Поможем?

Ответить
Аватара пользователя
megera
Местный
Местный
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:22
Мобильный: 0667315347
Контактная информация:

Акция: Позови на помощь друга!!!

Сообщение megera »

Акция: Позови на помощь друга!!!

Когда тебе нужна помощь, к кому ты обращаешься? К друзьям.
Если друг попросит тебя о помощи, ты сделаешь для него всё, что сможешь?
Сегодня я прошу тебя - моего друга, ПОМОГИ!
Маленький Андрюша 6 месяцев борется за свою жизнь! Сил у него все меньше и меньше. С ним его мама Вика. Она так хочет помочь своему малышу, но так мало может одна.
Мы должны, я и ты, сделать для них то, что в наших силах. Первое - позвать на помощь друзей: отправь сообщение тем, кого называешь другом, кто тебя считает своим другом. Второе - помочь хоть самой малой суммой, сегодня, не откладывая на завтра, потому что завтра может не быть у Андрюши. Третье - подумать о малыше в 22.00, пожелать ему сил и выздоровления, поучаствовать в общей молитве по соглашению или самому помолиться за здоровье младенца Андрюши и его мамы р.б. Виктории. Вся подробная информация в группе http://vkontakte.ru/club23472374
Спасибо тебе, мой друг, что ты откликнулся на просьбу! И знай, когда ты попросишь меня, я буду рад помочь!

Сайт Андрюши: http://www.andreyzinkov.org.ua/

Малышу и его маме нужна помощь! Счет от Немецкой клиники оплачен неизвестным спонсором, клиника подтвердила налаичие денег на счете, не хватает денег на транспортировку малыша с мамой в клинику!!!

С Андрюшей в одной палате лежит его возраста девочка Маргаритка, у нее ситуация еще хуже, ей тоже очень нужна помощь о ней можно узнать здесь http://vkontakte.ru/club22744057. От Маргаритки оказываються клиники, но есть такие которые дают надежды.

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Помогите. Человек в беде.

Сообщение Оксана11 »

Уважаемые Форумчане.

Создаю эту тему с разрешения администрации и потому что не могу промолчать.

Я иногда читаю Форум Винского, почти наверняка многие знают про этот ресурс. Люди путешествующие обмениваются полезной друг для друга информацией. Пользовалась этим форумом при подготовке поездок в Таиланд. ну и позавчера после парумесячного перерыва заглянула туда и потряслась. С одной замечательной форумчанкой по имени Лареша, случилась страшная беда. 30 июня будучи в Ангкоре в Камбодже в одном из старинных храмов она упала с 7-ми метровой высоты, получила ужасную травму. Весь форум Винского поднялся в помощь, нашли сына ( они из Казахстана), помогли ему улететь в Камбоджу, помогали всеми возможными силами, собрали невероятную сумму денег, привлекали врачей-консультантов, молились всем форумом. Это все можно прочитать здесь.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=116 ... 0d183a4a4c
Поистине потрясают масштабы усилий, которые могут совершить пользователи одного форума. Не смотря на всю помощь, после перелета из Камбоджи в Казахстан не выходя из комы Лареша умерла. Я не могу прийти в себя до сих пор, это такой был человек, все пользователи Тайской ветки ее знали, все пользовались ее маршрутами, советами, инструкциями... сколько народу уехало в Тай с распечатками из ее тем с форума Винского не сосчитать.
Не смотря на титанические усилия форумчан с форума Винского до сих пор не погашены долги за ее лечение в клиниках Камбоджи. А заложником ситуации остается 22-летний сын, который после смерти матери буквально через 10 дней пережил еще и смерть отца. Я понимаю что он уже и не ребенок, но и насколько устойчива психика в таком возрасте к такому вот шквалу бед тоже непонятно.
Я прошу, кто может, присоединитесь к помощи. Сейчас никакие деньги не будут лишними. В шапке темы по ссылке даются координаты как можно перевести деньги на погашение долгов с Украины.

Аватара пользователя
Teona
Местный
Местный
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:07
Мобильный: 0937501892
Контактная информация:

Re: Помогите. Человек в беде.

Сообщение Teona »

Это ужасно $:010 Просто ужасно, слов нет!
Парня жалко, так все одним махом жизнь перевернуло.

Я Винского очень много и часто читаю, вот последнее время как-то не заходила, а там такое :(

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Re: Помогите. Человек в беде.

Сообщение Оксана11 »

Я тоже читала его и часто и много, и тоже пару месяцев не была. А тут заглянула и просто чуть сознание не потеряла. Я оба раза когда в Таиланд собирались темы этой женщины штудировала от корки до корки, прямо конспекты делала, настолько она внятно и подробно и системно выкладывала информацию о Таиланде. Она с каждым новичком морочилась , на все вопросы отвечала, я стольким ее советам последовала. Для меня это просто как близкий человек умер.
Я пол ночи просидела, перечитала все 76 страниц темы о помощи, наревелась ужасно. И главное, что несколько раз форумчане поднимали вопрос о том, что нужно сделать рассылку по адресам всех зарегистрированных, и так и не сделали. А ведь людей которые хоть как то могут помочь много. Это для одного парня суммы неподьемные, а для тысяч людей это по копейке с каждого.
А про сына даже думать страшно, я не знаю, может в церковь идти надо, или еще что делать. Потерять всю семью, стоит вопрос о продаже квартиры в Алма-ате, если он еще и без дома останется, то вообще капец, вся жизнь разрушилась.

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Врятуємо Євгена?

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Вчора в новинах показали молодого хлопчину, для спасіння якого треба лише 15 тисяч гривень.

http://tsn.ua/ukrayina/dopomozhit-vryat ... nu.htmlДля матері сума непідйомна.
Вона виплачує кредити.
У хлопця одна мрія - ВИЖИТИ.
Якщо потроху скинемось - можемо врятувати хлопця!
Сьогодні я йду до банку переказувати гроші.
Небайдужі, приєднуйтесь.
Всім здоров'я міцного! Зі святом ПОКРОВИ!

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Врятуємо Євгена?

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

До банку ходила. Перерахувала, скільки змогла.
Приєднуйтесь, проявіть милосердя на ділі.
Дуже шкода таке молоде життя...

rinush
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:41
Контактная информация:

Поможем?

Сообщение rinush »

Право на жизнь. У 12-летней Насти из Днепропетровска - редкая болезнь почек. Такой диагноз ставят одному ребёнку из 50 тысяч. Девочке необходима трансплантация органа. В Украине операций по пересадке почек делают - не больше 120-ти в год, хотя в очереди стоят - тысячи. Героиня нашего материала борется, как может - она пишет картины, и сегодня работы выставили на благотворительный аукцион. Антонина Маровди продолжит.

Любимое занятие Насти - рисовать. Вот только теперь она не часто может позволить себе такую роскошь. В маленькой палате с тремя кроватями мало места. Вот уже почти год девочка живёт в больнице.

При больнице она ходит в школу, но редко, чтобы не переутомляться. Её диагноз - Нефронофтиз - фанкони. Это редкая форма болезни почек. Недуг проявился и стал прогрессировать после смерти мамы - 2 года назад она умерла от рака.

Анастасия Козюлина, пациентка отделения токсикологии:

- Там кровь гоняют, чистят, снизу берут чистую кровь, а грязную там потом фильтруют и возвращают её уже чистую, потом анализы могут улучшиться.

Девочка по-своему - по-детски - рассказывает о гемодиализе. Почки Насти уже давно отказали. Ей очищают кровь трижды в неделю. От этого зависит жизнь. Но у ребёнка остаётся все меньше времени. Если не сделать трансплантацию - начнут отказывать не только почки.

Борис Шейман, завотделением токсикологии УДСБ "Охматдет":

- Если ставить на позицию, что среднестатистические сроки жизни - 5 лет, а максимальное количество по пересадке почек, которые в лучшие годы в Украине делалось до 120, то шансов дождаться своей очереди, практически - мало очень.

Папа Насти как донор не подходит. Единственный выход - сделать девочке операцию в Беларуси.

Сергей Козюлин, отец Насти

- 320 тысяч гривен, вот сейчас мы едем уже, точно будет дана смета, и мы уже будем ждать почку, сейчас нужна основная сумма и Насте, конечно, чем скорее, тем лучше, сделать операцию. Потому что по прогнозам белорусских врачей прекратится мочевыделение, будет большое усугубление, то есть мы торопимся.

Шансы на жизнь - есть, только вот денег у семьи - нет. С таким же диагнозом в Днепропетровской больнице лежит брат Насти - Дима. 10 лет назад ему пересадили почку в Украине, но сейчас состояние здоровья ухудшилось. И отец детей теперь живёт между двумя больницами.

У Насти с детства талант к рисованию, мама девочки мечтала организовать ей выставку, но так и не успела. Сегодня годовщина со дня смерти мамы. В этот день картины ребёнка - увидят люди. С помощью благотворительного аукциона семья надеется собрать хотя бы часть суммы на спасение девочки

Все картины Насти - в ярких красочных тонах. Они передают настроение девочки, которая не сдаётся, несмотря ни на что. И верит: 320 тысяч гривен - это ничтожно маленькая сумма за человеческую жизнь.

Антонина Маровди, Дмитрий Поденко, "Подробности", ТК "Интер"

Козюлин Сергей Михайлович, отец Насти
телефон 097 412 79 76
Приватбанк
номер счёта
29244825509100
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570

Подробности-ТВhttp://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/ ... 97903.html

Аватара пользователя
Манула
Местный
Местный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 18:20
Мобильный: 0672661912
Контактная информация:

Re: Поможем?

Сообщение Манула »

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=t5Yo6PqL ... r_embedded
Козюлин Сергей Михайлович, отец Насти
телефон 097 412 79 76
Приватбанк
номер счёта
29244825509100
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
неполные реквизиты, так денежка не дойдёт, обязательно ещё указывать № карточки папы:

Получатель: ПриватБанк Наименование банка: ПриватБанк Номер счёта: 29244825509100 ; МФО: 305299 ; ЕГРПОУ: 14360570 Назначение платежа: пополнение карточки 4627085821692403. Козюлин Сергей Михайлович ; идентификационный код 2297620034 ; финансовая помощь на лечение для дочери Козюлиной Анастасии.

Данные о сборе на 11.10.2011:
ВСЕГО НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ:
320 000,00 грн

СОБРАНО:
56 074,00 грн

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:
263 926,00 грн


Средства для девочки с пометкой "Для Насти Козюлиной" можно перечислять сюда:

ДОБО "Сяйво веселки"
ОКПО 36532282
р/р 26001060762056
МФО 305299 у ПАТ КБ ПриватБанк

___

WebMoney:
U475358165939 (UAH)
Z387130962538 (USD)
E331361368816 (EUR)
R315429845469 (RUB)

___
Счета в иностранной валюте вскоре будут открыты

Волонтер Настюшки Наталья (foxyman): 097 940 08 16, (056) 789 06 60
Тетя Настюшки Маша (swallow): 050 251 28 84
___
Информация о сборах средств:
22.08.2011 450,00 Жулеватая Е.В.
19.08.2011 100,00 Табанец А.В.
18.08.2011 200,00 Лесная С.Н.
18.08.2011 50,00 На программу ЗР через Василий
17.08.2011 300,00 Игнатенко Н.Н.
25.08.2011 70,00 Янковская Т.В.
26.08.2011 6200,00 Короткова Мария
31.08.2011 100,00 Клюшникова
31.08.2011 10,00 Солнышкина Алина
01.09.2011 772,00 Иорцева
04.09.2011 700,00 анонимно
05.09.2011 300,00 Сирык Ю.А.
07.09.2011 200,00 Покрышка В.А.
01.09.2011 20000,00 Аукцион в Киеве (не на счету ДОБО "Сияние радуги")
07.09.2011 100,00 Лемещук В.Л.
12.09.2011 400,00 СПД Митакий С.О.
14.09.2011 1000,00 Агата
22.09.2011 20000,00 Собрано после трансляции "Критической точки" (на счету отца)
23.09.2011 100,00 Борисовская И.В.
22.09.2011 20,00 анонимно
26.09.2011 250,00 Оксана
27.09.2011 100,00 Приступа А.П.
03.10.2011 900,00 Лаврова И.Ю.
05.10.2011 100,00 Желиба А.В.
06.10.2011 3102,00 из копилки в Храме Святого Илии Муромца Печерского
10.10.2011 50,00 анонимно

rinush
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:41
Контактная информация:

Re: Поможем?

Сообщение rinush »

на сайте уже исправили данные.я когда пробовала на номер счета в приват24 не прошло.а на карточку прошло

Козюлин Сергей Михайлович, отец Насти
телефон 097 412 79 76



Получатель: "Державний ощадний банк України" Наименование банка: "Державний ощадний банк України" расчётный счёт 2909009 ; код ОКПО 04841386 ; Левобережное ООБ-8420/0218 ; МФО 306340 ; лицевой счёт 11205 ; идентификационный код 2297620034

Получатель: ПриватБанк Наименование банка: ПриватБанк Номер счёта: 29244825509100 ; МФО: 305299 ; ЕГРПОУ: 14360570 Назначение платежа: пополнение карточки 4627085821692403. Козюлин Сергей Михайлович ; идентификационный код 2297620034 ; финансовая помощь на лечение для дочери Козюлиной Анастасии.

Интернет кошельки на Webmoney (помощь на лечение Насти): номер кошелька в долларах сша Z772803701854

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Поможем?

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Сьогодні телефонувала за вказаним телефоном з приводу допомоги Мостовому Євгену.
Мені повідомили, що гроші мої отримали.
А найприємніша новина, що необхідну суму для нього зібрали і навіть більше. $:013 $:013
Хай буде здоровим.
Насті грошей треба значно більше. Але світ, ВИЯВЛЯЄТЬСЯ, таки не без добрих людей.
Якби ще й наші "грошові мішки", які зараз при владі, згадали про благодійність....
Але в цьому випадку "дурень думкою багатіє", тобто надії на це мало. $:025

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 40 гостей