Мрут рыбки от.....соседки

Ответить
Аватара пользователя
Ирина
Moderator
Moderator
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 09:09
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Ирина »

Ален, а шо делать???
Если у некоторорых людей (пусть и неосознанно), но бывают "черные черные" мысли, рот и глаза :)
Рыбок то жалко!!!!

Аватара пользователя
Юлиана657
Местный
Местный
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:05
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Юлиана657 »

Девочки, все правильно, что написали, но у меня в похожей ситуации человек не произносил НИ СЛОВА, НИ К ЧЕМУ не прикасался (протирать было совсем нечего $:021 ), но ВСЕ, на чем задерживал взгляд, переставало работать и портилось. А о том, чтобы, что-то сказать, я и не мечтала, до такой степени впадала в ступор $:021 .
Я думаю, что или лучше НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ, а проделать все тихо, что посоветовали и НАДЕЯТЬСЯ на Божью помощь и защиту.

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Монекинеко »

Ирина писал(а):Ален, а шо делать???
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи! :mrgreen: Рыбок надо защищать однозначно! И растюшки, а самое главное - семью. $:008
Юлиана657 писал(а):ВСЕ, на чем задерживал взгляд, переставало работать и портилось.
Его звали Амагедончег? $:021
Юлиана657 писал(а):НАДЕЯТЬСЯ на Божью помощь и защиту.
$:032 Отче Наш прочесть над аквариумом или цветком ведь можно $:014

Аватара пользователя
MILLENA
Местный
Местный
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 09:17
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение MILLENA »

В своем кабинете, на работе, я устроила цветочную оранжерею. В уборщицы к нам устроилась милейшей души человечек. И вот когда она заступала в свою смену и прибералась у меня, мои цветочки, после уборки, стали меня массвово "покидать". Я ж возьми да и ляпни ей об этом. Женщина не обиделась, а лишь констатировала факт, что есть в ней что-то такое "нехорошее", а как у нее это получается и сама не знает... Мы с ней договорились, что в свою смену она у меня не убирает :)

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Монекинеко »

$:032 Откровенность за откровенность! Всегда опасаешься обидеть человека подозрениями нехорошими... $:023 но чем держать камень за пазухой, лучше найти нужные слова и расставить все точки над і $:007 $:022

Аватара пользователя
ЛюдмилаНиколаевна
Корифей
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:22
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение ЛюдмилаНиколаевна »

Можна вірити, можна не вірити. Але вплив як позитивної, так і негативної енергетики відбувається щоденно. Просто люди, які цим не переймаються здатні, як дзеркальце відштовшувати негатив. А ті, хто сильно вірить, мимоволі дає можливість робити "дірки" в своїй аурі.
Теоретично людина психологічно може налаштуватися до більш оптимістичного сприйняття цих атак і протистояти їм таким чином. А от рослини і тварини - беззахисні.
Ось деякі цікаві статті.

Эксперименты показали, что «тяжелый металл», к примеру, приостанавливает рост растений и иногда даже способствует их гибели, тогда как на звуки классической музыки растения реагируют положительно и даже плодоносят быстрее, чем в обычном состоянии.
Взято тут - http://office-flora.com.ua/flora/articl ... h-rastenii

Якщо музика впливає на ріст рослин і надої у корів (це вже знають всі), то й "недобре око" чи думки такого ж плану теж несуть потужний енергетичний посил.
Хто буде сперечатись, що молитва допомагає? На мою думку, в молитві через відповідний набір слів, фраз, смилову сутність закладено великий позитивний енергетичний заряд.
Так само і ті, хто використовує різні магічні заговори та привороти. Вони промоляють якісь фрази, які теж несуть інформацію, але зі знаком мінус.
Екстрасенсорика залишається поки що "темним лісом" для нашого розуміння навколишнього. Але вона таки існує.

Аватара пользователя
Ирина (Харьков)
Местный
Местный
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Skype: shemashmesh
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Ирина (Харьков) »

Можно я вставлю свое ИМХО?
Не про растения, но по поводу соседки.

Я в жизни сталкивалась с чем-то подобным, и мне кажется могу кое-что подсказать.
Как и многие, я считаю, что перво-наперво надо сходить в церковь и пожелать соседке всего самого лучшего, в прямом смысле, и поставить свечи О Здравии.
Затем надо почистить квартиру.
Далее есть несколько варианов:
1 - Поместить под порог, по стороны улицы (подъезда) 3 иглы острием на улицу(подезд)
2 - Поместить под порог лезвие ножа (без рукоятки) так же острием наружу. Это подойдет хорошо для частного дома.
3 - В квартире, повесить над входной дверью осиновый крест (небольшую палочку разрезать по-полам и просто сбить одним гвоздиком).
4 - Очень хорошо, когда при входе в квартиру вы "натыкаетесь" на висящее напротив двери зеркало.
5 - Запах можжевельника отпугивает плохих людей.
6 - В квартире, над входной дверью хорошо повесить Духи ветров, так чтобы иногда они звонили.
7 - Запах благовоний очищает воздух, помещение и так же отпугивает нехороших людей.
8 - Почаще зажигайте дома свечи, даже самые обычные. Огонь сжигает негатив

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Монекинеко »

Ирина (Харьков) писал(а):4 - Очень хорошо, когда при входе в квартиру вы "натыкаетесь" на висящее напротив двери зеркало.
$:014 Не феншуистый совет, денежки (материальные блага) будут утекать $:023 :) $:008

Аватара пользователя
Натэла
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:59
Мобильный: 0956108929
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Натэла »

да-да, зеркало перед входной дверью лучше не вешать.
Знаю, что еще можно помыть пол за нежелательным гостем, только мыть к выходу и подумать о том, чтобы меньше тревожил и ходил к вам. $:023
Так говорят за невестой и покойником моют :oops: , чтобы не вернулся.
От одной зачастившей ко мне соседки просто отмораживалась: если она мне звонила, то я ей говорила, что мне совсем не до посиделок: занята, убираю, собираюсь уйти, спать, все что угодно, а если в дверь звонила, то просто не открывала, а потом говорила, что спала или купалась и не слышала - до нее дошло в итоге. Есть такие люди - ты их в дверь, они в окно.
И иногда лучше не стесняться, особенно когда касается вашего благополучия и ваших близких, а то жертвуем, уступаем, чтобы кому-то не причинить неудобств.

Аватара пользователя
IRIN
Местный
Местный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:40
Мобильный: 0997069699
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение IRIN »

Упс...извините, можно уточнить? У меня зеркало слева на стене около входной двери висит, это тоже не по фэншую?

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Самира »

IRIN писал(а):Упс...извините, можно уточнить? У меня зеркало слева на стене около входной двери висит, это тоже не по фэншую?
IRIN, напротив нельзя- отражает ( отталкивает) энергию, входящую в дом, а рядом сбоку можно, но всё равно нужно учитывать куда зеркало смотрит, что в нем отражается. Кстати, напротив умывальника, туалета тоже $:090 .
О зеркале много чего написано не только в китайской теории устройства мира.
Считается, что оно переход между этим миром и тем :roll: неслучайно завешивают зеркала при покойнике $:023
зы: у меня на старой квартире висело полгода напротив входной двери и рухнуло само - рассыпалось на мельчайшие кусочки, слава Богу, никого дома не было.

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Монекинеко »

Если зеркало не отражает входную дверь, то пусть и дальше висит $:008

Аватара пользователя
shel
Местный
Местный
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 08:47
Мобильный: 80975268358
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение shel »

Девочки вы убили мою мечту-так хотела всю стену в коридоре напротив двери обклеить зеркалами, уже и зеркала купила :cry: и что теперь делать?

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Монекинеко »

Наплевать на все забобоны и делать $:003 Мечту убивать нельзя :) $:008

Аватара пользователя
mia
Местный
Местный
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение mia »

Обычно происходит только то, во что ВЕРИТЬ:)))
Больше всего про утекающую через унитаз энергию мне нра:) То что крышечку поэтому надо строго закрывать:)))

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей