Чудеса

Аватара пользователя
Annichka
Местный
Местный
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 18:08
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение Annichka »

Интересно, соседи от такого кол-ва собачек и запахов сопутствующих тоже рады?

Аватара пользователя
фламинго
Местный
Местный
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение фламинго »

Мож он их не из благородных целей содержит ? $:101

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение ДюДюка »

тоже об этом же подумала, учитывая гастрономические предпочтения исторически сложившиеся в том регионе $:014

natysiy
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:46
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение natysiy »

Ребята, ну разве бы они возле него так сидели и смотрели преданно? если бы он их ел $:021 Скорее всего он одинок и добр, и нашел этому применение.
А вот соседи, да это вопрос $:014 , мало кому такое понравится. Наверное он как-то решает этот вопрос...

Аватара пользователя
Рябина
Местный
Местный
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:56
Мобильный: 380675678037
Skype: rya-bina
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение Рябина »

А как свиньи ласково смотрят на хозяина, который их кормит, а телята, у них такие глаза большие, нежные, реснички огромные....
Какая разница, у них там люди на кладбищах живут в теплых регионах... они другие и думают иначе, вона у мужика куча жен, коммуна, а мы его жалеем, нам любофф нужна, а им дети, вернее новые сильные рабочие руки $:021 Они будут жить и размножаться, в этом их судьба и счастье и с точки зрения эволюции и природы они - венец, а мы тупиковая вымирающая ветвь $:021 Чудеса $:014

natysiy
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:46
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение natysiy »

Честно говоря не знаю как смотрят свиньи и телята на хозяина который их кормит. Так же как и кто из нас венец, а кто вымирающая ветвь - это скорее вопрос философский. Люди в принципе и у нас по разному живут... А то что это чудеса - это да :) Ведь хочется думать о хорошем :)

Аватара пользователя
Рябина
Местный
Местный
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:56
Мобильный: 380675678037
Skype: rya-bina
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение Рябина »

Я знаю как смотрят - ласково и с обожанием, а телята еще любят лизнуть в благодарность, видела как то у корейцев собак для шашлыка, они с ними как с обычными собаками, говорят рыжие самые мясистые :)
Сегодня же 1 апреля, день для подурачится $:008

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение Самира »

Неоднократно замечала, что китайцы очень любят беленьких и лохматеньких собачек; на Куреневке моих любимых болонок выкупают только они, а у нас мода на них исчезла, а раньше весь Подол и Сырец ими кишил $:032

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение Диана »

Японцы изобрели устройство для передачи поцелуев через Интернет.
Девайс представляет собой ничем не примечательную коробочку, оснащенную искривленным вращающимся стержнем. Однако при ближайшем рассмотрении открываются ее удивительные свойства. Изобретение принадлежит студентам лаборатории Кадзимото при Университете электрокоммуникаций; оно предназначено для симуляции поцелуя и передачи его через Интернет. Просто безумная штуковина!
Изображение

Итак, при ближайшем рассмотрении оказывается, что устройство для поцелуев реагирует на движения языка оператора. С одного «конца провода» пользователь поворачивает стержень, и с другого конца на таком же устройстве стержень поворачивается с такой же скоростью в том же направлении. В результате получается полное ощущение настоящего поцелуя через Интернет.
Изображение

Один из изобретателей из лаборатории Кадзимото уверен, что девайс для поцелуев имеет серьезный потенциал. «Составляющие поцелуя включают в себя ощущения вкуса, манеры дыхания и влажности языка. Если мы сможем воссоздать все их, я думаю, это будет действительно мощное устройство», — заявил он. Существует множество возможностей расширить функции гаджета. К примеру, устройство поддерживает запись движений, и если кто-нибудь очень популярный запишет свой поцелуй, то его можно будет продавать одиноким людям. В Японии эта услуга точно будет популярной.

Аватара пользователя
Наташа Мазур
Местный
Местный
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 12:00
Мобильный: 0979107773
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение Наташа Мазур »

Диана писал(а):...устройство для передачи поцелуев через Интернет. ...
Чего-то сразу подумалось о передаче секса по Интернету... тоже скоро какую-то штуковину придумают? люди сходят с ума... $:021

maugli_99
Местный
Местный
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:50
Мобильный: 89628835617
Домашний: 89628835617
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение maugli_99 »

Наташа Мазур писал(а):
Диана писал(а):...устройство для передачи поцелуев через Интернет. ...
Чего-то сразу подумалось о передаче секса по Интернету... тоже скоро какую-то штуковину придумают? люди сходят с ума... $:021
Можно еще добавить о зачатии детей... Я валяюсь. $:0159

Аватара пользователя
Юлиана657
Местный
Местный
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:05
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение Юлиана657 »

КАПЕЦ! $:071
Представляю себе эволюцию этого изобретения под девизом "НЕТ половой интернет-импотенции!" $:021
Вот уж все любители потрындеть в интернете взамен нормальному общению будут счастливы. $:023

А мне вспомнилось бессмертное творение Квартала95 "Одноклассники.ру"
http://www.youtube.com/watch?v=RoWlqZ-LYUE

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение Диана »

Масляный шарик Кришны

Изображение

Находится возле древнего храма Ганеши в городе Мамаллапурам, Индия.
Несмотря на все усилия туристов и местных жителей столкнуть его с места, он все равно стоит.

Изображение

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение Диана »

Необычный магазин в Норвегии - без продавца!
Пишет блогер ivan-ku:

На юге Норвегии где я был в мае, очень много небольших ферм, и при этих фермах есть магазинчики, где продаётся то, что выращено и произведено на этой самой ферме. Я побывал в одном из таких магазинов. Там продавались свежие яйца, варенье и джемы, овощи, картошка и всякие вязаные вещи для детей. Заходишь в него, прилавочек по всем четырём стенам. Я взял того, сего и этого, но то что произошло дальше просто сломало мне сознание и представление о торговле в принципе.

Взяв то что было нужно, следовало бы расплатиться, но обнаружилась некая проблема… В магазине напрочь отсутствовал продавец…

Но в одном из углов лежит калькулятор, на котором ты считаешь сколько должен заплатить и такая коробочка с деньгами куда ты должен положить деньги за приобретённые товары и взять себе сдачу!

1. Вот так он выглядит снаружи:

Изображение

Да-да! Всё именно так и есть, всё на полнейшем доверии и честности. Ничто не мешает взять просто так и уйти, но этого никто не делает. Взял овощей, взвесил, посчитал сколько должен, положил деньги и забрал сдачу. Там поблизости не было ни одной живой души, кроме парочки коров в хлеву и бегающих куриц, владельцы фермы работают и у них нет времени находиться в этом магазине. Взял, что нужно было, заплатил, забрал сдачу и пошёл домой. И это в порядке вещей.

До этого, я подобных магазинов не встречал нигде и никогда. Говорят, что что-то подобное есть в некоторых кантонах Швейцарии, но там я не был и подтвердить не могу, а здесь видел и даже покупал.

Вот и возникает вопрос, а возможно ли такое у нас?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61940
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Чудеса

Сообщение Диана »

Рассказывал владелец Currlin orchideen. Как-то в пятницу они забыли закрыть заднюю дверь теплицы. Не просто на ключ, а дверь осталась на распашку.
В понедельник утром пришли на работу. Касса на месте. На прилавке лежат деньги и записка: "Срочно нужна была орхидея, взяли, оплата на прилавке."

Еще там же в Германии поля с гладиолусами. На углу поля стоит ящик на котором написана стоимость 1 цветка и лежит ножик для срезки цветков - самообслуживание. Люди срезают себе цветки, деньги оставляют в ящике.

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 77 гостей