Проблема... подарки мужчине...

River

Сообщение River »

Алхимик, комплекту шин и я бы обрадовалась :)

Аватара пользователя
Алхимик
Циничный Эксперт
Циничный Эксперт
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Алхимик »

Ну если недорого то:
Хорошее вино, хороший кусок мяса, хороших зрелищ и ощущений.
Т.е примитивно и почти бесплатно. $:021
А купить мы и сами себе можем, то что нам нужно.

Аватара пользователя
Ирина ;)
Местный
Местный
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 01:05
Контактная информация:

Сообщение Ирина ;) »

У меня вот муж очень хочет мачете, но я дарить не хочу - страшновато как-то $:023 А вообщето он к подаркам никак не относиться - как к дарению, так и к получению. Живет по принципу "захочу - куплю, захочешь - купим" $:021 (цветы все-таки дарит), так что если я чем-то хочу его поздравить, то покупаю нужную практичную вещь...

Тинка

Сообщение Тинка »

Алхимик писал(а):Ну если недорого то:
Хорошее вино, хороший кусок мяса, хороших зрелищ и ощущений.
Т.е примитивно и почти бесплатно. $:021
Хлеба и зрелищ.$:021

По моему, для этого необьязательно ждать праздника, собственно, как и для подарков, ведь важен не сам подарок, а то, что ты кому-то нужен и кто-то жаждет сделать тебе приятное - просто так... как в детском мультике :) Как по мне жить станет скушно - без сюрпризов и приятных неожиданостей! :)

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Одежду принципиально не дарю, из аксесуаров только ремни выбираю... галстуков и так до фигища...... духи и проч. косметику тоже. А бутылки спиртного - это вообще из разряда когда вообще нечего подарить или совершенно незнакомому человеку...

Хочется чего-то оригинального, но функционального, чтобы не абы поставить галочку... И не из антуража на полку, потому как пылесборников и так до фигища...

А сотрудников поздравляли в прошлом году прикольно... пошли на рынок рядом и в игрушечном отделе накупили всяких военных прибамбасов (китайского производства)... из разряда граната, каска, автомат...
Столько счастья было...

А шефу на недавние именины приподнесли рогатку... сейчас много магазинов с приколами есть. Там можно подобрать что-то оригинально-прикольное.

А вот мужа приятными мелочами удивлять сложнее... из моего списка подарков он не пользуется только флягой.. и компасом редко $:021

тинка писал(а): Как по мне жить станет скушно - без сюрпризов и приятных неожиданостей! :)
это точно...

Аватара пользователя
Юла
Местный
Местный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Юла »

Я своему собираюсь подарить чемоданчик для инструментов.
Такой, когда открывается крышка, а там куча всяких отделений отъезжает в сторонку.
Его удобно и дома держать в кладовке, и в гараже. С собой в багажник бросить. Все на месте, на виду, под рукой.

Тинка

Сообщение Тинка »

Юла писал(а):Я своему собираюсь подарить чемоданчик для инструментов.
Суперский подарок! Муж точно будет рад, мой после очередного поиска шурупов и отвёрток - сам себе такой купил - радости было $:021 , когда смотрела на него, видела себя со стороны, когда с новым цветком ношусь $:021 Прикольное зрелище $:021

Аватара пользователя
jonny
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 18:04
Мобильный: 0503857485
Контактная информация:

Сообщение jonny »

ДюДюка писал(а): А сотрудников поздравляли в прошлом году прикольно... пошли на рынок рядом и в игрушечном отделе накупили всяких военных прибамбасов (китайского производства)... из разряда граната, каска, автомат...
Столько счастья было...
Ага, я своему мужу подарила как то пневматический Макарова. Девочки, играется с ним уже год как ребенок, чуть ли не спит с ним. Зато теперь на 23-е буду дарить кобуру к нему. А потом еще че-нить к нему же $:021


Никогда не лишним будет свитер или хорошая рубашка, даже джинсовая, выбранная руками любимой. И полезно, и приятно :)

Кстати, и про ящик для инструментов тоже мне намекал. Нужно не забыть

Аватара пользователя
Евгения
Местный
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 16:30
Контактная информация:

Сообщение Евгения »

Я давно уже поняла, что подарки мужчинам типа парфюма, галстука, свитера, ремня и прочих подобных штук, несмотря на то, что это вещи всегда необходимые и полезные, самим мужчинам совершенно безразличны. Они любят либо какие-то на хрен не нужные штучки-дрючки, еще лучше с кнопочками, к-е можно включать, выключать, изучать, ломать $:021 , либо какой-то подарок, связанный с телом любимой женщины (тут любой танец или перфоманс подойдет, это они завсегда рады).
На этот день валентина мне супруг заказал тоже сначала шуруповерт :shock: , а потом вроде передумал, но тоже что-то техническое. Я ему купила лазерный уровень :lol: и, не удержавшись, еще и парфюм новый. И что мы видим, дорогие дети? После дарения парфюм валяется даже не распакованный, а воно бігає по хаті и лазером все углы и мебель обмеряет $:021
Поэтому подобные подарки им больше подходят, кстати, ящик для инструментов - это тоже классный подарок, а также и сами инструменты, а также всякие технические примочки к мобильным, к компьютерам и прочее, абсолютно бесполезное на наш (женский) взгляд барахло $:021
Также они любят оружие (как огнестрельное, так и холодное) и все, что с ним связано. $:021

zlatochka

Сообщение zlatochka »

А еще мы полушефу дарили красивую икону в красивом окладе - даже самим приятно было.
Проще делать подарки человеку, который что-то собирает. Только надо выяснить, что именно ;-) :)

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Жень... абсолютно права...
Рубашки-свитера я и так куплю... или сам купит.. без этого - никак. Дезики-парфюмы в принципе тоже...
Дрели и проч. покупает сам... там столько прибамбасов, что я в это и вникать не хочу...
А ящик для инструментов у нас уже есть.. $:021

а степень ненужности подарков ощущается когда у тебя дома несколько огромных картин и икон, несколько дорогущих кожанных фотоальбомов, пушка деревянная огромная, бассейн надувной во двор, и полный дом спиртного... Это я в гости пришла после папиного дня рождения... :mrgreen:

Дартс настоящий где можно купить? так чтобы не заоблачная цена, и волосяной (или как там правильно называется?) :roll: никто не сталкивался?
у меня идея давно крутится... НО если на стену повесить, какая вероятность того, что стрелы будут попадать мимо дартса? это ж квартира... $:014

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

zlatochka писал(а):Проще делать подарки человеку, который что-то собирает. Только надо выяснить, что именно ;-) :)
не просто что именно, а конкретно... и обычно те вещи, которым колекционер будет рад... просто так не пойдешь и не купишь... $:023 иначе теряется смысл и ценность... $:023
Колекционера поймет только такой же... :mrgreen:

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

ДюДюка писал(а):Колекционера поймет только такой же... :mrgreen:
Вот-вот...как раз только вчера это обсуждали $:021

Тинка

Сообщение Тинка »

ДюДюка писал(а):
Дартс настоящий где можно купить? так чтобы не заоблачная цена, и волосяной (или как там правильно называется?) :roll: никто не сталкивался?
у меня идея давно крутится... НО если на стену повесить, какая вероятность того, что стрелы будут попадать мимо дартса? это ж квартира... $:014
Тань, а вы ремонт уже закончили? Если нет можешь покупать, а нет готовтесь к новому $:021, у нас у одного друга закончилось всё тем, что дартс плавно перекочевал в гараж, так как дома побиты стены и и дверка шкафа $:021

А в общем - они впрямь, как мальчишки, я смотрю у нас, что папа, что дитё играют машинками, пистолетами или в компьютерные игры с такой завидной непосредственностью $:021.... и по моему - это классно!

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Ага, Ин.. этого-то я и боялась... ремонт не то чтобы уже есть. Но скоро УЖЕ будет.

значит дартс откладывается... :mrgreen:
голубую мечту убил быт... $:025

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя