Фильмы которые мы посмотрели

Ответить
Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

Tin-tin писал(а):Завидую Ванессе Паради черной завистью. Такую красоту каждый день рядом видеть $:103

А как он вам в фильме "Чарли и шоколадная фабрика"?

А кто помнит его старенький фильм "Плакса"?
Упс, а я даже и не занла, что это он играл в "Плаксе" :oops: ПОЗОР, шас пойду голову посыпать пеплом... $:021

Аватара пользователя
Irene
ВампИрчик
ВампИрчик
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:44
Контактная информация:

Сообщение Irene »

Тань, я тут с тобой солидарна. Чувствую себя левой, как только все вокруг расхваливают Пиратов. На Деппа посмотреть стоит, но завершенности, которой обычно хочется в конце фильма, не было. (Это я вчера на него попала в кинотеатре, а до того смотрела на компе).

Получилось так, будто посмотрел первую серию, а вторая будет непонятно когда.

Мне Депп как актер очень нравится. У меня наверное самая любимая его роль в старом фильме, где он еще подростком играл с Леонардо ДиКаприо. Не помню как точно называется фильм, но у меня от него просто душа разрывается.

River

Сообщение River »

Таня, Ирен, подождите...Я поняла, что вы разочарованы только тем, что фильм кончается "на самом интересном месте"? Затянут? Какие ещё претензии, поконкретней, плиз...Лично я не увидела во второй части не одной дыры в сценарии-всё очень логично, все на своих местах :) Во второй части у меня не было вопросов, а что за компас?(он и в первой части на север ни разу не показал, только в самом конце фильма Джек что-то душевное о нем сказал), а кто такой морсокй дьявол, что за Ост-Индийская компания, откуда у Джека клеймо? Естссно, относится серьезно к трюково-развлекательно-приключенческому кино сложно. Но я не могу согласиться с тем, что он скучный :)
Ирен, а фильм называется, "Что гложет Гилберта Грейпа".

Аватара пользователя
Irene
ВампИрчик
ВампИрчик
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:44
Контактная информация:

Сообщение Irene »

О, спасибо, может теперь я запомню наконец....

А что мне не сильно понравилось, так это наверное даже не самого фильма касается. Помню, когда Армагедон выходил на экраны, о нем столько говорили, такая была реклама, что потом впечатления от фильма ну никак не стыковались с ожиданиями. Проблема рекламы, не иначе.

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

Я думаю, что сильно растраиваться не стоит, что фильм не совсем окончен. Насколько я слышала, третья часть почти доснята и вроде ее не долго ждать...

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Ир, общее впечатление о фильме - как-то не очень. Дело не в деталях и вопросах. Отношение - как к хорошей сказке со спецэффектами, но я к концу заскучала немного. Уже ждала когда закончится - длинноват.
Кстати, мужу так не показалось, у него одно замечание было, что он пол фильма не мог понять что к чему и откуда берется, привык все анализировать и находить ответы.

Дело даже не в незавершенности.
Первая часть - очень понравилась, даже диск домой купила. Вторую как-то даже пересматривать не хочется, но на третью безусловно пойду, чтобы узнать чем закончится.

Хельга
Хирург философии
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 09:01
Контактная информация:

Сообщение Хельга »

А я заснула в середине фильма $:021 $:021 пришлось досмореть на следующий день.

Аватара пользователя
Tin-tin
Местный
Местный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:17
Контактная информация:

Сообщение Tin-tin »

Ashka писал(а):Я думаю, что сильно растраиваться не стоит, что фильм не совсем окончен. Насколько я слышала, третья часть почти доснята и вроде ее не долго ждать...
Вторая и третья части "Пиратов" снимались практически одновременно. А премьера третьей части состоится осенью.

Так что, ждем-с и пускаем слюни по Деппу...

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

ДюДюка писал(а):А я наоборот, буду искать двд "Тачки" с украинским дубляжем... никто не видел в продаже и почем?
вчера посмотрел, украинский перевод просто улет. $:021

River

Сообщение River »

Кстати, Тачки уже в продаже. " дорожки-русская и украинская.
третьи Пираты выйдут 24 мая 2007. У Джека в фильме новый прикид.
Изображение
Последний раз редактировалось River 27 ноя 2006, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

River

Сообщение River »

Жду- не дождусь Паука-3. Премьера 10 мая 2007. Интересно, кто победит Паук или Пираты?
Зацените мои новые обои. Какая фотка! :shock:
Изображение
Последний раз редактировалось River 27 ноя 2006, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

всмысле аватарка?

Аватара пользователя
RomUA
Двинутый АтЭццц
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:32
Контактная информация:

Сообщение RomUA »

ДюДюка писал(а): даже диск домой купила.
а я диски теперь не покупаю...
Беру на прокат и переписываю... 9 грн. за диск получается...
не важно какой.

River

Сообщение River »

В смысле тут были фотки :shock: . А теперь крестики :shock: . А аватарка у меня старая.
А я покупаю диски. Хотя есть много переписанных (мужа идея, я сопротивляюсь каждый раз). Но удовольствие от покупки несравнимо больше. Приятно взять в руки коробочку, в которой лежит что-то особенное. Ром, а что смотреть любишь? Что тебе понравилось из увиденного недавно?

River

Сообщение River »

О,получилось. Enjoy...

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей