поводу совы - возле неё еще была улитка и цветные мячики из растений. Что за сказка- я не посмотрела. Друзья , ну покажите же нам сову ! :) $:008

vale_tina
Местный
Местный
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:51
Контактная информация:

Re: Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Сообщение vale_tina »

Улитку видели.
Капитошку с шарами видели.
Волка видели
Сову не видели.
Вложения
.jpg
.jpg (134.87 КБ) 3848 просмотров
.jpg
.jpg (130.87 КБ) 3848 просмотров
.jpg
.jpg (123.5 КБ) 3848 просмотров

Аватара пользователя
maRgocha
Местный
Местный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:34
Контактная информация:

Re: Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Сообщение maRgocha »

JULIE писал(а):Были цветы из бисера - красивые,но очень дорогие.
И какая же все-таки цена таким цветочкам ( приблизительно) ?

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Сообщение JULIE »

О-о-о-о !!!!!! Вот она - СОВА !!! Вот этот волк и есть сова ! $:021 СПАСИБО ! :) $:008
Когда я его видела - у него на голове до талии был полупрозрачный кулёк и он мне показался похожим на сову ! :lol:
По- поводу цен на бисерные цветочки - я спросила про один среднего размера..... мне сказали - 250 грн.

Аватара пользователя
Milanka
Местный
Местный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:44
Контактная информация:

Re: Выставка цветов на Спивочем поле 22.08.09

Сообщение Milanka »

Ой, девочки-мальчики! Может кто и разочарован, но у тех кому не судьба попасть на сие мероприятие поверьте все-равно слюнки/слезки текут. Эхь, второй год пропускаю. Спасибо форумчанам за виртуальную выставку, выкладывайте побольше фоток.

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя