Компьютерная диагностика по точкам на конечностях?

gorge
Местный
Местный
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 15:27
Контактная информация:

Сообщение gorge »

ДюДюка!Образование и опыт позволяют мне ориентироваться по теме!А темперамант,с которым Вы обсуждаете данную тему просто восхищает!

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

тема врачей вообще больная... особенно на фоне "слепой веры"... несколько примеров когда "залечили" людей здоровых и отнюдь не альтернативными методами... Сама попадала в такую ситуацию, но ума хватило пойти перепроверить полученные анализы и избежать недельных процедур долл на 300 по-знакомству.
Кстати, живой пример последний - в гинекологии Киева врачам раздали для эксперимента гормоны, они их выписывают кому ни попадя - эксперимент платный, для врачей естессно! Жертва такого эксперимента перед глазами - пышечка с грудью выросшей за неделю на 2 размера..
По поводу приведенного ранее моего примера, то верю потому что результат проверен на 4 чел, сама присутствовала. Для чистоты эксперимента садишься и кроме того что "сделайте мне полную диагностику" ничего не говоришь... Результат один, по крайней мере подтвердили и озвучили все что знаешь.
А по поводу темперамента - то стоит только влезть в спор... каждый раз пишу в эту тему и думаю, что в последний раз, тем более, что форум цветочный и не обсуждать врачей я сюда вообще захожу.

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

Насчет гинекологии - подтверждаю.
Я была у такого доктора - очень ревностно прописывают тебе КОК, а когда бросаешь их принимать по своему желанию - очень жестко начинают проводить допрос на тему кто вам позволил или как вы смели.
Я вообще в ужас пришла, когда услышала такое. Как будто это их дело, как будто они очень в этом приеме и покупке нами этих ср-в заинтересованы.
Причем противопоказаний и негативных моментов к приему этих гормональных препаратов вы никогда не услышите - только лишь положительные отзывы. :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

RomUA писал(а):http://argonet.kiev.ua/diag.htm

Вот сдесь довольно квалифицировано все описано, без всякой дури типа торсионных полей. :evil:
Есть у меня подозрение, что мы тут разные методы рассматриваем. Два или даже три.

Аватара пользователя
Лора
Флудинка
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Лора »

Plyusha, по поводу гинеколога, на личном опыте рекомендую: есть сомнения по лечению, препарату, да чему угодно - проконсультируйся с другим специалистом. Диагнозы имеют свойство не совпадать. И отстаивайте свою точку зрения! :evil: В конце концов - это их здоровье или твое!
Мне в свое время (через месяц после родов) сообщили, что я не должна кормить ребенка грудью, так как склонна к застойно-воспалительным процессам. Угадай, куда было рекомендовано двигаться доктору? (Правильно! :twisted: )
Кормила - до 2,5 лет!
Оказалось нервничать не надо - не будет температура до 40 повышаться. :D

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей