Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Ответить
Аватара пользователя
Feodor
Корифей
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 10:57
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Feodor »

Alisa YA писал(а):
Таааак, с "ДУШОЙ" разобрались..., а что в Вашем понимании "РАЗУМ" и "ЧУВСТВА"?
Разум - способность мыслить. Чувства - способность переживать (эмоциональный процесс). Определение слова СПОСОБНОСТЬ попросите теперь? $:021

Опять же. Я Вам пояснил точку зрения христианства на животных. Вы с христианством, как я понял, не согласны. К чему дальнейшее копание в терминах? Для христианина любой человек (даже Качиньский) в бесконечность раз ценнее, чем все животные мира.
Последний раз редактировалось Feodor 29 янв 2011, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Giorgio
Корифей
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 19:15
Skype: yura_zakharchuk
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Giorgio »

Жень, запиши його в недруги та й все. Мені лінь розкривати й читати його повідомлення, тільки по ваших цитатах і догадуюся в чому справа. Як завжди, нічого не змінилося, санаторно-курортне лікування мозків (бо де ще він так довго пропадав, радуючи нас відсутністю) не допомогло. $:090

Аватара пользователя
Eugen
Местный
Местный
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:59
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Eugen »

Да я тоже увидел что тема про Качиньского снова поднялась по посту Зоси. Вот и не сдержался...

Alisa YA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:36
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Alisa YA »

Feodor писал(а):Так я не защитник животных! Не дай Бог, напали бы на кого-то я бы перестрелял. Намного дешевле.
А чем полезным Вы занимаетесь? Кроме стучания на клавиатуре и хождения в церковь? Кроме себя любимого? А пристрелил, это наверное хорошо, это наверное очень правильно, а главное очень по "Божески"))))
Feodor писал(а):Не будем столь жестки в выражениях. Лицемеры. Любят животных только на словах.
Нет лицемер это скорее к Вам ближе, очень удобно сидеть рассуждать о Боге и при этом ничем полезным больше не заниматься...
Feodor писал(а):Вам же это хобби насильно не навязывали. Вот и не плачьтесь.
Хобби у меня вышивка крестиком, на которое к сожалению остается очень мало времени.
Врядли мне доставляет эстетическое удовольствие срезать с персидской кошки колтуны из дерьма и шерсти, потому как видимо кто-то умный решил что раз у них нет души, значит они не могут испытывать боли и страданий и просто выкинул ее подыхать на Гостомельской трассе))), я не могу это назвать для себя сильным словом ХОББИ)))))
Feodor писал(а): И, просветите, какой закон запрещает вам отлавливать животных?
Никакой, законом не запрещено, вот только денег у меня не хватает удовлетворять желания таких как Вы, и еще наше правительство решило что нам мало и добавило вот это forum/viewtopic.php?f=7&t=17612, и теперь я вообще ничего сделать не могу...
Да ладно Лицемерка, так Лицемерка, если Вам так жить легче, то пусть я буду лицемеркой, я знаете ли в таких ситуациях живу по принципу кота без души..." а Васька слушает да ест" :mrgreen:
И еще, Я НЕ ПЛАЧУСЬ..., я говорю как есть...меня действительно никто не заставлял...я всего лишь отвечаю на Ваши претензии как оно есть на самом деле!
Последний раз редактировалось Alisa YA 29 янв 2011, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Feodor
Корифей
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 10:57
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Feodor »

Alisa YA писал(а):А чем полезным Вы занимаетесь? Кроме стучания на клавиатуре и хождения в церковь? Кроме себя любимого?
Давайте не будем переходить на личности. Я же не знаю, что Вы считаете "полезным". Я например, "защиту прав животных" считаю занятием бесполезным, Вы, как я вижу - нет.
Feodor писал(а): Нет лицемер это скорее к Вам ближе, очень удобно сидеть рассуждать о Боге и при этом ничем полезным больше не заниматься...
Это как раз применимо ко многим "защитникам", с кторыми я сталкивался.
Feodor писал(а): Хобби у меня вышивка крестиком, на которое к сожалению остается очень мало времени.
Так Вы не "защитница животных". Извините, не так Вас понял. Ваше хобби "защита защитников животных"? $:021
Feodor писал(а):Врядли мне доставляет эстетическое удовольствие срезать с персидской кошки колтуны из дерьма и шерсти
Кто Вас заставляет?
Feodor писал(а): потому как видимо кто-то умный решил что раз у них нет души, значит они не могут испытывать боли и страданий
Не знаю, кто такое решил. Если Вы о моих высказываниях, то это обыкновенный non sequitur. Где я утверждал, что животные не испытывают боли?
Feodor писал(а):Никакой, законом не запрещено, вот только денег у меня не хватает удовлетворять желания таких как Вы
Какие желания? Я у Вас что-то просил?
Feodor писал(а): наше правительство решило что нам мало и добавило вот это forum/viewtopic.php?f=7&t=17612, и теперь я вообще ничего сделать не могу...
Что-то мне не верится, что это единственный анестетик в Галактике. А чем правительство своё решение мотивировало, не знаете?
Feodor писал(а):Да ладно Лицемерка, так Лицемерка, если Вам так жить легче, то пусть я буду лицемеркой, я знаете ли в таких ситуациях живу по принципу кота без души..." а Васька слушает да ест"
Я Вас лично никогда лицемеркой не называл. Самобичевание полюбляете? Напрасно!

Alisa YA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:36
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Alisa YA »

Feodor , а Вы забавный...Вы начинаете злиться когда Вам нечего сказать и пытаетесь всех вокруг сделать дурачками $:021 , правильно...лучшая защита, это нападение. Ладно, мне уже пора
Feodor писал(а):Кто Вас заставляет?
Пойду дальше наслаждаться своим "хобби", все ж веселей , чем тратить время на бессмысленный разговор, особенно если опонент так настойчиво делает вид что он не понимает о чем я здесь пытаюсь сказать :mrgreen:

Аватара пользователя
Feodor
Корифей
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 10:57
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Feodor »

Have fun! И Вы напрасно, думаете, что я на Вас злюсь. $:084

Аватара пользователя
Рябина
Местный
Местный
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:56
Мобильный: 380675678037
Skype: rya-bina
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Рябина »

Федор, мы чужие на этом празднике жизни, мы считаем, что их надо отстреливать, они считают, что мы пропагандируем насилие, а я бы отстреливала и бродячих животных и выродков нелюдей, которым сейчас не дают смертных казней, это же не гуманно, еще вчера он вскрывал животы беременным, кроил черепа пенсионерам, а через пятнадцать лет он вернется к нам окрепшим полноценным членом общества и может быть книжку бестселлер напишет о себе. Мировые тенденции таковы, что понятия "гуманизма" превыше всего, именно поэтому после землетрясения на одном острове, денег миллиардами сыпят той стороне где живут те кто не желает работать, не желает правильно строить, не желает разгребать завалы, а занимается мародерством, им надо помогать, а те работоспособные порядочные и сами справятся $:021
Я считаю насилием над животными их "спасение" на квадратных сантиметрах, где просто поддерживают их существование, а нужно ли оно им?
Кстати я сходила по ссылке и ничего не поняла, что именно вы хотели мне открыть? что собаки хорошие бывают? $:021 $:021 $:021 Или почему некоторые из них жрут свой кал?
Я очень люблю собак, у меня их было три, настоящие собаки, друзья, помощники, спасатели и я была с ними до последнего их вздоха.

Аватара пользователя
Sue
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:13
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Sue »

Рябина, насилие порождает насилие. И практически во всех известных случаях в детстве маньяки и убийцы страдали от насилия или наблюдали его. В городке, где живет моя мама на глазах у детей проводили "очистку" парка от бродячих животных, дети видели, как их убивали и окровавленными бросали в кузов машины. Я боюсь представить себя на месте этих детей. Неужели это лучше, чем цивилизованное регулирование численности животных путём стерилизации и организации приютов?

Аватара пользователя
Рябина
Местный
Местный
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:56
Мобильный: 380675678037
Skype: rya-bina
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Рябина »

Sue писал(а):Рябина, насилие порождает насилие. И практически во всех известных случаях в детстве маньяки и убийцы страдали от насилия или наблюдали его. В городке, где живет моя мама на глазах у детей проводили "очистку" парка от бродячих животных, дети видели, как их убивали и окровавленными бросали в кузов машины. Я боюсь представить себя на месте этих детей. Неужели это лучше, чем цивилизованное регулирование численности животных путём стерилизации и организации приютов?
Я видимо не закончила свою мысль, мое мировозрение не совпадает с прерогативным во всем мире понятием "гуманизма".
О чем вы говорите?!! Да это жестокое зрелище, наверное поэтому раньше изловом занимались ранним утром или ночью. Но как это локально может повлиять на сознание? А если ваши дети увидят как режут курицу, свинью колят, оленя разделывают, лису гонят собаками, вы извините но раньше когда подобное наблюдали поголовно с детства извращенцев и насильников, таких как сейчас было меньше и в любом случае их не возвеличивали и не пиарили, а массовый терроризм, который отрицает борьбу лицом к лицу, а подлое убийство из под тишка слабых женщин и дитей, ударом в спину максимальное развитие получил именно сейчас, наверное они то же считают, что не гуманно кромсать врага в честном бою, может и порезаться, а так.... гуманнее....
Сегодня когда люди вонзающие зубы в отбивную говорят о гуманном убийстве свиньи или коровы, это уже не смешно, лично я считаю мир сошел с ума, увы повторюсь, я чужая на этом празднике, моя точка зрения претит основной массе "гумманистов".
Извиняюсь за флуд.

Аватара пользователя
Sue
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:13
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Sue »

Рябина,
Рябина писал(а):моя точка зрения претит основной массе "гумманистов".
А в чём она, в чём ваша точка зрения? Пока я вижу в ваших высказываниях много эмоций и ноль анализа.

Аватара пользователя
Feodor
Корифей
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 10:57
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Feodor »

Рябина писал(а): Я видимо не закончила свою мысль, мое мировозрение не совпадает с прерогативным во всем мире понятием "гуманизма".
Не приемлю идей гуманизма и я, т.к. гуманизм противоречит христианству.

Аватара пользователя
Рябина
Местный
Местный
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:56
Мобильный: 380675678037
Skype: rya-bina
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Рябина »

Анализ именно анализ - ваши идеи полный бред, вы хотите своим мнимым "гуманизмом" вывести новую идеологию, которая приводит к вырождению нормальных с точки зрения христианства и не только, нормальных с точки зрения предыдущих поколений людей, вытягивая полудохлого одного-двух бродяжку на четырех лапах, вы не спасаете животных, не делаете блага никому и ничему, а ваши дети глядя на ваш пример не станут добрее чем есть, если бы ваши "благодеяния" оставались при вас и вы не навязывали вашу точку зрения массе, то возможно эта масса увидела, что есть нуждающиеся в этом чуть больше, лично я анализируя окружение не считаю это проблемой, это надуманная спровоцированная вами и вам подобными, которые плодят этих разносчиков заразы, реальную угрозу здоровью и подчас психическому состоянию детей и не только, проблемой считаю другие аспекты, более человеческие $:021

Аватара пользователя
Eugen
Местный
Местный
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:59
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Eugen »

Рябина, извините конечно, но под понятие "полный бред" больше подходит написание нескольких предложений вместе с полным пренебрежением знаками пунктуации и логики...
Называя идеи другого человека "полным бредом", Вы никаким образом не показали причину того... Т.е. более гуманно будет вообще ничего не делать??? Есть хорошее выражение: "Хочешь изменить мир - начни с себя". Так и волонтеры... Они не могут потянуть спасение всех животных, а потому обвинять их в мнимом гуманизме или "вытягивании полудохлого одного-двух бродяжку на четырех лапах" мягко говоря безосновательно с Вашей стороны.
Рябина, а что лично Вы сделали, для истинного гуманизма?

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: Предсказательницы и бабки.Кому помогло-поделитесь контактами

Сообщение Монекинеко »

$:023 А я слышала, что любители растений очень тонкие, душевные, добрые и гуманные люди... $:014 Патроны действительно дешевле стерилизации $:014 а главное патронами все проблемы решаются очень быстро, не то что все эти идеи гуманизма которые сумасшедший мир пытается воплотить ... :roll:
И пожалуйста подскажите мне, где в Библи о Московском Патриархате упоминается? $:014 Искала не нашла. $:023

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 44 гостя