Как вы относитесь к рекламе ???

Ответить
Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Как вы относитесь к рекламе ???

Сообщение Макс »

Вот, хотелось бы узнать :roll: ...
Какая реклама нравится :) , какую терпеть не можете :evil: ...

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

На мой взгляд - это манипуляционные и обманные действия с целью завладеть чужими денежками.
Я к любому обману отношусь крайне отрицательно.
Попробуйте выключить звук, когда видите рекламный ролик - получается смешной спектакль. Лохотрон еще тот.

С другой стороны, если я ищу определённый вид товара или ничего не знаю еще о продукте-замене более дорогостоящего, скажем, то это есть плюс рекламы.

А вообще больше всего при выборе товара, конечно, люди на подсознательном уровне покупают именно максимально разрекламированные продукты.

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Сообщение Макс »

Как говорится : "Хороший товар в рекламе не нуждается".
Хотя бывают и исключения !!!
А я вот балдею от рекламы нового samsung D820 (кажысь :oops: ), машин разных...
А мамка балдеет от рекламы пирожных "Бонжур", да и все девченки в моей группе :oops: ...

Nataly
Местный
Местный
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 15:36
Мобильный: 80662703831
Контактная информация:

Сообщение Nataly »

Мне нравятся некоторые ролики с животными. Удручает цветущая пошлость и глупость, раздражает реклама средств интимной гигиены, зубной пасты и алкоголя. Кстати, принципиально не покупаю сильно разрекламированные товары - хороший товар в рекламе не нуждается (Макс)

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

Макс писал(а):Как говорится : "Хороший товар в рекламе не нуждается".
Макс, как бы ты узнал, что Тайд, например - хороший товар?
Тык и реклама здесь сыграла свое дело, и сам порошок. Мне кстати нравится.

За дешевые товары платишь действительно цену меньшую, но в итоге "платишь дважды" потом. А зачастую, хорошая реклама у богатых производителей, цена на продукцию которых и выше и продукция качественней.

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Сообщение Макс »

Еще нравится реклама "Bonaqua" , "Миргородская" , и с детишками и животными :lol: ...

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Сообщение Макс »

Plyusha писал(а):Макс, как бы ты узнал, что Тайд, например - хороший товар?
Тык и реклама здесь сыграла свое дело, и сам порошок. Мне кстати нравится.
Да, порошок хороший, я стобой согласен. И сам частенько им стираю :roll: ...

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61985
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

К рекламе в общем отношусь спокойно.
Некоторые ролики нравятся. Рекламу кофе, где девушка слившись с диваном пьет кофе, считаю шедевром. Очень удачное решение $:032

Аватара пользователя
Макс
Буйная зелень
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:08
Мобильный: 80632913276
Контактная информация:

Сообщение Макс »

Диана писал(а): Рекламу кофе, где девушка слившись с диваном пьет кофе, считаю шедевром. Очень удачное решение $:032
Это да $:021 $:021 $:021 !!! Представляю на сколько ее достал муж, что она такое придумала $:021 $:021 $:021 !!!

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

Диана писал(а):К рекламе в общем отношусь спокойно.
Некоторые ролики нравятся. Рекламу кофе, где девушка слившись с диваном пьет кофе, считаю шедевром. Очень удачное решение $:032
Ага, этот ролик - да. Наш любимый дома. Есть всё-таки исключения из правил.
Мне нравится хитрое выражение лица этой девушки. Сыграно здорово!

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

А мне понравился ролик о рекламе рекламы, где мужик смотрит боевик и не может отлучится в туалет...

а вообще к рекламе отношусь спокойно, обычно переключаю каналы или есть возможность, опять же, выйти и своими делами занятся в перерыве. В идеале предпочитаю диски смотреть - и никакой тебе рекламы, и остановить в любой момент можно. $:025

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

За рубежом выпускали видео плееры, которые писали фильмы с телека, минуя рекламу. И что вы думали? Рекламодатели подали на компанию в суд, за то что она лишает их прибыли.

Вот так-то.

Мы тоже смотрели дома по телеку "Бриллиантовую руку", потом поставили ДВД с тем же фильмом. Наш фильм по ДВД закончился на час-полтора раньше. А о качестве вообще рассказывать отдельно нужно. Дивидишные картины отрихтованы, качество восстановлено.
Две большие разницы.
А особенно приятно смотреть на дисках фильмы из нескольких серий, которые не перебивает 20-ти минутный блок рекламы. $:004

Оксана11
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:54
Контактная информация:

Сообщение Оксана11 »

А я профессиональный рекламист. $:023

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61985
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Так скажи свое веское слово, Оксан. Что думаешь о рекламе?

Аватара пользователя
Евгения
Местный
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 16:30
Контактная информация:

Сообщение Евгения »

Ненавижу, когда реклама сделана по-идиотски - таким образом рекламируемые продукты, даже если они хорошие, никогда не куплю в знак протеста :evil: .
Есть реклама, которая действительно нравится. Например, все рекламные ролики Nike - с футболистами, танцорами и т.д. - это действительно шедевры, всегда смотрю с восхищением.
Реклама Нескафе с двумя полярниками - просто обожаю, несмотря на то, что кофе нескафе не буду покупать и пить никогда в жизни, но реклама - прелесть!
Реклама Бонжур-десерт с ребятами $:021 тоже нравится - чисто эстетическое удовольствие, знали, на чем сыграть можно $:021 .
Раньше очень нравилась реклама шампуня Ультра-Ду, когда детки говорили про волосы: "Они легкие, как пуууух!!!", так прикольно было.
Ужасно не нравятся рекламные компании UMC, КиевСтар - банально и надоедает до тошноты, а вот рекламная компания мобильной связи Life, наоборот, просто прекрасна - и музыка, и цветовое решение, и стиль... Хотя Life связь хреновая, и пользоваться я ею все равно не буду.
Вообще, при выборе покупки на меня мало влияет реклама - ну разве что могу попробовать из интереса, и то редко.

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя