Вышиваем

Ответить
Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Ань, мой совет. Сразу тащи в багетку, не откладывай в долгий ящик... Я когда работу заканчиваю, я всегда недовольна результатом. Все таки с помощью вышивки, а особенно при ближайшем рассмотрении сложно передать картину нарисованную или тем более фото.
Т.е. в багетку несу со смешанными чувствами, там долго выбираю оформление, обычно с помощниками приведенными и профессионалами местными.
А вот результатом конечным всегда довольна. Особенно если пройдет какое-то время и я привыкну к собственному творению уже готовому. $:021

покажу еще "нашу прелесть".. тематически делала на подарок.
Вложения
2005 08 20 1.JPG
2005 08 20 1.JPG (45.77 КБ) 3855 просмотров

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

ДюДюка, завидую, что хватает уссидчивости на такие вещи. Просто в восторге. $:032
Лично у меня с увлечениями либо сейчас, либо никогда. Могу ночь потратить на увлечение, а потом забыть о нем на несколько месяцев.

Когда-то увлекалась биссером, но пока отложила сие мероприятие, пока малый не подрастет, а то он у меня весь биссер растягивает. $:021
Когда нахожу свободное время, читаю, для души любовные романы.
И немного увлечения веб-дизайном, сейчас ваяю сайт по своим растюшкам, но опять таки недовольна, вот и тормозиться процесс...

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

Это не усидчивость, это чтобы чем-то руки занять занятие. Обычно под фильмец какой - и фильм смотришь и польза. $:021

Аватара пользователя
Anny
Местный
Местный
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 14:59
Контактная информация:

Сообщение Anny »

"Наша прелесть" - просто супер!

Аватара пользователя
Ashka
Двинутый участник
Двинутый участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 13:35
Контактная информация:

Сообщение Ashka »

Вчера посмотрела на эту "нашу прелесть" $:021 , на вышевке он безопаснее. $:021

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Таня, работы - супер. Всегда восхищаюсь людьми, у которых хватает терпения такие творения создавать $:008

Аватара пользователя
Alya
Местный
Местный
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 21:36
Контактная информация:

Сообщение Alya »

И как у вас на все это хватает времени?

P.S. Одаренный человек талантлив во всем :)

Аватара пользователя
Plyusha
Местный
Местный
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Plyusha »

Ashka писал(а):Вчера посмотрела на эту "нашу прелесть" $:021 , на вышевке он безопаснее. $:021
Как сказала классно! $:021 $:021 $:021

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

покажите обязательно как оформите! очень красивый и интересный дизайн!!! $:013

а по технике? рисунок на канве, а вышиваются небольшие фрагменты? Никогда таким не баловалась! интересно получается, как блики и акцнты... и в итоге огромная картина! $:008

Аватара пользователя
Раскидайка
Корифей
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Раскидайка »

Эта техника называется - частичная вышивка. Когда я впервые обратила внимание на эти наборы, то была практически уверена, что работы ерунда. А когда начала - прозрела. Попыхтеть есть над чем. Тем более, что используются разные стежки, в разные сложения, в разных направлениях. В общем, советую попробовать. :)

Аватара пользователя
Aileen
двинутый экспериментатор
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:27
Мобильный: 351938924666
Skype: aileen_mk
Контактная информация:

Сообщение Aileen »

Раскидайка писал(а):Эта техника называется - частичная вышивка.
А можно поподробнее? Например, что именно было вышито на вашей картинке и, если совсем обнаглеть, то какими стежками? (Если можно, то вставьте крупно фото фрагмента, на котором было что-то вышито.)

И какой фирмы этот набор? Хочу глянуть в магазинах, уже очень понравилась картинка. Очень люблю такие оттенки... :)

Аватара пользователя
ДюДюка
проЭТесса
Сообщения: 10406
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:48
Контактная информация:

Сообщение ДюДюка »

ага.. понятно...

мне интереснее с нуля... и я вышивала по цветной канве, поняла, что это не мое.. Гораздо интереснее когда под руками на чисто-белом полотне начинает пробиваться рисунок... а потом уже азарт просыпается... $:021 правда продвигается зачастую медленно, но мы же не ищем легких путей... :mrgreen:

Ален.. вот сюда загляни... http://www.rukodelie.com.ua/show_cat.ph ... dtypeid=43

Аватара пользователя
Заяц
Местный
Местный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 11:35
Контактная информация:

Сообщение Заяц »

ДюДюка поездку, к нам, на Южный Буг надолго не откладывайте! Если я правильно поняла, речь идет о Мигеях, Николаевская обл?
Если ДА, то поторопитесь. Наши депутаты, с их "легкой руки",продолжают строить Ташлыкское водохранилище. Так что в скором времени и пороги Мигейские и заповедник и много еще чего уйдет под воду $:109

Аватара пользователя
Aileen
двинутый экспериментатор
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:27
Мобильный: 351938924666
Skype: aileen_mk
Контактная информация:

Сообщение Aileen »

ДюДюка, спасибо!
живьем бы еще где-то увидеть... $:014 А то "подзаказ", а пошшупать? :lol:

Раскидайка, а вопрос таки остался: на картинке что именно вышивалось?

Аватара пользователя
Anny
Местный
Местный
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 14:59
Контактная информация:

Сообщение Anny »

ДюДюка писал(а):
http://www.rukodelie.com.ua/
Хороший магазинчик! Пару раз там покупала всякое для вышивки.
Кстати, они открыли реальный магазин на м. Лыбидская, в Интервал-Плазе на 4 этаже, возле эскалотора. Но через интернет-магазин дешевле покупать. Правда, асортимент немного отличается. Ну, и в реальном магазине можно посмотреть что к чему.

Ответить

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей