Форум помощи животным...И животные, которые ищут ДОМ!

Ответить
Аватара пользователя
Neni
Местный
Местный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:25
Мобильный: 0505363920
Контактная информация:

Re: Форум помощи животным...И животные, которые ищут ДОМ!

Сообщение Neni »

Вчера вечером около 23 часов мой ребенок проснулся от их гуляния, до часу ночи я сама не могла уснуть от шума пьяной компании. $:006
Вонища в квартире у них такое, что когда открывается у них входная дверь, запахи парадного становятся приятными!!! $:078
И весь дом они запладили тараканами!!! $:017 $:017 $:017

КатяДен
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:01
Контактная информация:

Re: Форум помощи животным...И животные, которые ищут ДОМ!

Сообщение КатяДен »

Я ищу тебя Хозяин
Когда я был маленький, мне всё было интересно и увлекательно. Мир казался прекрасной сказкой, нежное прикосновение удивительных лап, мама говорит это Человек. Удивительное создание, которое нужно любить от всего сердца, слушаться и защищать.
И вот в один прекрасный день к нам пришел другой Человек. Он был с добрым лицом и сияющими глазами. Я так старался ему понравится, как мама учила: корчил смешные рожицы, лизал руки, очень старался вертеть своим хвостиком. УРРРААА У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Я обрел своего ХОЗЯИНА. Мне было с ним хорошо, я любил его всем сердцем, слушался и защищал. Вот так я вырос вместе с Ним.
Однажды пойдя гулять с Ним на прогулку, я так и не понял, как это произошло, но, вдруг оглянувшись, я не увидел Его. Я искал Его долго, но не нашел. Мне было холодно и одиноко. Я верил людям и любил их всем своим сердцем и по этому с открытой душой бежал к ним. Я не понимал, что произошло, почему люди, которых я так сильно люблю, стали такими жестокими.
Когда мне было очень голодно, животик сводило от боли, я подбежал, виляя хвостиком к «Нему». «Человек» выругался и пнул меня ногой. Мне было очень больно, мне было не понятно, что сделал я не так, но ведь это Человек и его нужно любить, и я не обиделся, я верил в Человека.
Итак я много дней провел в голоде, под дождем, среди людей которые проходили мимо меня (это уже хорошо); которые были и смеялись (это плохо); которые давали покушать, за что я так старался им понравится. Строил смешные рожицы, пытался лизать руки и крутил хвостиком, как меня учила мама. Увы, чуда не происходило и Человек уходил прочь.
Наконец наступили теплые весенние деньки, я так радовался солнцу и весенней травке, что не заметил, что-то быстрое и большое. Очнулся я от жуткой боли, старался уползти в тишину….Мне так было больно, тело все содрогалось, я плакал, я даже не заметил, как кто то накрыл меня, поставил водички.
Очнулся я только оттого, что меня щупали, толкали, пеленали, подняли чьи-то руки. Я испугался, хотел даже защищать свою жизнь, но увидел глаза и поверил…Мне было очень страшно, но я верил. Я вновь поверил Человеку.
Теперь у меня все более-менее хорошо. Меня больше не бьют, кормят, а самое главное это нежное прикосновение удивительных рук, как в детстве. Ножка стала меньше болеть, после встречи с автомобилем. Я так люблю Человека. Когда вижу Его, стараюсь ближе прислонится, что бы быть рядом и не теряться больше никогда. У меня сейчас временный дом. А я так жду Тебя. Я ищу тебя Человек. Мне так нужен Ты. Я буду любить Тебя всем сердцем, слушаться и защищать.
Приезжай ко мне, я тебе обязательно понравлюсь. Будь моим новым Хозяином.
Маврик
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Форум помощи животным...И животные, которые ищут ДОМ!

Сообщение Самира »

больно читать :cry:
Маврик - лохматая мечта $:078 молюсь, чтоб нашелсчя ему хороший хозяин!

КатяДен
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:01
Контактная информация:

Re: Форум помощи животным...И животные, которые ищут ДОМ!

Сообщение КатяДен »

Спасибо, активно ищем ему хозяина. Но пока в эфире тишина.....
Маврик очень страдает без человеческого внимание и Хозяина...
Изображение

КатяДен
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:01
Контактная информация:

Re: Форум помощи животным...И животные, которые ищут ДОМ!

Сообщение КатяДен »

Маврик в субботу был подстрижен :)
Работаем в стоечке за курочку :ad:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот сдесь видно что мы маленькие
Изображение

Аватара пользователя
Medeya
Местный
Местный
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:51
Мобильный: 0677886998
Контактная информация:

Он ждет, что хозяин за ним прийдет

Сообщение Medeya »

К нам в маленький скверик (угол ул. Некрасовская и ул. Артема) неделю назад прибился небольшой пинчер. Песочного цвета. Белая полоска на морде. Высота где-то 30 см. в холке. Очень доброжелательный, каждого человека провожает взгядом. Отзывается на Филю. Посмотрите на него, может есть возможность забрать. Худенький и немного кашляет, а на выходные обещают дожди.Нуждается в заботе
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Medeya
Местный
Местный
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:51
Мобильный: 0677886998
Контактная информация:

Re: Он ждет, что хозяин за ним прийдет

Сообщение Medeya »

Спасибо, уже забирают))))))))))))

Аватара пользователя
MY-DREAM
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 01:55
Skype: MeetYourDreams
Контактная информация:

Re: Он ждет, что хозяин за ним прийдет

Сообщение MY-DREAM »

Хозяин нашелся или добрый человек?

Аватара пользователя
Medeya
Местный
Местный
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:51
Мобильный: 0677886998
Контактная информация:

Re: Форум помощи животным...И животные, которые ищут ДОМ!

Сообщение Medeya »

Взяли люди у которых уже есть собака. Вчера возили к ветеринару. Думаю, что теперь у Фили все будет хорошо)

Аватара пользователя
Юлиана657
Местный
Местный
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 16:05
Контактная информация:

Re: Форум помощи животным...И животные, которые ищут ДОМ!

Сообщение Юлиана657 »

Кубок Барбоса 2011. Фотоотчет можно увидеть вот здесь: https://picasaweb.google.com/ShylenkoV/ ... tification

А ведь все, практически, эти собакули - спасеныши! $:032

Только Ляшко там все испортил своей премерзкой рожей... $:025
( меня там, к сожалению, не было - снимали друзья)

Аватара пользователя
Манула
Местный
Местный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 18:20
Мобильный: 0672661912
Контактная информация:

Re: Форум помощи животным...И животные, которые ищут ДОМ!

Сообщение Манула »

Помогите голосами в финале акции!
Друзья! Благодаря многим из вас двое зоозащитников - Грищенкова и Чуянова, участвовавшие в акции приватбанка «мечты сбываются», вышли в финал!
Если их мечты, направленные на благо животных и природы, наберут большинство голосов и в самом финале, банк осуществит их! Нужна ваша помощь!
Это не призыв к абстрактному голосованию, от результатов которого ничего не зависит. Это призыв к голосованию за прекращение жестокости!

Мечта Грищенковой - построить приют для бездомных животных, мечта Чуяновой - издать и подарить ученикам родного города пособия по гуманному отношению к животным, природе и окружающей среде! Это шанс достучаться до сердец подрастающего поколения! Мечты Грищенковой и Чуяновой – абсолютно бескорыстны и альтруистичны – они направлены не на самих себя, а на помощь бездомным животным как через организацию приюта, так и через пособия, пропагандирующие гуманность!
Помогите этим мечтам сбыться!

ВНИМАНИЕ! Вы можете голосовать сразу за несколько желаний одновременно - и за мечту Грищенковой и за мечту Чуяновой!!!
Голосование за мечты финалистов длится до 16.06.11. пожалуйста, перейдите на страницу для голосования по ссылке, расположенной в конце этого сообщения и найдите список желаний финалистов (слева, под надписью «Голосуй за самую необычную и романтическую мечту»).
Прокручивая вниз бегунок (он находится справа от окошка с мечтами), найдите мечту Чуяновой от 05.05.2011, которая начинается словами «Я мечтаю о том, чтобы наши подрастающие украинцы были более гуманными и экологически грамотными!» Нажмите на зелёную кнопку «голосовать» напротив мечты Чуяновой. Этим Вы поможете многим бездомным животным – ведь предупредить жестокость не менее важно, чем устранять её последствия!!!
Затем, пожалуйста, снова прокрутите бегунок и найдите мечту Грищенковой от 20.04.2011 (начинается словами "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!"). проголосуйте, пожалуйста, и за неё!!!


Проголосуйте, пожалуйста, за мечты двух удивительных, достойных и милосердных женщин - Чуяновой и Грищенковой! Ваша поддержка особенно нужна! Без вас они проиграют!
с одного компьютера за каждое из желаний можно проголосовать только один раз!
http://privatbank.ua/dreams/
борьба за главные призы нешуточная - все призывают голосовать за себя... На других участников целые команды "пиарщиков" работают...
Многим людям проблемы животных не по нутру, они якобы неактуальны... Разве вы тоже так считаете? Конечно же нет. Акция закончится, а приют останется навсегда. Навсегда останутся в сознании детей те уроки добра, которые они почерпнут из пособий по гуманному отношению к животным и природе. Но это только в случае победы Грищенковой и Чуяновой.
Пожалуйста, попросите своих знакомых проголосовать за две этих мечты! проголосуйте сами и дома и на работе, чтобы айпи был разный. По возможности, скопируйте это сообщение и разместите на других известных вам зоозащитных и экологических форумах - как местных, так и национальных! Спасибо вам всем, вы помогли в прошлый раз, надеюсь на вашу помощь и сейчас!


Аватара пользователя
Самира
Хранитель традиций
Хранитель традиций
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:32
Контактная информация:

Re: Форум помощи животным...И животные, которые ищут ДОМ!

Сообщение Самира »

Юлиана657 писал(а):А ведь все, практически, эти собакули - спасеныши! $:032
Юлиана657 $:022 СПАСИБО $:008
и где это таких красавцев выбрасывают??? :shock:
Изображение Изображение
Побольше бы таких конкурсов-смотрин в выходные дни, может быть кто-то реально и усыновил бы $:014

Аватара пользователя
Манула
Местный
Местный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 18:20
Мобильный: 0672661912
Контактная информация:

Re: Форум помощи животным...И животные, которые ищут ДОМ!

Сообщение Манула »

Киев(Куреневка)
Отдается в заботливые руки с видом на диван и прочие удобства квартирной жизни ителлигентный юный кот.
Раскрас – черный пушистик с белой манишкой на груди и шикарным хвостом.
Выражение морды миловидное. Габариты - средние. Телосложение - округлое. Лапы массивные.

Характер – сангвиник. Очень коммуникабельный и контактный, но ненавязчитывый. Игрун без привычки запускать когти глубоко. Уверенный в себе. В меру активный. Любопытный. Очень комфортный и уютный кот. Умеет отзываться.

Полностью совместим с другими котиками. Собак немного опасается, но не боится.
Приучен к лотку.

Изображение

Изображение

Изображение



Кот домашний. На улице провел несколько дней. Абсолютно не приспособлен к уличной жизни. Кидался в ноги людям, заигрывал с прохожими, ластился и не понимал опастность, исходящую от собак. Ухоженный, чистый и здоровый.
Не кастрирован. Не метит. Желательно с кастрацией несколько месяцев повременить, т.к. еще не сформирован организм.

Маркиз сделает Ваш дом уютным, а Вашу жизнь - яркой и содержательной.
Помогите, пожалуйста, найти коту любящую семью. Он достоин быть счастливым.
Тел. (097) 588-44-85, 432-72-85 (после 21.00, Жанна)

Аватара пользователя
megera
Местный
Местный
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:22
Мобильный: 0667315347
Контактная информация:

Re: Форум помощи животным...И животные, которые ищут ДОМ!

Сообщение megera »

Налетай, торопись! Разбирай-КЫСЬ!

1) Вениамин (Веник)-10 мес.
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f ... 69#p422469
050-903-46-54 Сергей
Изображение
Изображение
Изображение

2) Димон-10 мес.
067-327-05-11 Анна
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=4&t=25127
Изображение
Изображение
Звоните и приходите знакомиться 068-595-15-74,067-327-05-11,063-409-32-23

3) Фенечка -3 мес.
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=4&t=27697
068-320-30-44 Елена.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

4) Близняшки -Шива и Мегги-2-3 мес.
050-6556416 Лера (до 12.00 и после 19.00)
Шива
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=4&t=27012
Изображение
Изображение

Мегги
http://forum.ua-vet.com/posting.php?mod ... 4&p=409299
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя