Можжевельник

Ответить
Anonymous

Можжевельник

Сообщение Anonymous »

Всем привет!
У меня такая проблема: у меня есть можжевельник "Стрикта" информацию об уходе за ним найти не смогла. Очень интересует вопрос как его поливать (при жарком солнце поливаю через день, это нормально или он не любит воду) и хорошо для него палящее солнце, а самая главная проблема в том, что он у меня начал желтеть(желтеют ветки начиная от ствола, а не от верхушки), не знаю по какой это причине и что мне делать, я его даже пересадила, как мне садоводы подсказали,сказали что ему места мало, а толку никакого. Стоит на улице, где солнце, не притенен, яркое солнце до 12 часов. Подскажите что мне делать и как спасти дерево.
Спасибо!

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Он у Вас в вазоне или в открытом грунте? Пересадили в какую землю? На сколько я знаю, хвойные рекомендуют пересаживать на зиму, т е когда существенно снизится температура воздуха.

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Он у меня в большой вазоне. Пересадила, потому что подумала что ему тесно. Подскажите по какой причине он у меня желтеет и как мне его спасти, и как часто его поливать, и любит ли он воду или на оборот.

Ответить

Вернуться в «Цветущий сад»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей