Компьютерная диагностика по точкам на конечностях?

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Компьютерная диагностика по точкам на конечностях?

Сообщение Plyusha »

Скажите, товарищи, а кто-то делал компьютерную диагностику организма по точкам на конечностях?
Есть отзывы?

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

У меня жена делала, но чего нибудь вразумительного сказать не могу.
А знакомая делала диагностику, и в той же клинике прошла курс лечения, отзывалась хорошо.

Dana
Местный
Местный
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 08:54
Контактная информация:

Сообщение Dana »

Мои знакомые делали...После того, как им пытались всучить результаты анализа крови :shock: они оттуда ушли, забрав денежку.

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

Dana, а поподробнее можно? :roll:

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

Plyusha, по поводу этой диагностики мнения дико расходятся.

Моя подруга делала лет 10 назад, когда это только в Киеве появилось. Отзывалась с восторгом. 100% избавилась от герпеса :!:

Еще ужасы рассказывали - не буду пугать.

А я делала пол-года назад. Ничего толкового мне не сказали. Посоветовали больше отдыхать и массаж. :)
Заодно предложили купить у них дивных препаратов по дивным ценам.

Если есть желание, можешь сделать- не больно, не страшно и недорого (относительно ессно). Хуже точно не будет.

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

А можно ужасы узнать всё-таки?
Напишите в личку если что такого. :oops:

Аватара пользователя
Рыжик
Эксперт
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 16:05
Мобильный: 80674401174
Контактная информация:

Я не медик...

Сообщение Рыжик »

но, по-моему, это лохотрон. Современная компьютерная техника, возможно! и имеет нужный порог чувствительности, но программного обеспечения написать под это неможливо! Это требует оперирования сотнями факторов в разных комбинациях. Да если бы такая программа была написана, то этот человек/люди были бы известнее Гейтса...

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

На самом деле такие программы есть. Их разрабатывали и давно! для космической промышленности. В том числе и в Киеве. (Знакома с одним из разработчиков лично). Информация естественно всегла была засекречена. Это теперь у нас конверсия. И ее последствия.

Просто неимоверно много нехороших личностей хотят за наш с вами счет поживиться. :evil:

p.s. там кроме самих программ компьтерных куча всякого оборудования.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Я делала у врача-гомеопата. Маленький аппаратик с кнопочками и шкалой, вводятся цифры каким-то непонятным мне образом - результат на приборчике типа амперметра по шкале определяется, анализируются и выдается информация которая приводит в изумление. Мне сообщил обо всех моих болячках, о некоторых я бы просто так с ходу и не вспомнила, вплоть до того каким гепатитом болела и какое колено на погоду крутит.
В нагрузку к диагностике дается "лекарство" - "заряженные" этим же прибором катышки сахара 2-х видов которые надо чередовать и пить по-моему месяц. Вообщем после этого "лечения" меня не мучили приступы мигрени больше года и пропала весенняя алергия.
Я к нему потом перетаскала всех родственников и результат один и тот же - диагностика уникальная. Озвучивается все что есть. На счет лечения - мнения расходятся, многое чтобы проверить нужны спец.анализы, которыми никто не занимался.

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

Адреском поделитесь?

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Лора, ответила в личку.
Я не думаю, что именно на этом враче свет клином сошелся, такие же методы у любого гомеопата (по крайней мере я так думаю) - не экспериментировала.
Он рассказывал тогда что это у него оборудование самое простенькое, а есть уже более навороченное, когда человек сам все на экране видит.

Dana
Местный
Местный
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 08:54
Контактная информация:

Сообщение Dana »

Plyusha писал(а):Dana, а поподробнее можно? :roll:
Можно, конечно...
Пришли они туда. Первый подругин муж пошел. Ну, как обычно у врача, его поспрашивали, на что жалуется, чем болел и т.д. Потом одели наушники какие-то :shock: Он минут 20 слушал загадочный треск, а по экрану какие-то загзаги носились. Ну а потом ему выдали результаты. То, на что он жаловался, у него оказалось больное (что естественно). И плюс к этому прилагался анализ крови. Через уши, надо полагать, делали...
Ну, его жена, глядя на это дело, отказалась сообщать, на что она конкретно жалуется. Ну, они и не угадали ничего. Желудок, говорят, здоров. а у нее открытая язва. Грудь в порядке - мастопатия. ну и т.д.
Вобщем, устроила она им шкандаль, пригрозила судом, они деньги отдали.
Вот такая вот история.

gorge
Местный
Местный
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 15:27
Контактная информация:

Сообщение gorge »

Особенно впечатляет стоимость назначенных "лекарств"после диагностики!Моя мама травила непонятный вид глистов (не уточнили в диагнозе) долларов за сто.Ну а положительный эффект после приема сахара еще раз подтверждает колоссальную силу самовнушения.Кстати,количество найденных заболеваний очень часто зависит от Вашей платежеспособности, даже если Вы относительно здоровы.Но это реалии нашей медицины,которой тоже хочется кушать.Врачей от Бога,к сожалению,очень мало и спасибо им за их труд.Гомеопатия-прекрасно,растения очень щедро делятся с нами своими силами.А опытный и внимательный врач очень многое видит и без приборов.Всем крепкого здоровья

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Еще раз влезу сюда...
просто хочется кое-что опровергнуть... раз уж начала, то и закончу.
гомеопатия - это не лечения растениями. Там все сложнее - снимается информация-заряжается информация, за более точным объяснением - это не ко мне. А фитопрепараты во время гомеопатического лечения наоборот противопоказаны, как и алкоголь и курение.
Я бы не стала столь категорично отвергать то чего не понимаешь, самовнушение тут не при чем, я туда попала совершенно случайно, т.е. знакомая записалась на время и не смогла пойти, я прикрыла "дырку", и ни о какой слепой вере и самовнушении речи не может быть. Я туда попала просто из банального интереса, потом из-за него же пропила то что дали.
На счет постановки диагноза - тут тебе не заглядывают в глазки и не не ставится диагноз по цвету лица. Гомеопатия наука точная, у врача лежи целый справочник каких-то кодов, большинство из них он знает наизусть, но когда дело касается более точного чего-то, у меня он устанавливал на что у меня аллергия, тогда копался и вводил коды из книжки, а этот приборчик показывает оно или не оно. Т.е. процедура такая - вводится определенное цифровое выражение, которое по книженции соответствует какому-то органу или конкретному заболеванию, а прибор по шкале показывает состояние (норма или есть отклонения).
Может чуть сумбурно, я сама много не понимаю...

По поводу соотношения здоровья/платежеспособности, то прежде всего надо убить в себе эту слепую веру, когда уже тебе ставят диагноз, сейчас есть достаточно информации чтобы определить надо тебе оно или нет. И думать надо не после того как выложил энную сумму денег, а до... ну и выслушать мнение как минимум еще одного специалиста на эту же тему.

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

http://argonet.kiev.ua/diag.htm

Вот сдесь довольно квалифицировано все описано, без всякой дури типа торсионных полей. :evil:

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей