Мрут рыбки от.....соседки

Ответить
Аватара пользователя
фламинго
Местный
Местный
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение фламинго »

$:021
Окропила квартиру святой водой,налила ее в аквариум,нацарапала треугольник на плошке возле входной двери и засунула иголку в порог входной. $:003

Sventa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:45
Мобильный: 0671175111
Домашний: 4343117
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Sventa »

А еще лучше повесить около двери Михаила Архангела, очень сильная защита. При возможности в 3х храмах сразу заказать 40кауст за здравие этой даме, она отвянет механически от Вас. Вам надо пересилить в себе общепринятое деликатность к таким людям, научитесь им говорить нет. Хорошо у меня работает типа у меня стирка, ой я сейчас выбегаю по делам и тому подобное, ой картошка сейчас сгорит на плите и закрываем дверь перед носом, ко мне в дом никто не приходит, приходит лишь тот, кто мне угоден в моем доме. Как хорошоооооо. :) Как я понимаю дама глаз черный и она об этом знает говорю точно. Их называют глазливыми. Но скажи ты им в лицо, вы шо это будет целая истерика в ответ. Зато отвалит сразу, проверено. Хорошо носить крест при встрече с ней или иконку, лучшая защита Божья или камень есть такой Обсидиан, он все зло возвращает назад. :)

Аватара пользователя
Юлиана657
Местный
Местный
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:05
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Юлиана657 »

Напишите уже, есть ли результаты после всех произведенных манипуляций?
$:021

Аватара пользователя
фламинго
Местный
Местный
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение фламинго »

Юлиана657 ,тьфу,тьфу тьфу....Даже два новых жильца в аквариуме появилось!
Самое интересное-даже тогда,когда ей нужно было мне кое-что передать и взять с меня денег,она дожидалась дня,когда мы встретимся на занятиях детей $:021
Живем же в соседних подъездах! Посмотрим как дальше будут дела продвигаться,но настойчивость у нее точно пропала! $:006

Аватара пользователя
Галка
Местный
Местный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:41
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Галка »

Ир, это ужасно... и страшно если честно)) аж дрожь пробирает...
По поводу "энергетических вампиров" или "завистливых глаз" - очень знакомо! была одна подруга такая... компашкой дружили в универе, трое девочек и мальчик. В итоге мальчик подкатывал и ко мне -отшила сразу, и ко второй -что-то там назревало $:021 узнав это третья девочка его сразу отбила...ну то я вспомнила просто $:021 смысл в чем... были у той девочки ( что отбила парня) кроме нас 2-их еще 3и лучших подруги. И вот у кого были парни так почему-то у всех их в скором времени не оказывалось... завидовала видать... и одна уже замуж выходить собралась, и опять с ней начала тесно общаться -и развалилось все... вобщем, так все и продолжается до сих пор... прошло уже 5 лет и ни одна из них мало того что замуж (кроме нее самой) не вышла так еще и отношение не ладятся у девушек...
и если б не моя сестра, которая открыла мне глаза на это все, так и я осталась бы в девках $:021 перестала с ней общаться и как по маслу все...
может конечно совпадение но очень сомневаюсь $:078

Аватара пользователя
mia
Местный
Местный
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение mia »

фламинго, а может онм просто форум прочла:))))

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Natasha »

Галка, у меня ситуация другая-лучшая подруга наконуне моей свадьбы перестала со мной общатся, ну вот как обрезало, и так по сей день, муж был еще пошутил- это ж говорит кого ж она так любила, меня или тебя?А вроде как и не зависливая, но другого объяснения мы найти не можем.
Ну а своячница моя , о которой я писала выше все также досаждает, правда мужу слегка отпор ей таки научился давать, сегодня зараза такая опять звонила свою любимую жуйку пожевать, да мы трубку не взяли.

Sventa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:45
Мобильный: 0671175111
Домашний: 4343117
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Sventa »

Я дружила единственный раз в жизни с соседкой в одном подъезде, но она на 1м, я на 5м эт. Я ради друга шкуру сниму с себя, если потребуется, извиняюсь, что так грубо. В мой адрес начались выпады. типа я хуже нее, в чем моя проблема, мол не такая веселая, всегда зависть насчет меня была, то туфли, то волосы лучше. А мать однажды залепила, вот мол чего у тебя лучше волосы выглядят, чем у моей дони? Везде они орали на весь город, что они лучшие, я им такие шалости прощала. Потом с годами, начала набирать более разума и прозрела. нафиг мне друзья, с которіми только водка, шашліки сиденье за застольями и полная деградация. Да и пить я не люблю и не умею. Из меня алкаш некудышний. Я вышла замуж правда не за прынца, но при мне он стал Прынсем. И тут завидки начались, ой они за ручки ходят, да во дворе раз была фраза у меня за спиной, стою с собакой, а тут, ну я ж не замужем, как некоторые , мне надо самой работать, а Боже думаю, да что ж такое. А я с детем осталась одна еще с грудным, и только после 7 лет замуж опять вышла, как говорится, шо приплыло, то и взяла. Потом они жрут водку усилленно. А я собак для разведения завела от тяжкой жизни, и тут завидки, ага там мульйоны у нее. Собака кстати высосала все соки с меня со своими проблемами и щенки предохли, я перехоронила их сама. Кстати лет 10 я уже с ними ни ни, отмазалась, типа мужу они не нравятся,конечно віслушала..... они ж терялись в догадках, чего это я охладела резко, от них не вылазила, а тут. Думаю, Бог он все видит. Так я о чем? Никогда не поздно отморозиться - это право любого. Я главное взяла за девиз. Я НИЧЕГО СОСЕДЯМ НЕ ДОЛЖНА. Здрасте и пошел. Все. Тем более, как говорила Гурченко, надо уходить от людей , которые вносят черные пятна в мою жизнь. Я их себе на лбу это записала.$:021

Аватара пользователя
Галка
Местный
Местный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:41
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Галка »

Natasha писал(а):Галка, у меня ситуация другая-лучшая подруга наконуне моей свадьбы перестала со мной общатся, ну вот как обрезало, и так по сей день, муж был еще пошутил- это ж говорит кого ж она так любила, меня или тебя?
нда..ну тут совсем откровенно получилось :mrgreen:
Sventa писал(а):надо уходить от людей , которые вносят черные пятна в мою жизнь. Я их себе на лбу это записала.
Золотые слова! $:007 надо бы моей подруге это написать тоже на лбу))) может поймет когда-то в чем дело... очень надеюсь $:010

Аватара пользователя
Юлиана657
Местный
Местный
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:05
Контактная информация:

Re: Мрут рыбки от.....соседки

Сообщение Юлиана657 »

фламинго писал(а):Юлиана657 ,тьфу,тьфу тьфу....Даже два новых жильца в аквариуме появилось!
Самое интересное-даже тогда,когда ей нужно было мне кое-что передать и взять с меня денег,она дожидалась дня,когда мы встретимся на занятиях детей $:021
Живем же в соседних подъездах! Посмотрим как дальше будут дела продвигаться,но настойчивость у нее точно пропала! $:006
Я ж знала, что сработает!

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя