П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Ответить
Аватара пользователя
Nuta
Местный
Местный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:26
Skype: Myroshechka
Контактная информация:

Re: П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Сообщение Nuta »

Согласна, помнится где-то в средине 90-х Ющенко даже присвоили звание "Лучший банкир года" в Украине и признали одним из лучших банкиров мира! А о Тигипко я и не говорила, что он идеален, просто на фоне остальных выглядит не плохо. А то, что более-менее порядочный человек в политике оказаться просто не может - это факт, и приходится выбирать меньшее зло :( .

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Сообщение Монекинеко »

На фоне остальных и Гриценко выглядит не плохо, а то, что они не набрали должного кол-ва голосов- плохо работали. Как по мне, комбинация с 18 кандидатами разыгрывалась специально.
Глоба- сказочник $:021 Куча астрологов предсказывала победу Тимошенко, может ее поражение и есть её победа $:021

Аватара пользователя
pinochio
Местный
Местный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 22:28
Мобильный: 0952274771
Контактная информация:

Re: П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Сообщение pinochio »

Как по моему,так не важно что ты и как говоришь,не все хорошие политики- ораторы и золотые медалисты в школе, а важно что планируешь и делаешь для страны .А пока у нас будет больше эстетов, и << вона украина>>,мы так и будем в г.(прошу пардону), Лично от нее(мне даже неприятно ее называть по имени) мой бизнес не пошатнулся ,но был на грани(если-бы ЭТО продлилось еще хотя-бы годик.И ничего хорошего ни я, ни мои друзья, коллеги по бизнесу о ней НЕ ГОВОРЯТ!!!
Ее место в ТЮРЬМЕ!!!!!!! Так она все опустила, не считая ее старых грехов. По моему есть такое выражение<<Мягко стелит,да твердо спать>>Так это про нее.
Думаю модераторы не пожалуют это сообщение.Но у нас демократия,вроде как.
она ведь истеричная женщина.А истеричная женщина в политике это<< прощай держава >>.
Просто загибая пальцы и не обманывая себя перечислите ее добрые дела (по тыще на нос за советские вклады не считается-Это чистейший пиар .Это те деньги которые с нас выдергивали незаконно) Я думаю что все пальцы у Вас будут пряменькие. Перечислять плохое- его так много, что всех конечностей не хватит! И не надо съезжать на кризу,она у всех была и есть ,но не опускаются так государства!!!

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Сообщение Монекинеко »

Ну "она" может и жаба $:023 , но и "он" не прынц... Я от души желаю процветания вашему бизнесу! На нового призидента сильно надежды не возлогала, вона только выиграл выборы и опять кроить конституцию под себя, а не для нас ;-) $:008
$:021 Вспомнила, как "старый президетн", когда агитировал рассказывал " як до кризи довела країну- так то Тімошенко, а як зросли інвестиції - то його здобуток" $:021 $:008
Последний раз редактировалось Монекинеко 19 фев 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Сообщение JULIE »

pinochio , хорошо сказали ! $:008 И мужу тоже понравилось. $:008


Аватара пользователя
ksyuhsa
Местный
Местный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:07
Мобильный: 80632772941
Контактная информация:

Re: П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Сообщение ksyuhsa »

pinochio $:008 Правильно сказано, мало того что она истеричка так ещё и на кокаине сидит. (наркоманка долбанутая) Причём всем в верховной раде это известно и уже никому не интересно.

Мария Антоновна
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 19:26
Контактная информация:

Re: П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Сообщение Мария Антоновна »

Быстрого улучшения жизни не будет, хоть какой бы не был президент: за год нужно отдать внешний долг на 5 млрд больше нашего золотого запаса :(
Набралась ...долгов.

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Сообщение Самира »

pinochio писал(а):она ведь истеричная женщина.А истеричная женщина в политике это<< прощай держава >>.
а мне стыдно, что новый президент -дважды бывший узник, притом ВОР :evil: и рассчитывать на свое благополучие не приходится,даже теоритически $:014 ни в одной стране мира такой выбор не рассматривался бы $:004 береги честь с молоду!!!
pinochio писал(а):Просто загибая пальцы и не обманывая себя перечислите ее добрые дела
:shock: цикаво ...а его??? $:021

Zita
Местный
Местный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 май 2009, 14:44
Skype: ZitaDn
Контактная информация:

Re: П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Сообщение Zita »

Кто-нибудь обращал внимание вчера на выступления Юли? Телик целый вечер работает, я его не смотрю,
но иногда взгляд бросаю.
Так вот, я обратила внимание, что Юля вчера появилась на экранах достаточно продолжительно, после двухнедельного
молчания. Не важно, что она говорила. Важно было то, что ее все камеры показывали только в профиль!
Пришлось усесться перед теликом и ловить момент. Вы ж понимаете, если женщину показывают только в профиль,
даже, когда она выступает с трибуны...,что-то здесь не то. И один очень короткий момент я поймала- она выглядит
ужасно: сильно осунолось лицо, заострились скулы, впали щеки, почернели газа. Я не думую, что такой эффект
дало чисто черное платье и отсутствие оттеняющих акссесуаров.
Жалко женщину.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61732
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Сообщение Диана »

pinochio, у нас темы не модерируются, пока участники дискуссии не переходят на личности...

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Сообщение Монекинеко »

Меня огорчает в наших политиках их несамостоятельность. Говорить красиво не так сложно. Обидно, что "хотели как лучше, а получилось как всегда" Обещания, которые даются на предвыборных компаниях - не выполняется. Всегда что то мешает ;-) мы знаем что... а они даже не догадываются :) Дай Боже нашому теляті вовка з'їсти! $:008
Последний раз редактировалось Монекинеко 20 фев 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Belladonna-2
Местный
Местный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:51
Мобильный: 0503767470
Контактная информация:

Re: П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Сообщение Belladonna-2 »

ksyuhsa писал(а):pinochio $:008 Правильно сказано, мало того что она истеричка так ещё и на кокаине сидит. (наркоманка долбанутая) Причём всем в верховной раде это известно и уже никому не интересно.
В верховной раде может и известно. Но Вам то кто докладывал? Наркоман никогда не будет мысли свои четко излагать. $:025
Не считаю её истеричкой. Она разве когда-то переходила на крик, или на безпричинный смех?

Аватара пользователя
Монекинеко
ГУРУ
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11 май 2008, 11:08
Skype: alena_a_kiev или Monekineko
Контактная информация:

Re: П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Сообщение Монекинеко »

Belladonna-2 писал(а):В верховной раде может и известно
Они видать все у одного дилера тарятся $:021

Аватара пользователя
Belladonna-2
Местный
Местный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:51
Мобильный: 0503767470
Контактная информация:

Re: П.Глоба о "светлом " образе Тимошенко.

Сообщение Belladonna-2 »

Лёня Космос первый в очереди стоит $:021

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей