Мои картины

Елена69
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 16:09
Мобильный: 0934605055
Контактная информация:

Мои картины

Сообщение Елена69 »

Дорогие девочки и мальчики,приглашаю всех посмотреть мои картины маслом.Я художник аматор,рисовать начала после рождения второго ребенка.
Художественного образования не имею, картины написаны по интуитию.Надеюсь вам будет приятно посмотреть,особенно с этими сугробами за окном.http://artboyko.com/artist;OEA;all

Аватара пользователя
Olaria
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:45
Мобильный: 0503833866
Домашний: 3600279
Контактная информация:

Re: Мои картины

Сообщение Olaria »

ничего себе - аматор
мне очень понравились, браво, продолжайте творить красоту.

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61997
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Мои картины

Сообщение Диана »

Лена, но ведь какие-то навыки были до рождения ребенка?

Картины прекрасны $:007

Аватара пользователя
Helen
Зиц-Председатель
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 17:28
Мобильный: 80635622941
Контактная информация:

Re: Мои картины

Сообщение Helen »

Очень красиво $:007 $:007 $:007

Елена69
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 16:09
Мобильный: 0934605055
Контактная информация:

Re: Мои картины

Сообщение Елена69 »

Восмилетняя школа в родном селе,время от времени 1 раз в год пыталась что-то нарисовать,даже купила наборчик маслянных красок -маленький,еще при СССР,но получалочь очень плохо( вот найду что-то на чердаке и выложу фото),стыдно показывать,очень нравился запах красок.Когда ушла в декрет появилось свободное время и спокойное состояние души.Немного писала - все равно было не очень.После рождения ребенка,у меня появилось ощущение,что мне нужно рисовать,Я сидела ночами на кухне,дни были заняты.Самое интересное,что мои работы намного стали отличаться от ранних,как говорится- две большие разницы.Откуда-то я знаю,как нужно рисовать.Может и не совсем правильно с академической точки,но от всей души.Ребенок подрос,у меня появилось свободное время.Картин стало больше и я смогла участвовать в выставках.На свою работу так и не вышла -
стала заниматься живописью- к "большой" радости родителей,Хорошо,муж поддержал.Хочу сделать свою выставку,но картин трудно набрать,но то что они находят себе хозяев тоже хорошо.Пишу я не очень быстро,насколько позволяет здоровье,и свободное время . На сайте работы не обновлялись года два,но скоро должны ввести новые.Вот так,несколько путанно я обьяснила,как начала заниматься любимим делом.
Последний раз редактировалось Елена69 19 янв 2011, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои картины

Сообщение Светлана »

Мне тоже очень понравилось, а если учесть, что Вы не учились рисовать, то это точно талант от Бога. $:007 $:007 $:007

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61997
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Мои картины

Сообщение Диана »

Лена, покажите нам здесь фото новых работ, если можно.

Аватара пользователя
Olaria
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:45
Мобильный: 0503833866
Домашний: 3600279
Контактная информация:

Re: Мои картины

Сообщение Olaria »

Украина має таланти! І ви серед них!

Елена69
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 16:09
Мобильный: 0934605055
Контактная информация:

Re: Мои картины

Сообщение Елена69 »

Попробую вкинуть несколько,вот,наконец-то,ели смогла,радикал загружал более 1 часа каждую,интернет плохо работает на фото,какое-то правило 5 километра,сказали,что хорошо еще так работает,а бывает вообще никак.Диана,пожалуйста,если вдуг со мной не будет связи(голланд.розы) то в личном разделе телефоны,
Первая картина летний пейзажИзображение водопад Джур-Джур,Крым.
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
ГУРУ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 30 май 2006, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои картины

Сообщение Светлана »

Летний пейзаж великолепен $:007 $:007 $:007

Аватара пользователя
Диана
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 61997
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 18:33
Контактная информация:

Re: Мои картины

Сообщение Диана »

Лена, должны быть заполнены личные данные на главной странице сайта.

Елена69
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 16:09
Мобильный: 0934605055
Контактная информация:

Re: Мои картины

Сообщение Елена69 »

Это в том где профиль - я заполнила,надеюсь Вы за меня не забудете,в случае чего...
Да ,посмотрела на фото водопада,и вспомнила,что воду и передний план я перерисовала - притемнила,а фотку не успела сделать.Есть только с выставки в дворце " Украина",мои работы по центру(5щт),там еще белый листочек с ФИО.Изображение
Еще картины -зима,лебеди,сирень,и наша мироновская осень.

Аватара пользователя
JULIE
Корифей
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Мои картины

Сообщение JULIE »

Лена, ваши картины просто восхитительны ! А как вы пишете - по памяти, или с натуры ? И ещё очень интересно - сколько времени у вас уходит на одну картину ? :)

Елена69
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 16:09
Мобильный: 0934605055
Контактная информация:

Re: Мои картины

Сообщение Елена69 »

Я пишу по фотографии,которые делаю сама(в основном),но можно сказать,что и по памяти,так как делая снимок,пейзаж запоминается и когда я смотрю
на фото,я снова чуствую те ощущения.Картины пишу в зависимости от размера и свободного время,в среднем 1-2 месяца. Только под хорошее настроение, со спокойной душой.В процессе
работы живу картиной - вижу то мгновение когда фотографировала .Когда делаю перерывы в работе -картина стоит перед глазами как живая,я ее все время переживаю.Одновременно я могу рисовать не больше 2 картин, устаю.
Ведь сил на картину уходит много,- у меня даже кончики пальцев покалывает когда рисую,знакомый ,который екстрасенс,сказал,что енергия уходит в картину.Зато картины с хорошей енергетикой,а отдохнуть мне очень помогают цветы - пойдеш,посмотриш- и снова за любимое дело.

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Re: Мои картины

Сообщение ДюДюка »

очень красиво, ничего не соображаю в техниках, но Ваша импонирует.

особенно как падающая вода выписана

Изображение

еще особенно понравились

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей