Украшения

Ответить
Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Украшения

Сообщение Диана »

Дамы, вы только посмотрите какая красота
http://oberig.biz/#catalog

Аватара пользователя
Kera
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 07:56
Контактная информация:

Re: Украшения

Сообщение Kera »

В последние 10 лет ношу только бижутерию. Она гораздо дешевле, поэтому можно купить сразу несколько цепочек, колечек или браслетов. А драгоценности стоят сейчас просто сумасшедших денег.

Аватара пользователя
Милашка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:22

Re: Украшения

Сообщение Милашка »

Просто сейчас бижутерия я просто шикарная, не то что раньше, когда она чернела через три дня после покупки.

Аватара пользователя
Максимка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:40

Re: Украшения

Сообщение Максимка »

И не говорите. Сегодняшняя бижутерия часто лучше выглядит чем настоящие драгоценности.

Аватара пользователя
tarita
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:47

Re: Украшения

Сообщение tarita »

Милашка писал(а):Просто сейчас бижутерия я просто шикарная, не то что раньше, когда она чернела через три дня после покупки.
Согласна с Вами. Сейчас бижутерия настолько красивая, что превосходит по эстетике настоящие драгоценности. Конечно, если покупать на рынке у китайцев, то проживет она, максимум, два месяца. Я в старших классах, а потом уже будучи студенткой такую покупала - месяц-два и она черная. Ну зато цена была копеечная. Мне еще три года назад подруга подарила подвеску. Так вот уже сколько времени прошло, а моя цепочка пусть и не с настоящими кристаллами, но выглядит, как будто ее вчера только подарили. Ну, а золото и каким-то суперкамнем - такое купить каждый день не получится, дорого слишком, а бижутерию в любой момент можно взять и уже завтра носить.

Аватара пользователя
Карла
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 03:22

Re: Украшения

Сообщение Карла »

Тоже у же давно-о-о золото не ношу. Как-то перегорело.

Аватара пользователя
Максимка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:40

Re: Украшения

Сообщение Максимка »

У меня много золота, но оно стало каким-то немодным.

И бижутерию не так жалко потерять.

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей