Как мы выглядим в домашней обстановке

Ответить
Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

Я во все периоды крашусь сама... $:023

Аватара пользователя
Lenka
Местный
Местный
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:03
Контактная информация:

Сообщение Lenka »

Раскидайка,
Изображение

Аватара пользователя
Евгения
Местный
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 16:30
Контактная информация:

Сообщение Евгения »

По поводу услуг парикмахера - представляю прекрасно, что не всегда они доступны. Я тоже иногда красилась сама, а также иногда меня красила мама, иногда - подружка, иногда сестра. Иногда - я их красила. Не понимаю, неужели и в этом деле так трудно обойтись без мужа? :roll: Вот кроме него - ну некому покрасить! $:023

Аватара пользователя
Aileen
двинутый экспериментатор
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:27
Мобильный: 351938924666
Skype: aileen_mk
Контактная информация:

Сообщение Aileen »

Lenka писал(а):...спросила, смог бы он так же поступить? Ответ-да, запросто и без разговоров.
Пересказала частично эту нашу тему своему мужчине и спросила, что его напрягает и чтобы он смогу сделать, как бы отнесся?
Ответил, примерно так же. $:021
Что смог бы все что угодно, если надо.
Притом, что гигиенические процедуры выставлять на показ он не станет, но и впадать в истерику, если что-то такое увидится случайно тоже.
Если же мне почему-то что-то демонстрировать неприятно, то он почти никогда не станет настаивать. Настаивать будет, если то, что я пытаюсь спрятать от него, опасно для моего здоровья (например, рвота, которая запросто может закончится потерей сознания... тут он мне не мешает пугать унитаз за закрытой дверью, но занимает, как часовой, пост под дверью, на случай если что).
В разговоре выяснилось (это на пятнадцатом-то году совместной жизни...), что я оказывается (!) гораздо стеснительнее и предубежденнее по этой части. :oops:

А дома я одеваюсь как-то средне между уличной и домашней одеждой. Т.е. домашнюю одежду я не ношу наулице только потому, что она названа "домашней". Но одеваюсь так, чтобы в любой момент мог кто-то прийти по работе, или я, при необходимости, могла не переодеваясь, а только обувшись в уличную обувь, выйти, например, к подъезду или на угол квартала с кем-то пересечься, что-то отдать-получить.

В моем случае домашняя одежда отличается от "внешней" только бОльшим удобством, комфортом, чтобы в ней можно было долго и без ощущений помех и стеснения сидеть и работать. Чаще всего это мягкие штаны-брюки, разношенные (но не дырявые и не заношенные) джинсы, чаще футболки или трикотажные кофточки, реже рубашки, т.п.
Одно исключение для дома – я хожу босиком (в носках, если холодно), реже в тапках. :oops: Вот из-за этого надо над собой поработать. Если люди приходят, это как-то неприлично. :roll:

Надо подумать, что сделать с зонированием помещений, чтобы можно было разделить "чистую зону" с мягким покрытием и "проходную" с твердыми полами, куда не нужно было бы даже раззуваться с улицы... Вот тогда в "проходной зоне" я, наверное, и начну носить какую-то домашне-рабочую обувь. Есть куда расти. ;-)

Аватара пользователя
Aileen
двинутый экспериментатор
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:27
Мобильный: 351938924666
Skype: aileen_mk
Контактная информация:

Сообщение Aileen »

Евгения писал(а):Вот кроме него - ну некому покрасить! $:023
Ну, правда, представь, некому! :roll:
А ты бы видела с каким интересом и удовольствием он красит мне голову. Том Сойер с окраской забора просто отдыхает! $:021

Аватара пользователя
Евгения
Местный
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 16:30
Контактная информация:

Сообщение Евгения »

Алена, т.е. нет подруг или знакомых женского пола? не верю $:025

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

Aileen писал(а):[
А ты бы видела с каким интересом и удовольствием он красит мне голову. Том Сойер с окраской забора просто отдыхает! $:021
Здорово! А я своему побоялась доверить, а то там не только Том Сойер отдохнет, все покрасит, еще и напишет чего-нибудь.

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

С класса 9го крашу волосы хной, выдерживаю 3и часа и в парикмахерскую по этому поводу ни разу не ходила. Когда-то красила мама, теперь - муж.

У нас с мужем бартер так сказать. Он мне волосы красить, я - занимаюсь его маникюром. $:021 $:021

Аватара пользователя
Lenka
Местный
Местный
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:03
Контактная информация:

Сообщение Lenka »

lady-Winter писал(а):не хочу ни футболок, ни шортов, ни халатов, не знаю чего хочу (
В каталогах очень красивая домашняя одежда. И на вид удобная. Но как в ней мыть посуду? Идти переодеваться, чтобы не забрызгаться? Майка и шорты-на данный момент для меня оптимальный комплект. И к подъезду можно выйти.

Аватара пользователя
Lenka
Местный
Местный
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:03
Контактная информация:

Сообщение Lenka »

Так в чем, говорите, Вы ходите дома?

Аватара пользователя
Aileen
двинутый экспериментатор
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:27
Мобильный: 351938924666
Skype: aileen_mk
Контактная информация:

Сообщение Aileen »

Извините, случайно "утащила" при разделении темы, теперь возвращаю сюда хоть так:
lady-Winter писал(а):Ямайка, я с вами соглашусь в какой-то степени в вопросе о неуверенности в себе и комплексах, мне это присуще, но я, допустим, и при подруге таких вещей не делаю (эпиляция, маски итд) и даже при маме не делала.. так что тут дело не в уверенности любит ли меня мужчина.
возможно это излишняя застенчивость..
я для себя хочу подобрать оптимальную домашнюю одежду красивую и удобную.
не хочу ни футболок, ни шортов, ни халатов, не знаю чего хочу

Аватара пользователя
Юлия
Местный
Местный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 20:13
Контактная информация:

Сообщение Юлия »

Дискуссия разгорелась не на шутку :lol: А мне бы хотелось услышать мнение немногочисленной мужской части форума :
"Что бы вы хотели видеть на своей любимой?"


И ещё - некоторые наблюдения. Читая истории или эротические рассказы ну необычайно часто повестование начинается подобным образом " Она открыла дверь в шелковом коротком халатике" ...А потом жениться приходится, товарищи :lol: Причём совершенно неважно, куплен халатик за 40 гривен у вьетнамцев или за 200 в магазине.
Предлагаю просто изменить название - не "халат" - совдеповское слово для ватника, одеваемого на востоке для спасения от жары на КИМОНО.

Я вот мечтаю о коротком шёлковом красном кимоно с драконом на спине с золотой вышивкой и аппликацией :roll: Одна подделка которого стоит - эххх - выше 100 долл.

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

Юлия писал(а):...хотелось услышать мнение ... мужской части форума :
"Что бы вы хотели видеть на своей любимой?"
Юлия, думаю, что это тема другой "темы"... $:023

А красивый и при этом УДОБНЫЙ шелковый халат мечтаю иметь - считаю,что такая вещь добавляет женщине/девушке (нужное подчеркнуть) женственности и НАРЯДности. И не верю в то, что в таком халатике "Жизнь будет халатной" (как писали выше). $:025

Аватара пользователя
Irene
ВампИрчик
ВампИрчик
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:44
Контактная информация:

Сообщение Irene »

Евгения писал(а):Просто некоторые в своем натурализме, мне кажется, перегибают $:023
Жень, а я вот не крашусь совсем. По крайней мере в повседневной жизни. Мне это в действительности не очень требуется. Хоть признаю, что не все так могут.

У меня подруга художница есть. Я недавно у нее была свидетельницей на свадьбе. Она заранее меня предупредила "ты как хочешь, но я тебя накрашу". Я согласилась, ведь сведьба ее, незачем распылять остатки нервов на незначительные вещи.

Так в результате, обсмотрев меня в моем ярко-красном платье, она только обвела мне глаз тоненьким светлым карандашом и сказала накрасить ресницы. На этом макияж закончился..... она реально не того ждала

Так что натурализм не всегда плохо. Просто надо знать, что твое, а что нет. Если я нанесу на себя макияж и буду суперзвезда для фоток, но при этом буду чувствовать, как оно мне мешает... поверь, в жизни звездой я в такой ситуации не буду

Маринка, я даже представить не могу, чтобы муж спал отдельно... и просто изведусь, даже если он будет на соседней кровати, на расстоянии вытянутой руки...
Во истину, все мы разные и посвоему загадочные

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

Да я тоже люблю рядом спать, но если бы Вы знали КААААК он храпит $:006 ...ЖАХ просто!

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость