Помогите цветами)

Ответить
Аватара пользователя
Faiolly
Местный
Местный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 07:46
Контактная информация:

Помогите цветами)

Сообщение Faiolly »

Привет!!
Я сама с Украины, Харьков. Обращаюсь ко всем с огромной просьбой. $:019 Все, у кого есть детки, водят их в детские садики. и видят то же убожество, которое вижу я в нашем. $:010 Не вынесла душа поэта и я занялась обустройством цветников, газонов, насаждений. Из дома вынесла, всё, что могла, заказываю где только позволяют финансы. Некоторые родители тоже помогают. Но территория давольно большая.
Моя просьба состоит в следующем: у кого есть излишки растений и вам не жалко - пришлите их нам. И я и детвора, которая обожает яркие цветники будем очень благодарны. Если кто-то решит выслать - подпишите что это и какого цвета.

Заранее спасибо всем, кто отозвался. $:001 Пишите в личку и там я дам адресс.
Последний раз редактировалось Faiolly 03 сен 2011, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Помогите цветами)

Сообщение Монекинеко »

Faiolly, а есть такой сайт http://plantator.com.ua/index.php Вам бы там разместить свою просьбу в соответствующем разделе. Думаю будет очень много людей которые с вами с огромным удовольствием поделятся $:008

Аватара пользователя
Faiolly
Местный
Местный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 07:46
Контактная информация:

Re: Помогите цветами)

Сообщение Faiolly »

Боллшое спасибо за подсказку!
Думаю, что большинство людей отнеслись скептически к моей просьбе и не поверили. Не осуждаю их за это. Хочу разместить тут же фото нашего садика) Тогда будет видно, что действительно не для себя делаю)

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Re: Помогите цветами)

Сообщение RomUA »

а семена подойдут?

Ответить

Вернуться в «Цветущий сад»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей