Как мы выглядим в домашней обстановке

Ответить
Аватара пользователя
Lenka
Местный
Местный
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:03
Контактная информация:

Сообщение Lenka »

У меня так же $:021

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

Евгения писал(а):Хельга, тут наверное имелось в виду, что если постоянно перед глазами, пардон, трясти любимым обнаженным телом, то оно перестанет быть чем-то притягательным и интригующим. Ведь известно, что мужчин, например, гораздо более возбуждает полуодетость, полупрозрачность одежды, белья, чем сразу же с порога полное ню $:025
Да смотря каких мужчин! Некоторых ваще возбуждает полная одетость, так что ж теперь? Кожному- своє ©

Аватара пользователя
Alya
Местный
Местный
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 21:36
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Не знаю, по-моему мужчин всегда раздражает женская "спальная" одежда :) Да и без нее намного удобнее: ничего не наматывается тебе на шею, не давят резинки и не колят этикетки. :)

Аватара пользователя
Lenka
Местный
Местный
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:03
Контактная информация:

Сообщение Lenka »

Alya, моего мужа раздражает спальная одежда, потому что ее снимать долго. А внешний вид моей пижамы очень даже ничего! Всегда ненавидела ночнушки и обходилась без них. А полгода назад купила любимую, мягкую, нежную, недавящую пушистую пижамку и уже не представляю без нее сна.

Аватара пользователя
Alya
Местный
Местный
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 21:36
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Lenka, абсолютно с вами согласна. Можно "пошастать" перед мужем в соблазнительной ночнушке, но сомневаюсь что он тогда захочет чтобы вы спали в ней :)

Аватара пользователя
Fila
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:36
Skype: irfeli
Контактная информация:

Сообщение Fila »

Да смотря каких мужчин! Некоторых ваще возбуждает полная одетость, так что ж теперь?
Ага. И не только мужчин... :lol:

Аватара пользователя
lady-Winter
Местный
Местный
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение lady-Winter »

Евгения писал(а):Хельга, тут наверное имелось в виду, что если постоянно перед глазами, пардон, трясти любимым обнаженным телом, то оно перестанет быть чем-то притягательным и интригующим. Ведь известно, что мужчин, например, гораздо более возбуждает полуодетость, полупрозрачность одежды, белья, чем сразу же с порога полное ню $:025
именно это я и имела в виду )

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

Lenka писал(а): Всегда ненавидела ночнушки и обходилась без них. .
Я уже писала, что тоже имела конфликтные ситуации с "ночнушкой". :mrgreen:

Но, если говорить серьёзно, то хорошие ночные рубашки - это опять-таки роскошь - ровно, как и халат...и стоят они очень дорого...И я больше скажу - в Украине пока не продают таких вещей! $:025

Аватара пользователя
Евгения
Местный
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 16:30
Контактная информация:

Сообщение Евгения »

Раскидайка, а Вы в "Дикую орхидею" зайдите в "Леонардо"... все там продают $:025 ...но недешево, это правда $:023 .

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

Я, кстати, в детстве любила под дому во всяких "эдаких" шелковых халатиках рассекать $:021 И когда мне подарили домашние туфли с пушками, на каблуках - не знаю, понятно ли я объяснила, тинейджерскому восторгу не было предела $:021

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

Хельга писал(а): во всяких "эдаких" шелковых халатиках рассекать ...домашние туфли с пушками, на каблуках...
Так это ж красиво! $:025

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 62018
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re:

Сообщение Диана »

Евгения писал(а):Раскидайка, а Вы в "Дикую орхидею" зайдите в "Леонардо"... все там продают $:025 ...но недешево, это правда $:023 .
Сегодня заходила по делам в Леонардо. Проходила мимо этой Дикой орхидеи. Обстановка такая, что зайти не решилась $:021

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 62018
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Как мы выглядим в домашней обстановке

Сообщение Диана »

Aileen писал(а):
Евгения писал(а):Вот кроме него - ну некому покрасить! $:023
Ну, правда, представь, некому! :roll:
А ты бы видела с каким интересом и удовольствием он красит мне голову. Том Сойер с окраской забора просто отдыхает! $:021
Евгения писал(а):Алена, т.е. нет подруг или знакомых женского пола? не верю $:025
Мы с Аленкой подружки. Сложно представить, что бы Алена позвонила мне и попросила приехать ее покрасить $:021
Эта встреча была бы невозможна из-за занятости.
Мы конечно встречаемся, но в эти моменты стараемся провести время за бутылочкой хорошего вина, а не за покраской головы.

Аватара пользователя
Юлиана657
Местный
Местный
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:05
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Юлиана657 »

Диана писал(а):
Евгения писал(а):Раскидайка, а Вы в "Дикую орхидею" зайдите в "Леонардо"... все там продают $:025 ...но недешево, это правда $:023 .
Сегодня заходила по делам в Леонардо. Проходила мимо этой Дикой орхидеи. Обстановка такая, что зайти не решилась $:021
Можно спросить: в чем это выражалось?

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 62018
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Как мы выглядим в домашней обстановке

Сообщение Диана »

Все такое красивенькое, богатенькое! Людей ни кого!
Мне почему-то кажется, что работники таких заведений обучены производить фейс контроль.
Наверное врезалась в сознание сцена из фильма "Красотка", когда ее выставили из магазина.

Вобщем норки и бриллиантов на мне сегодня не было, вот и не решилась.

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя