Помогите советом, аденома

Ответить
snejechka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:26
Контактная информация:

Помогите советом, аденома

Сообщение snejechka »

Здравствуйте, хочу у вас посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) недавно обнаружили аденому. Доктор в областной больнице сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "им бы только резать, я под нож не пойду". Силой его отправлять на операцию я не хочу, может кто-то знает как ее лечить без операций?

frolovavika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 17:22
Контактная информация:

Re: Помогите советом, аденома

Сообщение frolovavika »

Да, очень знакомая история - деда тоже хотели оперировать, благо дело попался нормальный доктор, говорит куда ж оперировать, когда в старческом возрасте (77 лет) дольше все восстанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед принимает простамол, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - может быть, вам тоже подойдет. Единственное, эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом востановительный период. Но вообще стоит попробовать найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.

snejechka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:26
Контактная информация:

Re: Помогите советом, аденома

Сообщение snejechka »

спасибо за совет, обязательно почитаю и посоветуюсь с врачами, авось и нам поможет...

frolovavika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 17:22
Контактная информация:

Re: Помогите советом, аденома

Сообщение frolovavika »

Говорят, варианты всегда есть! Удачи!

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей