Хвастаюсь с постоянным пополнением

Ответить
Аватара пользователя
Мария
Moderator
Moderator
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:08
Мобильный: 0676607468
Skype: maria.chernaya-konovalova
Контактная информация:

Сообщение Мария »

А магазинчик где находится?

Аватара пользователя
lady-Winter
Местный
Местный
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение lady-Winter »

барышни, магазинов везде полно %) сейчас расскажу где несколько:
1. на борщаговке, базар, который идет по улице зодчих, там справа цепь магазинчиков, примерно напротив остановки троллейбусов\автобусов.
2. на святошино, если занырнуть под мост, и немного пройти
3. на нивках, там прямо возле выхода из перехода метро
4. есть где-то на Дарнице по-моему, но это понаслышке, я там не была, тоже цепь магазинчиков возле выхода из метро, по-моему не тот, который к детскому миру
там на стеклах магазина обычно написано: все по 8 грн

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

lady-Winter писал(а):барышни, магазинов везде полно %) сейчас расскажу где несколько:
1. на борщаговке, базар, который идет по улице зодчих, там справа цепь магазинчиков, примерно напротив остановки троллейбусов\автобусов.
2. на святошино, если занырнуть под мост, и немного пройти
3. на нивках, там прямо возле выхода из перехода метро
4. есть где-то на Дарнице по-моему, но это понаслышке, я там не была, тоже цепь магазинчиков возле выхода из метро, по-моему не тот, который к детскому миру
там на стеклах магазина обычно написано: все по 8 грн

Я думаю, если присмотреться повнимательнее, то можно и поближе найти :lol:

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Ashka писал(а):
lady-Winter писал(а): Вау, срочно начинаю искать, я, честно говоря, такого не замечала. Наверное не туда смотрела $:021
$:021 Рассказываю,один из таких магазинов есть около метро Дарница,на тропе,как идити в 50-му автобусу,на Строителей,с правой стороны.Вчера там была,видела - есть. $:008

Anonymous

Сообщение Anonymous »

тинка писал(а):Кошачий хвост (акалифа) - шикарнющее растение, я одно время искала его, не подскажите, где приобретали. :)
:) Купила маленьким в прошлом году на выставке цветов на Печерске,там,где музей Отечественной войны. :roll: И еще,я кажется,по незнанию.влезла со своим уставом - в чужую тему.Буду переходить со своими хвастушками в общую тему.Так что дальше еще их там покажу,и больше не буду здесь путаться!извините! $:004 Кстати,об акалифе,если хочешь (давай на ты!) могу после цветения нарезать черенков.Она укореняется,долго стоит,но в конце концов это происходит.И еще у меня где-то даже семена с прошлого урожая остались... $:008

Аватара пользователя
lady-Winter
Местный
Местный
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение lady-Winter »

Iric писал(а):
тинка писал(а):Кошачий хвост (акалифа) - шикарнющее растение, я одно время искала его, не подскажите, где приобретали. :)
:) Купила маленьким в прошлом году на выставке цветов на Печерске,там,где музей Отечественной войны. :roll: И еще,я кажется,по незнанию.влезла со своим уставом - в чужую тему.Буду переходить со своими хвастушками в общую тему.Так что дальше еще их там покажу,и больше не буду здесь путаться!извините! $:004 Кстати,об акалифе,если хочешь (давай на ты!) могу после цветения нарезать черенков.Она укореняется,долго стоит,но в конце концов это происходит.И еще у меня где-то даже семена с прошлого урожая остались... $:008
а можно и мне семян или черенок? %)

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Александр писал(а):Красота а что за чудо такое ,вербейник и в каких кафе его можно нащипать :)
:lol: В принципе,вербейник не очень распрстраненное растение,я увидела его давно в Книге "1000 прекрасных растений...",он там на малнькой фотке и отнесли его к раритетам и экзотам.Вчера видела его в кафе на Подоле,прямо на улице,как идти от Почтовой площади к контрактовой,с левой стороны,сразу в начале улицы Сагайдачного,не доходя до Игоревской.Там Гостиница,а потом еще пару кафушек подряд.В одной из них в ящиках,отделяющих уличную часть кафе от тротуара видела очень хорошие экземпляры вербейника.Только очень вялые,и цветов почти нет.А листья очень крупные.Окореняется моментально.Я в этом кафе с месяц назад отщипнула отщипнула - на второй день корни пошли, и уже хорошее растение...На латинском это звучит так:"
Вложения
PAGE.jpg
PAGE.jpg (192.13 КБ) 3545 просмотров

Anonymous

Сообщение Anonymous »

lady-Winter писал(а):
Iric писал(а):
тинка писал(а):Кошачий хвост (акалифа)а можно и мне семян или черенок? %)
$:021 Семена - не уверена,что найду,а вот обстригать буду после цветения - и дам,без проблем!Может,и сама у тебя чем-то разживусь...ПИши в личку,оставь координаты... $:008 А дальше я перехожу в другие хватсушки,а то неудобно... :oops: Нашла еще фотку вербейника,более расцветшего,покажу там... $:013

Annushka
Местный
Местный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 10:13
Контактная информация:

Сообщение Annushka »

Iric, я тоже записываюсь на черенки обоих ваших цветочков, акалифу уже давно ищу и хочу. Очень красивые :)

Аватара пользователя
Businka
Местный
Местный
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 16:40
Мобильный: 80674973941
Контактная информация:

Сообщение Businka »

Annushka писал(а):Iric, я тоже записываюсь на черенки обоих ваших цветочков, акалифу уже давно ищу и хочу. Очень красивые :)

Если можно, то мне тоже черенков. Записываюсь в очередь :)

Гость

Сообщение Гость »

:lol: ОК,договорились.Буду обрезать - объявлю всем в лички,хорошо? $:004

Anonymous

Сообщение Anonymous »

:evil: Это была я... $:004

Аватара пользователя
Businka
Местный
Местный
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 16:40
Мобильный: 80674973941
Контактная информация:

Сообщение Businka »

Anonymous писал(а)::lol: ОК,договорились.Буду обрезать - объявлю всем в лички,хорошо? $:004
Ждем-с $:025

Аватара пользователя
Businka
Местный
Местный
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 16:40
Мобильный: 80674973941
Контактная информация:

Сообщение Businka »

lady-Winter писал(а):барышни, магазинов везде полно %) сейчас расскажу где несколько:
1. на борщаговке, базар, который идет по улице зодчих, там справа цепь магазинчиков, примерно напротив остановки троллейбусов\автобусов.
2. на святошино, если занырнуть под мост, и немного пройти
3. на нивках, там прямо возле выхода из перехода метро
4. есть где-то на Дарнице по-моему, но это понаслышке, я там не была, тоже цепь магазинчиков возле выхода из метро, по-моему не тот, который к детскому миру
там на стеклах магазина обычно написано: все по 8 грн
Такой магазин есть и на Петровке. Возле выхода с метро со стороны книжного рынка.

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Ух ты яка цяця $:021 в смысле подвеска lady-Winter

Ответить

Вернуться в «Декоративные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя