Проблема... подарки мужчине...

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

значит дартс откладывается...
Смотря какой Дартс.
Есть навороченный с электроникой, очки считает, там без иголок...
Ниче по стенам шрамов не было... $:023
Моя мечта... только где купить такой?

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Есть еще слышала магнитный... Жанн, если найдешь свисти...
на такой я пойтить могу.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ginna
ЦеФеЯ
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 12:48
Мобильный: 80953976538
Домашний: 4034784
Контактная информация:

Сообщение Ginna »

Попробую на выходных поспрашивать.
Только вот обещать положительный результат не могу... :oops:

Тинка

Сообщение Тинка »

У меня у малого магнитный, правда, с удовольствием играет вся семья и гости $:021 , но я так понимаю, не тот кайф, что от настоящего $:021

Аватара пользователя
Ямира
Местный
Местный
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:25
Мобильный: 80507026486
Контактная информация:

Сообщение Ямира »

А еще мужчине можно дарить, как это ни странно звучит, украшения :)
Я своему мужу как-то на НГ дарила серебряную цепочку. А вчера у него был ДР, я тоже мучалась, что же подарить, но в процессе брожения по магазину решение пришло само собой, и я подарила ему серебряный браслет с черной эмалью. Очень красивый и интересный :)
Муж просто в восторге! $:021

Аватара пользователя
lady-Winter
Местный
Местный
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение lady-Winter »

Ну, во-первых, я бы не стала так категорично говорить ЧТО мужчины любят, а что нет.. это все равно, что такую же уравниловку проводить с женщинами, вот все любят цветы и все тут, да еще и розы все любят. да не люблю я ни цветы срезанные, а уж к розам вообще отношусь плохо. Каждая из вас ведь лучше знает своего мужчину, или нет? По поводу всевозмоэных коллекций, ведь можно и вникнуть в его интересы или заблаговременно и ненавязчиво узнать что бы он хотел добавить в свою коллекцию.
ну а во-вторых, ведь есть же какие-либо интересы в жизни человека? рыбалка может, или аквариумистика, или может, оружием интересуется, или авто- мото- техникой еще чем-либо.
Купите годовую подписку, например, на журнал из области его интересов. или вот можно книгу какую-то из этой же серии, или серию книг из художки, все равно я считаю, что книга - самый лучший подарок %)
Красивую подставку для дисков, которые вечно авляются по всей квартире ((
если одежда не подходит в роли подарка, то можно найти какие-то интересные аксессуары: ремни, носки, тапочки, в конце концов.
я вот хожу заглядываюь на такие стопочки мельхиоровые с чеканкой, охота и всякие такие мужские сюжеты ) чего-то такое бы подарила.. можно подобрать чего-то, перекликающееся с флягой.
опять-таки: ручки, часы, брелки красивые.. ну, вобщем, можно просто пойти в какой-то ТЦ, а на месте сориентироваться ))

Аватара пользователя
Ямира
Местный
Местный
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:25
Мобильный: 80507026486
Контактная информация:

Сообщение Ямира »

lady-Winter писал(а):ну, вобщем, можно просто пойти в какой-то ТЦ, а на месте сориентироваться ))
Точно-точно, присоединяюсь к этой мысли - именно так у меня и получилось подобрать подарок :)
Сейчас в ТЦ столько разных интересных вещей - было бы желание! (и книги там кстати тоже есть, хотя книги все же лучше на Петровке искать, ИМХО :) )

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Сегодня уже купила ремень... НО... забыла что надо к пятничному празднику, вспомнила, как уже подарила... :mrgreen:

Так что проблема не отпала... :mrgreen:

В ТЦ все уж слишком однообразное.. За уже 5 лет вместе, все прибамбасы которые можно было, уже есть. Т.е. все на что хватило Хвантазии... Остальное точно знаю, что не нАдА... Лишних пылесборочных мест в квартире пока нет.. $:021

Книга - это была раньше лучшим подарком... Сейчас все книги читаем на Палме, который был подарен уже на ДР...

Кстати, из книг классные есть подборки с фотографиями. Книга - с фото ног разных к примеру... Кстати... идея... :mrgreen:
Если не найду каких-нить более мужских прибамбасов... :roll:

Тинка

Сообщение Тинка »

ДюДюка писал(а): Кстати, из книг классные есть подборки с фотографиями
А мне нужна книга с классными фотами гор, знаю, что о такой мечтает, к сожалению, пока не попадалась. :(

Аватара пользователя
Евгения
Местный
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 16:30
Контактная информация:

Сообщение Евгения »

lady-Winter писал(а):если одежда не подходит в роли подарка, то можно найти какие-то интересные аксессуары: ремни, носки, тапочки, в конце концов.
вот это как раз то, что они ненавидят всеми фибрами своей души! :roll:
а по поводу остального - согласна.
книга - хороший подарок для того, кто их любит и читает :mrgreen: . тут тоже очень важно знать вкусы (кто-то любит архитектуру, а кто-то дайвинг, подари одному другое - и очередная ненужная вещь обеспечена $:025 )

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Большой выбор фото-альбомов всяких в книжных на пл.Славы.. .в подземном переходе. Если надумаю, то туда пойду гулять... :roll:

Аватара пользователя
lady-Winter
Местный
Местный
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение lady-Winter »

Евгения писал(а):
lady-Winter писал(а):если одежда не подходит в роли подарка, то можно найти какие-то интересные аксессуары: ремни, носки, тапочки, в конце концов.
вот это как раз то, что они ненавидят всеми фибрами своей души! :roll:
не скажите ))
я вот ходила к специальному байкерскому ээээ.. швее? ну не знаю как назвать его ))) узнавала где он обитает, вобщем, наводила справки, короче, ходила туда и сама лично выбирала на какой ремень какие заклепки, какую пряжку (там же еще символика, сам черт ногу сломит), смотрела как это будет выглядеть в общем, ну и подарила вот такой вот ремень - радости не было предела )))

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Юль... ремень - согласна! Уже не помню сколько их передарила.. все носятся и радуют.. $:021

но носки и тапочки.. :roll:
только как прикол... и друзьям... чтобы дома не валялись, глаза не мозолили... В шкафу валяются подаренные мне огромные тапочик меховые лягушки.. :mrgreen: и носки обезьянньи с пальчиками отдельно..
на пару раз одеть... $:023

Кстати, вчера "пробила" тему фотоальбомов... обалденный видели в Метрограде бодиарт... еще разные... не прокатит как подарок и не обрадует. :cry:

Жанн, ничего не слышно с дартсом? Вчера в метрограде видела магнитный... Просто кусок ткани плотной вещается на стену как папирус... внешний вид не впечатлил абсолютно..

Аватара пользователя
Berezka
Местный
Местный
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:20
Контактная информация:

Книги с фотографиями

Сообщение Berezka »

тинка писал(а): А мне нужна книга с классными фотами гор, знаю, что о такой мечтает, к сожалению, пока не попадалась. :(
тинка, видела книги с фотографиями красивых мест Земли в квадрате на ул. Январского Восстания (там, где гостиница "Салют"). :)

Тинка

Re: Книги с фотографиями

Сообщение Тинка »

Berezka писал(а):
тинка писал(а): А мне нужна книга с классными фотами гор, знаю, что о такой мечтает, к сожалению, пока не попадалась. :(
тинка, видела книги с фотографиями красивых мест Земли в квадрате на ул. Январского Восстания (там, где гостиница "Салют"). :)
Спасибо, думаю на этой неделе туда попасть :lol:

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей