Кухни. Мебель.

Ответить
Аватара пользователя
Rynaty
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:53

Re: Кухни. Мебель.

Сообщение Rynaty »

Lana4512 писал(а):А у меня муж не умеет делать пришлось мебель на заказ делать хорошо хоть по рекомендации сестры, проверенный производитель
ну да, в непроверенных лучше ничего не заказывать, и это касается не только покупки мебели.. у нас дома сейчас ремонт, скоро доберемся и до кухни, кухонный гарнитур покупали еще наверное в начале 2000 годов, а может и раньше, так вот теперь думаем, какую лучше кухню взять, и делать ее по индивидуальному заказу или купить уже готовую..?

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: Кухни. Мебель.

Сообщение Annoli »

Приятельница покупала составляющие, а потом муж собирал, вышло дешевле, чем в магазинах и под заказ. Но для этого она делала очень детальный проект с программой Про100, которой еще надо научиться пользоваться. Уточню, что и приятельница, и ее муж имеют инженерное образование, просчитать до последнего миллиметра могут.
Иначе, лучше заказывать или готовую покупать.

Аватара пользователя
Rozariya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 12:28

Re: Кухни. Мебель.

Сообщение Rozariya »

А я себе хочу кухню какого-нибудь коричнево-зеленого цвета... что-то такое не обычное и очень красивое $:013

Аватара пользователя
ollik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:08

Re: Кухни. Мебель.

Сообщение ollik »

мы долго над потолком в кухне думали, спорили, как лучше сделать что б и не дорого и красиво смотрелось, потолок на кухне был в ужасном состоянии. Мы хотели быстро все сделать, чтобы красиво было . Нам посоветовали установить подвесные потолки. С их помощью можно быстро, недорого и красиво выровнять потолок в доме. Муж еще их двумя ярусами поставил, рисунок делал, очень красиво получилось. Купили потолки и систему к ним в интернет-магазине стройматериаловТеперь наслаждаемся красотой.

Аватара пользователя
Лия
Местный
Местный
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:43
Контактная информация:

Re: Кухни. Мебель.

Сообщение Лия »

Так своими потолками и похвастайтесь, а не рекламу интернет-магазину делайте.

Аватара пользователя
ollik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:08

Re: Кухни. Мебель.

Сообщение ollik »

конечно покажу
Изображение
работы не мало проделано, но за то какая красота получилась
Последний раз редактировалось ollik 03 окт 2016, 07:10, всего редактировалось 1 раз.

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: Кухни. Мебель.

Сообщение Annoli »

Rozariya писал(а):А я себе хочу кухню какого-нибудь коричнево-зеленого цвета... что-то такое не обычное и очень красивое $:013
Сейчас много сайтов магазинов, которые продают фасады. Можно побродить, повыбирать цвет/оттенок, который Вам хочется, прикинуть, что получится,хотя бы приблизительно.

Аватара пользователя
Лия
Местный
Местный
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:43
Контактная информация:

Re: Кухни. Мебель.

Сообщение Лия »

ollik писал(а):конечно покажу
Изображение
работы не мало проделано, но за то какая красота получилась
ollik, это потолок не подвесной а гипсокартонный.
Вы хоть бы почитали статью об этих потолках там, где слямзили картинку, или хотя бы заглавие:
Различные варианты дизайна потолков из гипсокартона на кухне

Источник: http://wikipotolok.com/razlichnye-varia ... z4M30nLd4E
Работы проделано не так уж много, скопировать и обрезать картинку - работа на 5 минут.

Обманывать не хорошо!!!

Вот оригинальная картинка, только не нужно убеждать, что это Ваша кухня.
Вложения
gips-kuh7.jpg
gips-kuh7.jpg (27.12 КБ) 13218 просмотров

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей