Флоридские гибискусы

Аватара пользователя
Vovanich
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 16:29
Контактная информация:

Сообщение Vovanich »

С передачей не проблема, можна и в Москве оставить и отправить вечерним поездом (есть у кого).
Дилема в том, чтобы пересортицы не было, а то часто в инете жалуются по поводу гибов.

Еще одно, где можна полный список просмтреть, а то дополнительный нашел, а основной нет. Дайте сыылку пожалуйста.
И до какого числа можно заказывать.

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

Надо смотреть на сайте, я давно туда не лазила

Аватара пользователя
Vovanich
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 16:29
Контактная информация:

Сообщение Vovanich »

Я смотрел на сайте, заказ перенесли вроде уже будет весенний 2008

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

Мдя, что-то у них там разборки начались. А вообще весной лучше заказывать.

Аватара пользователя
Vovanich
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 16:29
Контактная информация:

Сообщение Vovanich »

Нормально, люди не то что разборки ведут, там тырло целое.

Я че хотел предложить. Если даже весной заказ, то до этого времени возможно набрать достаточное колличество людей. Просто указать хто что будет заказывать по сортовому асортименту. Потом можно было бы обменятся черенками или укореннеными ратениями.

Зачем заказывать например 3м человекам одно и тоже растение,когда можна ограничется одним, а потом обменятся черенками, просто не выбрасываете лишние деньги. Лично меня такой вариант устроил бы, да и я заказал бы из списка только те сорта, которые не попадут в этот общий заказ.

Так что пожалуйста, если кто захочет присоеденяйтесь.
Ссылка на сайт поставщика- альбом гибискусов.http://www.hibiscusplace.com/html/album.html

Просто дайте сортовой асортимент, что кто будет заказывать

Аватара пользователя
Elenka
Местный
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 07:38
Мобильный: 0675043824
Контактная информация:

Сообщение Elenka »

Vovanich, это в смысле, чтобы весной заказать?

Аватара пользователя
Vovanich
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 16:29
Контактная информация:

Сообщение Vovanich »

Нормально, люди не то что разборки ведут, там тырло целое.

Я че хотел предложить. Если даже весной заказ, то до этого времени возможно набрать достаточное колличество людей. Просто указать хто что будет заказывать по сортовому асортименту. Потом можно было бы обменятся черенками или укореннеными ратениями.

Зачем заказывать например 3м человекам одно и тоже растение,когда можна ограничется одним, а потом обменятся черенками, просто не выбрасываете лишние деньги. Лично меня такой вариант устроил бы, да и я заказал бы из списка только те сорта, которые не попадут в этот общий заказ.

Так что пожалуйста, если кто захочет присоеденяйтесь.
Ссылка на сайт поставщика- альбом гибискусов.http://www.hibiscusplace.com/html/album.html

Просто дайте сортовой асортимент, что кто будет заказывать

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

Elenka, там все заказы отложились до весны. Лера, которая занимается организацией заказа, человек нормальный, а на тырло лучше внимания не обращать, почему-то у них там это постоянно происходит. Хотя понятно почему, народ давит цена+коэффициент, только сделать ничего не могут, никто еще сам ничего не организовал. Володя, я согласна с предложением, только я буду скорее всего один-два заказывать, больше не потяну. Ну доживем до весны, посмотрим, вдруг разбогатею...

Аватара пользователя
Vovanich
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 16:29
Контактная информация:

Сообщение Vovanich »

Я тоже немного думаю штук 6-8. больше не потяну.

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

хорошее немного

Аватара пользователя
weltkind
Местный
Местный
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 07:16
Мобильный: 80505968804
Контактная информация:

Сообщение weltkind »

Я тоже весной буду заказывать с битрикса флоридцев.Себе штучки 2-3,и одной знакомой наверное штук 8.Гибискусами заболела недавно,имеется какой-то сортовой,но продавец название потеряла,и один неукоренённый черенок флоридца,над которым и колдую.Жду весны,очень хочется гибискусов заказать.Может потом будем меняться череночками?Или может кто сможет продать?
Последний раз редактировалось weltkind 22 сен 2007, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vovanich
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 16:29
Контактная информация:

Сообщение Vovanich »

А фото можете выставить свего сортового без названия, мож удастся определить

Аватара пользователя
weltkind
Местный
Местный
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 07:16
Мобильный: 80505968804
Контактная информация:

Сообщение weltkind »

Vovanich
Я его покупала махоньким черенком,с парой листиков,в середине лета.Единственое что,продавщица показывала материнское растение на фото в цветущем виде,но у неё теплица-куст очень огромный.Цветок она мне тоже приносила.Он был наверное сантиметров 13-15,ораньжево-розовой окраски,немахровый,с красивым носиком.Он уже начал активно рости,у меня выпустил уже 2 сформировавшихся листика и много крошек лезет.Так же выпустил 2 бутона,но оборвала-он ещё слишком мал,там 6 листиков.Может к весне подрастёт,условия будут лучше-тогда пусть цветёт.А сейчас пусть растёт,корешки уже с дренажного отверстия повылазили.Если хотите,фото выложу завтра. $:013

Ответить

Вернуться в «Декоративные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей