Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Аватара пользователя
Gallian
Местный
Местный
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:28
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение Gallian »

Ну, а если следовать статье, то нужно носить только панталоны, так как обычное белье тоже плотно к телу прилегает.... Точно бред.

Аватара пользователя
mia
Местный
Местный
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение mia »

megera, вот мне интересно кто лучше знает о том: натирает и приводит ли к воспалению - врачи или я.
Всю жизнь ношу и не не заметила воспалений и натертостей? $:014
А насчет рекомендации менять трусики - так это относится с любому фасону:))))
Еще не понимаю каким образом переносится инфекция. (топ-топ по труселям?) Врачи пологают что попы грязные и пациенты пардоньте не моются и не подтираются?
Это псевдо-научная статья. Циститы, кандидозы и дизбактериозы к сожалению не из-за стрингов. Если бы было так - то поверьте - их бы никто не носил и эти недуги просто были бы искоренены:))))))
Повторюсь - кому стринги трут - попки под эту конструкцию белья не предусмотрены:))))

Аватара пользователя
Рябина
Местный
Местный
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:56
Мобильный: 380675678037
Skype: rya-bina
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение Рябина »

Если покупать правильный размер, удобную форму и из хороших материалов, то стринги лучше, особенно летом, а по поводу перенесения флоры кишечной, то такое можно сотворить и слипами $:021 я много лет проработала в отделе элитного белья и насмотрелась и наслушалась. Трусы необходимо менять каждый день, я на ночь люблю шортики или слипы( в семье подросток) днем стринги, да есть модели стрингов очень неудобные и опасные для здоровья, но не меньше неудачных моделей в шортах и даже слипах. Опять же дело вкуса, кому-то слипы режут, кому-то шорты длинные натирают.... Рыхлая попа передавленная слипами ласточкой по центру ягодиц и все это выпирает из под юбки, брюк... $:010 иногда стоит жертвовать удобствами если хочешь быть приятной глазу $:021
Mia $:008 статья действительно сомнительная ;-) таким образом можно подвести и вред тампонов, прокладок, носовых платков...........

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение MY-DREAM »

megera писал(а):абсолютно все врачи-гинекологи уверены в том, что стринги вредны для здоровья
$:006 Обалдеть, всех-всех опросили? $:021
megera писал(а):В заключение хотелось бы добавить, что самое ценное - это наше здоровье,
$:008 Именно! Берегите здоровье, тогда и стрингов бояться не надо будет. ;-)
Поменьше бы те же врачи антибиотики назначали по поводу и без... $:087 Хотя... конечно, проще трусы крайними сделать. $:021

Аватара пользователя
Рябина
Местный
Местный
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:56
Мобильный: 380675678037
Skype: rya-bina
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение Рябина »

MY-DREAM писал(а): Хотя... конечно, проще трусы крайними сделать. $:021
$:008
А антибиотики в молочной прдукции и других продуктах, мыло.... да нашу полезную флору убивают на корню, кстати мне интересно почему до сих пор не довели до умов народа, что пальмовое масло самое канцерогенное, самое вредное, образует бляшки, чистый холестерин просто ангел в сравнении с ним, не выводятся его вредные в-ва, проводили исследования и в областях где его употребляли в десятки раз выше уровнь раковых заболеваний, а у нас оно везде... с трусами проще $:021

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение Оксана11 »

Анализировала свои ощущения, ничего нигде не ерзает и не натирает.
Если правильно подобран размер садятся на фигуру как вторая кожа.

Аватара пользователя
megera
Местный
Местный
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:22
Мобильный: 0667315347
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение megera »

Нет, ну я могу еще понять и принять "удобно", но игнорировать, все же, мнение очень многих врачей, мне, мягко говоря, странно. Это я называю отрицанием. :)

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение Оксана11 »

Ну таких вещей в жизни много, которые все врачи считают вредными а мы употребляем так сказать, жареное, жирное, сладкое, алкогольное например.
Вы ж не перестаете есть все это от того что все знают о том, что это не полезно.

Аватара пользователя
mia
Местный
Местный
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение mia »

megera, мой гинеколог про стринги мне никогда ничего не говорила. А я склонна доверять ей а не мифической организации стоматогов-гинекологов.
Может действительно дамам обратить внимание на хронические болячки, здоровый образ жизни, стрессы, голые поясницы - попки и чулки в морозы и тому подобное. А то как в том анеке:"...а потом мы отравились пиченькай"... $:078

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение MY-DREAM »

megera писал(а): игнорировать, все же, мнение очень многих врачей, мне, мягко говоря, странно. Это я называю отрицанием. :)
Да не в трусах дело. Прочтите хоть, что Вам здесь ответили.
mia писал(а):а не мифической организации стоматогов-гинекологов.
$:003 $:021

Аватара пользователя
megera
Местный
Местный
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:22
Мобильный: 0667315347
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение megera »

mia писал(а):megera, мой гинеколог про стринги мне никогда ничего не говорила.
А Вы и к гинекологу в стрингах ходите? :mrgreen:

Аватара пользователя
mia
Местный
Местный
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение mia »

Ха-ха три раза.
Юродствуете когда аргументы адекватные заканчиваются?
Так иногда лучше жевать чем говорить $:025

Аватара пользователя
mia
Местный
Местный
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение mia »

megera, А Вы к гинеку в скафандре ходите или в лыжном комбинезоне? $:008
Прикиньте, я в стрингах везде хожу:)))) только тсссссс.... это секрет:))))

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение ДюДюка »

Ага... вот где собака порылась, мне мама как-то рассказывала, что мои, некоторого вида трусели вредные, оказывается. Спасибо, что просветили. :mrgreen:
megera писал(а):но игнорировать, все же, мнение очень многих врачей, мне, мягко говоря, странно. Это я называю отрицанием. :)
Игнорить большинство написаной информации - это жизненно необходимо, я бы сказала. Тем более, относящейся, к врачебной тематике.
Нет здоровых людей, есть недолеченные!!! $:008

ПыСы неудобство, скорее всего связано с качеством. Какую-нить топорную синтетику никакая жопс не проглотит $:021

Аватара пользователя
Лерця
Местный
Местный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:53
Мобильный: 0504690131
Контактная информация:

Re: Девочки, только не смейтесь...вопрос о стрингах :)

Сообщение Лерця »

megera я всю жизнь хожу в стрингах , вот только гигиену соблюдаю ,так что можете это воспринимать как исследование - ни каких болячек от них НИКОГДА не было . Ну а мнение врачей - есть такая "страшная болезнь " целлюлит называется - если думать что это болезнь , то человечество давно должно было вымереть , так давно болеет $:021 Так и стринги - чего б такого придумать ,что б денег заработать .
И к врачу я в стрингах хожу и зимой хожу , и "самцов " люблю $:014 но привлекаю несколько другими методами .
Ну а тем кто думает что это вредно , предлагаю ходить в трусах , желательно хлопковых , без вредных красителей , только иногда посмотрите на себя в них в зеркало - понравилось $:003

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей