Страница 1 из 1

Помогите цветами)

Добавлено: 22 авг 2011, 08:38
Faiolly
Привет!!
Я сама с Украины, Харьков. Обращаюсь ко всем с огромной просьбой. $:019 Все, у кого есть детки, водят их в детские садики. и видят то же убожество, которое вижу я в нашем. $:010 Не вынесла душа поэта и я занялась обустройством цветников, газонов, насаждений. Из дома вынесла, всё, что могла, заказываю где только позволяют финансы. Некоторые родители тоже помогают. Но территория давольно большая.
Моя просьба состоит в следующем: у кого есть излишки растений и вам не жалко - пришлите их нам. И я и детвора, которая обожает яркие цветники будем очень благодарны. Если кто-то решит выслать - подпишите что это и какого цвета.

Заранее спасибо всем, кто отозвался. $:001 Пишите в личку и там я дам адресс.

Re: Помогите цветами)

Добавлено: 30 авг 2011, 19:25
Монекинеко
Faiolly, а есть такой сайт http://plantator.com.ua/index.php Вам бы там разместить свою просьбу в соответствующем разделе. Думаю будет очень много людей которые с вами с огромным удовольствием поделятся $:008

Re: Помогите цветами)

Добавлено: 03 сен 2011, 14:56
Faiolly
Боллшое спасибо за подсказку!
Думаю, что большинство людей отнеслись скептически к моей просьбе и не поверили. Не осуждаю их за это. Хочу разместить тут же фото нашего садика) Тогда будет видно, что действительно не для себя делаю)

Re: Помогите цветами)

Добавлено: 03 сен 2011, 23:17
RomUA
а семена подойдут?