Магазин или рынок

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Магазин или рынок

Сообщение Диана »

В последнее время полюбился новый рынок на окружной. Если не ошибаюсь, называется "Столичный".

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Магазин или рынок

Сообщение Диана »

И очередной реверанс рынку "Столичный". Пыталась купить изюм в супермаркете, потрясла цена, не купила.
На Столичном отборные сухофрукты, различные орехи и восточные сладости чуть ли не в двое дешевле, чем в магазинах.

Далее, знаете, такие пасочки с различными травками для салатов - настоличном по 9 грн упаковка, иногдавстречается по 8. В маркетах дешевле 15 грн не встречала. И так большинство продуктов.
А еще там лица кавказской наружности продают гранатовый сок,и давят его прямо при тебе, и сомнений нет в том,что он 100% гранатовый. Литр такого свежевыжатого сока стоит у них 70 грн, удавалось сторговать за 60 грн.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Магазин или рынок

Сообщение Диана »

Український виробник арахісового масла. Зверніть увагу на сайт:

http://www.peanut.com.ua/arahisovaya-pasta

Аватара пользователя
Natasha
Корифей
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:07
Контактная информация:

Re: Магазин или рынок

Сообщение Natasha »

Молодцы.Вверху справа "Вопросы?" :mrgreen: Графика простенькая, но со вкусом.

Аватара пользователя
tarita
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:47

Re: Магазин или рынок

Сообщение tarita »

я покупаю все в магазине, кроме мяса и рыбы. Не доверяю я магазинам в этом плане. На рынке все равно более свежее

Аватара пользователя
Валерия
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 20:15
Контактная информация:

Re: Магазин или рынок

Сообщение Валерия »

Я и на рынок и в магазин хожу. :)

Аватара пользователя
tarita
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:47

Re: Магазин или рынок

Сообщение tarita »

Я раньшШе всегда покупала постельное на рынке, рассмотрю, проверю на ощупь, натуральное ли как и пишут. А сейчас там дорого стало.

Аватара пользователя
Kera
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 07:56
Контактная информация:

Re: Магазин или рынок

Сообщение Kera »

tarita писал(а):Я раньшШе всегда покупала постельное на рынке, рассмотрю, проверю на ощупь, натуральное ли как и пишут. А сейчас там дорого стало.
я тоже года 2 назад: пока не попробую, не куплю, а сейчас фактически перешла почти по всем товарам на интернет-покупки, цена более привлекательная. Правда бывают и проколы, когда получаешь не то, что ожидаешь, так у меня и было с постельным, после того решила шить, все-таки больше гарантий качества вижу. Главное выбрать правильную ткань и найти не алчную швею ). И наконец-то воплотила мечту - пошила постель с 3D рисунком, долго искала с тюльпанами, но таки нашла и прям влюбилась в них. Пошили. Необычно смотрится, такое ощущение, что кровать засыпала ними, но оригинально.

Аватара пользователя
Максимка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:40

Re: Магазин или рынок

Сообщение Максимка »

Пытаюсь покупать в магазине, а там как получится.

Аватара пользователя
Карла
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 03:22

Re: Магазин или рынок

Сообщение Карла »

Нет принципов по этому поводу. Как получится.

Аватара пользователя
Максимка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:40

Re: Магазин или рынок

Сообщение Максимка »

Хотя уже несколько раз столкнулась, когда на рынке оказывалось дороже чем в магазине. И такое бывает.

Татуша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:58
Контактная информация:

Re: Магазин или рынок

Сообщение Татуша »

В магазине покупаю молочку, а мясо только на рынке. Самое дешевое пока нашла на Базаре на Лесной. Может еще где дешевле есть, но еще не наткнулась). А по качеству-свежее. На шашлыки брали - довольны! А молоко че-то не могу решиться на рынке покупать, ну, кроме творога. Ну, а овощи на Троещине на оптовом беру, но не часто, как-то там неопрятно.

Аватара пользователя
Ник1212
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:43
Контактная информация:

Re: Магазин или рынок

Сообщение Ник1212 »

На рынке я покупаю исключительно продукты. В магазины могу заглянуть за новой одеждой, иногда также заказываю через интернет-магазин. Последний мой заказ был с интертопа. Я покупала ребенку полуботинки (выбор был сложным). Не стоит ограничиваться лишь одним магазином или базарчиком.

lankara
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:32

Re: Магазин или рынок

Сообщение lankara »

Я за рынок, хотя в супермаркетах периодически очень заманчивые акции)

Lana4512
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:03

Re: Магазин или рынок

Сообщение Lana4512 »

овощи и фрукты - рынок, остальные продукты - магазин, а одежду вообще последнее время только в нете покупаю)) Последняя моя покупка была в этом . Очень понравился выбор и качество одежды, а так же низкие цены!

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей