Мрут рыбки от.....соседки

Ответить
Аватара пользователя
Oksan_a
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 14:07
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Oksan_a »

Нам хватило одной головки чеснока $:071

Аватара пользователя
Helen
Зиц-Председатель
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 17:28
Мобильный: 80635622941
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Helen »

Народ есть одно отличное средство, чтобы человек, вам нежелательный, к вам в дом не заходил :) Проверенно неоднократно, причем с этим человеком вы останетесь в прекрасных отношениях, он сам не захочет приходить к вам.
С приходом нежелательного человека очень тщательно запоминает все к чему он прикасается и после его ухода чистой тряпочкой протираем все к чему он прикасался, тщательно моем чашку и проч. Главное не прикасайтесь голыми руками, на руку тряпочку положили и вперед. Потом тряпочку промываем под проточной водой или лучше выкидываем. В принципе приговаривать во время этой процедуры ничего не надо, но при желании можно внушать, мысленно, что ему к вам ходить не хочется $:025 Трех раз чаще всего хватает за глаза.

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Монекинеко »

О чесноке :) Шелуха чеснока ложится под коврик перед входной дверью. Что бы не посещали недоброжелатели. И я бы в церковь сходила, и попросила для соседки всего самого хорошего, здоровья для нее и ее семьи. Тем более, что вы явно к ней очень хорошо относитесь и хотите помочь $:008
Еще есть поверье что "энергетика дурного глаза" сбрасывается на предмет который сразу бросается в глаза. Отсюда яркие предметы которыми себя украшают люди - серьги, кольца, браслеты... для дома то же самое... яркие предметы на которые как бы против воли взгляд притягивается прежде всего $:008
Последний раз редактировалось Монекинеко 01 мар 2011, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenka
Местный
Местный
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 21:03
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Lenka »

Мы когда-то в общаге жили. Ходила ко мне часто соседка. Тоже после каждого визита случались какие-то неприятности, по мелочи, уже и не помню. Но доставала сильно. В то время мне книженция попалась, там советовали у порога веник поставить вверх "ногами". Поставила. И вот, открываю дверь из комнаты в коридор, а за дверью соседка стоит и постучать не решается. Фиг его знает, может, совпало.

Аватара пользователя
фламинго
Местный
Местный
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение фламинго »

:) Спасибки огромное всем за советы,с сегодняшнего дня начала некоторые применять.Обязательно отпишусь о результатах. ;-)

Елена69
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 16:09
Мобильный: 0934605055
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Елена69 »

Многие ходили на святить воду и принесли домой,так нужно этой водой побрызгать все углы в доме,Моя бабушка при этом приговаривала- "Во имя отца,и сына,и святого духа.Аминь".Просто и очень действенно.

Аватара пользователя
IRIN
Местный
Местный
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:40
Мобильный: 0997069699
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение IRIN »

Я бы осыпала священым на Маковеев маком вход двери и святой водичкой окропила бы всю квартиру (по углам и входные двери тщательно, правильно выше написали). Попробуй еще иконы недалеко от аквариума поставить и около входных дверей, если веруешь в Бога. Пусть у тебя поскорее все наладится!

Аватара пользователя
Ирина
Moderator
Moderator
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 09:09
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Ирина »

фламинго писал(а):А может на самом деле квартиру освятить,обкурить свечами? Что еще приумать?
Квартиру освятить, собаке в миску свяченой воды, соседку к "экзорцисту" и на том попрощаться $:021
Вы то сами себя хорошо чувствуете?

У меня таким макаром пропали 3 шикарные пальмы после слов: Ух ты, какая у тебя пальма...! (лучше бы сразу вручила их соседке).
И огромная каттлея с бутонами на трех ростах почернела за 3 дня.
опять таки после слов: Ух ты, у тебя каттлея зацветает...!

так что постарайтесь максимально ограничить колличество общений с соседкой.
А при встрече в кармане скрутите дулю (проще некуда, но тоже помогает) $:021

Аватара пользователя
свет
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:53
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение свет »

mia писал(а):Да нафиг ее и не церемонится - если речь идет о здоровье и Вашем душевном равновесии... Не пускайте дальше порога - скажите квартиру посвятили, почистили - что угодно - типа сказали чужих какоето время не пускать. (смущенно улыбаемся, разводим руками - типа так сказали - не я же придумала). А потом и сама привыкнет не проходить или вобще не приходить.
$:021 а лучше сказать соседке что Вас сглазили а на Вашу квартиру порчу навели... поэтому и рыбки дохнуть стали и Вам сказали что нельзя ни кого не родного в дом пускать а то передастся... $:021

Аватара пользователя
свет
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:53
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение свет »

Монекинеко писал(а):ОИ я бы в церковь сходила, и попросила для соседки всего самого хорошего, здоровья для нее и ее семьи.
и это очень дельный совет!!! $:032 я лично на себе проверила, когда столкнулась с женщиной с не очень хорошими намерениями, так она от молитвы о ней как ошпаренная сразу убежала.... а меня ещё пол дня после её сглаза трясло... но главное ведь помогло... $:032

Аватара пользователя
свет
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:53
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение свет »

Ирина писал(а):У меня таким макаром пропали 3 шикарные пальмы после слов: Ух ты, какая у тебя пальма...! (лучше бы сразу вручила их соседке).
И огромная каттлея с бутонами на трех ростах почернела за 3 дня.
опять таки после слов: Ух ты, у тебя каттлея зацветает...!
а вот с этим не согласна... $:023 на мои цветы почти у всех такая реакция, но живут же.... и люди разные при этом и есть те на которых общие знакомые именно за это сердятся на них... что якобы после похвалы этого человека эта растюшка пропала... а я вот не верю в это и у меня всё ок... конечно же за всё время увлечения комнатными цветами были потери, но ни как эти 2-а события я не связывала... ;-)

хотя должна отметить что таки есть и действительно суеверная часть: к примеру, как только не сделаю фото бутона он почти сразу отваливается не раскрывшись... $:014

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Монекинеко »

Просто одно дело когда человек с восторгом говорит "ух ты!" и совершенно другое с завистью. $:008
свет, попробуйте снимать без вспышки бутоны и проверьте рЭзультат ;-) $:008

Аватара пользователя
Ирина
Moderator
Moderator
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 09:09
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Ирина »

Монекинеко писал(а):Просто одно дело когда человек с восторгом говорит "ух ты!" и совершенно другое с завистью. $:008
Ну так об том и речь. $:008

Аватара пользователя
Elena.
Местный
Местный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:57
Мобильный: 80506698199
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Elena. »

Сама бы в такое не поверила ,но видела лично.
Пришла домой к моим родителям как-то медсестра(бабушка болела).А мама моя очень фиалки любит и на тот момент у нее цвела шикарная белая фиалка.Медсестра и похвалила фиалку.Через час все цветы были черные и засохшие.Как это объяснить?Видела сама лично.Ничего в комнате не менялось,окна не открывались.

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Монекинеко »

Эта тема начала превращаться в страшные рассказки. Помните, как по ночам в пионЭрлагере: В одном черном, черном городе был чёрный, черный дом $:021 Моя мама, как оберег носит бусы. Часто сама делает, какие то покупные. И когда они у нее рвутся - это значит кто-то позавидовал (она так считает). Иногда рвутся и толстые веревочки или лески.
Я рядом с растениями всегда держу какие то статуэтки ... и домовой с метлой у входа дежурит :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей