Приколы

Ответить
Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Валентина_Р »

икона у паломников. плакать или смеяться, или сразу - головой об стенку $:006
Вложения
як свята_йуля.jpg
як свята_йуля.jpg (74.95 КБ) 5128 просмотров

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Валентина_Р »

Роза Моисеевна предложила версию:
https://twitter.com/anakoyher?lang=uk
Вложения
Cow.jpg
Cow.jpg (148.38 КБ) 5101 просмотр

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Валентина_Р »

На прсторах твиттера, а именно у Розы Моисеевны, нашла такой вот шедевр: :mrgreen:
Вложения
CpfoK4qWEAA4GBr.jpg large.jpg
CpfoK4qWEAA4GBr.jpg large.jpg (39.31 КБ) 5045 просмотров

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Валентина_Р »

нашла в фейсбуках, страничка от Лидия Раевская:
Работаю психологом. Так вот, много лет предлагаю мужчинам простенький тест на сообразительность: любимая женщина ходит кругами и вздыхает, что подружка купила офигенные сапоги. Чего она (любимая женщина) хочет?
И почти все мужики на автопилоте говорят, что она хочет, чтобы он (то бишь ее мужик) купил ей такие же сапоги. Ну и кто они после этого? Зачем ей такие же сапоги? Чтобы ходить с подругой одинаковыми как два инкубаторских цыпленка? Или переругаться вдрызг? И как они (мужики) могут купить женские сапоги? Они размер знают? Они модель запомнят? Они знают, где дешевле?
Только мой старший сын Максим (уже 12 лет в браке) вздохнул и сказал: — Она хочет, чтобы ей дали денег на новые сапоги.
Вздохнул еще горше и добавил: — Дороже, чем у подружки!
Гений, блять.
(с) Чьё-то

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Валентина_Р »

О фигуре и немного о покемонах $:025 :
https://twitter.com/DurdomOnline
Вложения
Покемон_хи.jpg
Покемон_хи.jpg (137.99 КБ) 4999 просмотров

auna
Местный
Местный
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 09:42
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение auna »

$:021

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Валентина_Р »

:) здравый взгляд. Не побоюсь этого слова: гениально...
Вложения
мед.jpg
мед.jpg (195.41 КБ) 4960 просмотров

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Валентина_Р »

Вложения
Добрыня.jpg
Добрыня.jpg (21.31 КБ) 4935 просмотров

Аватара пользователя
Hyabev
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 16:54
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Hyabev »

Изображение

Аватара пользователя
Shpilka
Местный
Местный
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:28
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Shpilka »

"А завтра я не иду на первое сентября. Потому что сын, мой глупый губастый сын с малиновыми, как у Гурвинека, ушами, вдруг сказал мне, что идти не надо. Днем раньше он отказался от совместной поездки в "твою старушачью Суздаль", и закрепил этот триумф возраста самостоятельной покупкой толстовки. Толстовка, конечно же, не нашлась в "вашем детском Детском мире", но зато сыскалась в некоей загадочной "мужской секции", и потому получилась желтая и огромная, рукава до колен. Он пришел ко мне в ней как веселая лопнувшая канарейка, и спросил правда ли красиво, и я сказала "очень", и не сказала "вот болван". Но самое тяжелое - я вот именно тогда поняла, что все изменилось - это игрушки. Две недели назад он позвонил, и попросил увезти на дачу все лишнее. Как может быть лишним Оптимус Прайм? Синий корпус, красные ноги, в каждой руке по бластеру - господи, его ведь было невозможно достать после премьеры. Скуби, Бен Тен, какой-то волосатый принц из французского мультика, прибор ночного видения, бесчисленные квадратики лего и серп Жнеца Смерти - здоровущий, с черепом на ручке - я сама ему завидовала, когда покупала. И теперь все это не нужно, все, вместе с Братцем Кроликом Гиляровского, и конструктором "собери луноход", потому зачем канарейке луноходы или уж тем более Кролик. Незачем. Если честно, мне думается, что в смене поколений самое неприятное - это вовсе не колючий подросток с которым полагается ругаться. Я не из тех кто устраивает ристалища из-за желтых толстовок, потому что к сожалению, или к счастью, жизнь показала мне, что бывают проблемы и непроблемы, и последних - большинство, и толстовка - одна из них. Самая неприятная часть этого периода - в том, что нужно "отпустить в мир", но при этом у тебя вовсе не линкор "Королева Елизавета". Ты, черт подери, отлично понимаешь, что открываешь форточку глупой канарейке с рукавами до пупа, которая даже эти самые рукава не умеет закатывать так, чтобы не сползали. И сейчас она полетит набивать то, что положено, а ты будешь на это смотреть, заранее зная исход большинства историй. Смотреть один, да. При этом как жить на дистанции - совершенно не ясно.
Впрочем, кое-что стало мне приоткрываться. Я ведь тоже чья-то канарейка. Мамина. И понятно, что по всем вопросам у нас разные мнения, а когда эти самые мнения пересекаются, начинается буря. С неделю назад ехала на дачу.
- Страшная гроза, Катька, пережди где-нибудь, не садись в такси.
Когда меня пугали грозы? По правде говоря - всегда, но после "пережди" я бы скорее откусила собственную задницу, чем осталась. Вышла из поезда в такой мрачный черный блин, похожий на тарелку из "Дня независимости" - град, дождь стеной, и все сверкает так, что каждый листочек видно. Да и не вышла, а выскочила, как ошпаренная, потому что страшно было невозможно: настоящий ураган. Бежала через мост железнодорожный, и всю дорогу про себя думала, что если подохну, то это будет очень глупая смерть. Но бежала, да. Потому что "пережди". Ввалилась в такси, дед сидит, крестится. Куда, говорит, дочка мы поедем - давай пересидим, ведь небо на землю падает.
Езжай, - отвечаю, - быстрее, неизвестно что дальше будет, вдруг хуже.
И действительно стало хуже. Между молниями даже секундочек не было - одни сплошные вспышки и гром. И вот едем, и понимаю я, что дачи закрыты на ворота, и что дед туда не проедет, а от ворот до дома мне метров 300, и ничегошеньки у меня нет - ни зонтика, ни мозгов. Тут мне совсем дурно становится - с ужасом сижу в этой тряской машине и думаю, как я сейчас выползу в эту жуть одна-одинешенька, в дырявых портках и рубахе в горох. И вот подъезжаем мы к воротам - а там мама. Белая как полотно, глаза как плошки. В руках - резиновые сапоги, дождевик и два зонта. Никого нет на улице, собаку бы плохую хозяин не выгнал, все сверкает, а она стоит, вода по плечам. И стоит, видимо, черт знает сколько, потому что дети ведь не имеют обыкновения отчитываться по телефону о визитах: приехала - и на том хорошо.
И, знаете, что я думаю? Думаю я, что вот в этом, наверное, и есть основная соль родительства - ненавязчиво болтаться с зонтиком в эпицентре канарейкиного пиздеца.
А больше я не думаю ничего. Толстовка - говно, да." https://www.facebook.com/ekaterina.veli ... 8957207418

Аватара пользователя
Naina
Местный
Местный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:27
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Naina »

И я таки даже подумать боюсь, что б было, если бы эти две супердержавы не договорились... :mrgreen:
Вложения
233012_original.jpg
233012_original.jpg (80.62 КБ) 4836 просмотров

Annoli
Корифей
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:16
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Annoli »

Этот клоун с 4 крестиками на груди не имеет друзей. Друзья подсказали бы, что ему нужно крестики на шею вешать. И что с таким количеством крестов лучше на речку не ходить ... $:021

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Валентина_Р »

Бгггг... :mrgreen:
Вложения
Oeeeee.jpg
Oeeeee.jpg (60.62 КБ) 4811 просмотров

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Валентина_Р »

:) Неожиданная развязка:
https://twitter.com/JoN_TM
Вложения
oooooooo.jpg
oooooooo.jpg (89.14 КБ) 4733 просмотра

Аватара пользователя
Валентина_Р
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:55
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Валентина_Р »

какая логика!
https://twitter.com/LyapunovS
Вложения
Пи_до_.jpg
Пи_до_.jpg (47.33 КБ) 4729 просмотров

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей