Кто здесь ещё Бухгалтер?

Ответить
Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Кто здесь ещё Бухгалтер?

Сообщение Раскидайка »

Предлагаю всем бухгалтерам (главным, неглавным, единственным) отозваться и рассказать, что Вам нравится и не нравится в своей профессии (работе)...как давно занимаемся этим "увлекательным" :mrgreen: делом...

А также делиться какими-то событиями бухгалтерской жизни...Как говорится "Одна голова - хорошо, а две- лучше!" $:008
Последний раз редактировалось Раскидайка 02 июн 2007, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Ну раз я попала первой, то рассказываю......что никогда в жизни не думала, что буду работать бухгалтером. Скучнейшей профессии я не видела, получала техническое образование и жила в общаге с будущими бухгалтерами, насмотрелась на их учения-мучения. И вот уже почти 13 лет я работаю бухгалтером, сейчас правда Главным. Живу от отчета до отчета, наверное как и все $:021
Да все нормально, в общем $:013

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

Я совершенно случайно вляпалась в эту профессию путем поступления на "Учёт и аудит" в универе. Работаю с 1996 (без калькулятора даже не посчитаю, сколько лет) $:021 $:021 .

Аватара пользователя
Юлия Святая
Местный
Местный
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 19:08
Контактная информация:

Сообщение Юлия Святая »

Работаю бухгалтером или помощником бухгалтера (даже не знаю как сказать $:021 $:021 ) на 3-х маленьких фирмах (до 50человек). Зарплату (т.к. там програма) делает бухгалтер в Киеве и журналы, а я все остальное, табеля, платежки, отчеты, больничные и т.д.
Так как и Светлана живу от отчета до отчета (или правильнее от запраты до аванса, и опять 25). Даже поболеть номально нельзя в предалех 12-15 и 25-27 числах месяца. Работа нравится, люблю ковырятся в цифрах. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Юлия Святая
Местный
Местный
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 19:08
Контактная информация:

Сообщение Юлия Святая »

А я работаю только 2 года, но поскольку люблю цифры, на рынке считаю быстрее в уме, чем продавец на калькуляторе. $:021

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

я тоже люблю цифры, а особенно то, что за ними стоит ;-)

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Я знаю на фло еще минимум 2 бухгалтеров, токо что-то они пока в эфире не наблюдаются ;-)
Один прийдет и скажет, что за мной не угонится, тока она зашла, а я тут уже отметилась $:114

Аватара пользователя
Silma
Корифей
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Silma »

А я без калькулятора вообще считать не умею. Я, правда не совсем бухгалтер, а так сказать примазавшийся. В институте терпеть не могла бухучет, зареклась что он мне в жизни никогда не понадобится. Называется, не зарекайтесь. :roll:

zlatochka

Сообщение zlatochka »

Ну вот, пока я котлеты жарила тут все и свершилось.
Работаю главбухом с... 1989 года. В другой работе уже себя и не представляю, в крови уже наверное эти отчеты-налоги. Нравится, особенно когда все концы с концами сведешь $:013 . Единственное что обидно, когда все нормальные люди встречают Новый год... ты как дурак под елочкой делаешь годовой отчет... А когда все нормальные люди в июле отдыхают на море... квартальный... С работы в роддом (прибыль сдала, и можно рожать, доця родилась 04.05.), с роддома на работу... нормально все $:008

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

zlatochka писал(а):Ну вот, пока я котлеты жарила тут все и свершилось.
Работаю главбухом с...
... $:014 шо-то я не поняла, а чего это ты котлеты в рабочее время жаришь? а? $:021

zlatochka

Сообщение zlatochka »

А я в очереди стою в пенсионном $:021 $:021 $:021 Вот $:004

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

А она счас модная, стоит с котлетами под пенсионным, а мы тут пашем, шо пчёлы $:021

zlatochka

Сообщение zlatochka »

Светлана $:008 $:008

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

$:014 где котлеты, а где пенсионный ....

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

zlatochka писал(а):Светлана $:008 $:008
это расценивать как приглашение на ужин, на котлеты? $:021

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей