Ликорис

Мария Антоновна
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 19:26
Контактная информация:

Re: Ликорис

Сообщение Мария Антоновна »

У меня запад! За неимением места, ликорисы висят. Как только у него пошли в рост листья, сразу переселила на балкон.

vale_tina
Местный
Местный
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:51
Контактная информация:

Re: Ликорис

Сообщение vale_tina »

Мария Антоновна писал(а): Как только у него пошли в рост листья, сразу переселила на балкон.
Прошу прощения, а когда листья пошли в рост? У меня в последние дни августа, весной часть листьев пожелтела, и часть до сих пор зеленеет.

Аватара пользователя
irisbar
Местный
Местный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:17
Контактная информация:

Re: Ликорис

Сообщение irisbar »

А мой начал листья сушить $:014 Вот сижу и думаю эт нормально или нет. Вроде как он летом листья должен сбрасывать, а потом цвести, но ведь еще не лето $:014 Живет на западном окошке

vale_tina
Местный
Местный
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:51
Контактная информация:

Re: Ликорис

Сообщение vale_tina »

irisbar писал(а):А мой начал листья сушить $:014 Вот сижу и думаю эт нормально или нет.
Наверное нормально, у меня тоже сушит, но сушит довольно странно... Вобщем редкое у нас, экзотическое растение, с непонятным поведением.

Аватара пользователя
Парасолька
Местный
Местный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:33
Контактная информация:

Re: Ликорис

Сообщение Парасолька »

Всем привет. Эти как Ваши Ликорисы? Цвели?
Мне в этом году захотелось их. Купила: Ликорис Aurea и Ликорис Radiata . Посадила как все луковичные. За два месяца нарастили листики 2-3 см и все. Стоят как мумии. Я решила, что им плохо. Пересадила сегодня в серамис и сейчас читаю теорию. :oops:
Цветочница..... Надо бы наоборот $:017

Ответить

Вернуться в «Луковичные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей