Фильмы которые мы посмотрели

Ответить
Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Re: Фильмы которые мы посмотрели

Сообщение Раскидайка »

Недавно посмотрела "Неверояно громко, запредельно близко". Под огромным впечатлением, нарыдалась правда сильно. пару дней не могла в нормальное русло стать. Пока не помотрела "Несноссные боссы", тут уже не до слёз, а точнее слезы от смеха на каждой фразе. Рекомендую оба фильма.

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Фильмы которые мы посмотрели

Сообщение Монекинеко »

http://www.youtube.com/watch?v=PccPBzMYQXw Румпельштильцхен

Сказка братьев Гримм о злом карлике, способном создавать золото из соломы, спрядая её.

Режиссёр: Холодова Оксана
Студия: Мастер-Фильм
Выпуск: 2008 г.

Аватара пользователя
Asylum
Местный
Местный
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 май 2013, 01:40
Контактная информация:

Re: Фильмы которые мы посмотрели

Сообщение Asylum »

Давно что-то в голове крутится название рода орхидей Анселиум из снов. И вот я полезла в сеть смотреть что такое меня мучит...
В общем нашла описание истории фильма Открытие Бараса Халзанова. Заголовок описания то какой- Слишком фтористый анселий...
Интригующе. Решила посмотреть. И сейчас сижу с открытым ртом, смотрю... Да я в общем химией никогда не интересовалась, я просто коллекционер орхидей... который спокойно не может спать.
Кстати, орхидея то правильно называется Ansellia, точно она мне снилась. Я б не сказала, что она мне нравится и надо купить, но зачем-то оно мне снилось.

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: Фильмы которые мы посмотрели

Сообщение Natasha »

Мюнхен http://www.ex.ua/8172482
Описание: Агент МОССАД и его группа выслеживает и методично уничтожает палестинских террористов, повинных в смерти израильских спортсменов в аэропорту Мюнхена после Олимпиады 1972 года…

mashaa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 22:29
Контактная информация:

Что посмотреть?!Любимые фильмы

Сообщение mashaa »

Мне очень нравится фильм "Если только..." !!!Фильм заставляет задуматься о том, как важно ценить каждый миг рядом с любимыми и родными людьми, как важно в жизни уметь любить, по-настоящему любить, отдавая себя любимому человеку без остатка... Как важно правильно расставить приоритеты в жизни, чтобы потом не мучить себя тем, что ЕСЛИ бы ТОЛЬКО был шанс все изменить, ведь такого шанса может и не быть. Советую смотреть всем. Потрясающий фильм...

AnnaMinina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 23:02
Контактная информация:

Re: Что посмотреть?!Любимые фильмы

Сообщение AnnaMinina »

Недавно смотрела фильм с Робином Уильямсом - "Двухсотлетний человек". Еще 1999 года, но хороший, в меру смешной и трогательный. Получила удовольствие от просмотра.

AnnaMinina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 23:02
Контактная информация:

Re: Что посмотреть?!Любимые фильмы

Сообщение AnnaMinina »

Наконец-то ДиКаприо получил Оскар! Посмотрела последний фильм с ним - "Выживший", правда дома. В кино бы точно на него не пошла :)

zheka-s
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:30
Контактная информация:

Re: Что посмотреть?!Любимые фильмы

Сообщение zheka-s »

крупная рыба, бойцовский клуб, это уже смотря кто какой жанр любит)

Аватара пользователя
Sophi03
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 20:18
Контактная информация:

Re: Что посмотреть?!Любимые фильмы

Сообщение Sophi03 »

сегодня посмотрела "30 свиданий" - хороший позитивный фильм

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Фильмы которые мы посмотрели

Сообщение Монекинеко »

Ангелы и насекомые (1995)
Ученый-энтомолог Адамсон женится на красивой женщине из богатой, родовитой семьи. Вместе с родственницей жены, живущей в том же поместье и увлекающейся энтомологией, он пишет научную книгу и живет в относительном счастье и покое, но случай открывает ему глаза... $:008

Xiyleave
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:35

Re: Что посмотреть?!Любимые фильмы

Сообщение Xiyleave »

Мне больше всего нравится жанр - боевик. Могу вам посоветовать посмотреть фильм Люси, я его уже два раза смотрел. Хочу вам сказать, что довольно-таки не плохая картину. Сюжет классно сделали, актеры также неплохо сыграли. В общем советую посмотреть, надеюсь, что вам он понравится.

absolute
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 13:33
Контактная информация:

Re: Фильмы которые мы посмотрели

Сообщение absolute »

Корейский фильм "Парень-волк" - очень интересный

Lolli
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 22:25

Re: Фильмы которые мы посмотрели

Сообщение Lolli »

Смотрела Механик 2, очень понравился. Советую к просмотру.

Лилия123
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 08:45

Re: Фильмы которые мы посмотрели

Сообщение Лилия123 »

Последний фильм который посмотрела " Салли" Отличная картина, Том Хэнкс как всегда на высоте)))

InessaD
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:57

Re: Фильмы которые мы посмотрели

Сообщение InessaD »

Недавно посмотрела фильм "Дети победы" украинского режиссера Светланы Усенко . Документальный фильм о поколении детей, переживших события Второй мировой войны, происходившие на территории Украины в 1939-1945 годах. Они пришли в этот мир, когда тот был особо жесток и находился на грани катастрофы. На их долю выпали совсем недетские испытания. Они взрослели, наблюдая, как их близкие и знакомые погибают. Кто-то остался сиротой, так не успев познакомиться с родителями. Другим пришлось выживать в условиях лютого голода. Третьи и вовсе не знают своего настоящего имени или даты рождения. Эти дети видели ужасы войны и все равно нашли в себе силы взрослеть, жить и идти дальше.
Изображение

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей