Київський Метрополітен

Закрыто
Аватара пользователя
Feodor
Корифей
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 10:57
Контактная информация:

Re: Київський Метрополітен

Сообщение Feodor »

ириша писал(а):Ребята, ну когда же вы перестанете переливать из пустого в порожнее?
Посмотрите на чУдную аватарку Фёдора! Улыбнитесь!
Всё равно ведь никто никого ни в чём не переубедит... Нервы дороже ;-) .
А мы разве стараемся переубедить? Мы просто мирно беседуем с милыми дамами. Жаль, что некоторые из них нервничают! И спасибо за добрые слова. Мистер Бин -- большой забавник. :)

Варю Ша
Филолух фловский
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 19:25
Контактная информация:

Re: Київський Метрополітен

Сообщение Варю Ша »

"Кількість штатних працівників підприємств, установ та організацій (без урахування найманих працівників статистично малих підприємств та зайнятих у фізичних осіб-підприємців) у вересні 2008р. порівняно з попереднім місяцем збільшилась на 0,1% і склала 1180,3 тис. осіб. Середній розмір їхньої заробітної плати становив 3181 грн., що значно перевищує законодавчо встановлені державні соціальні стандарти: в 6,1 раза – рівень мінімальної заробітної плати (з 1 квітня 2008р. – 525 грн.), та у 4,9 раза – прожитковий мінімум для працездатної особи (з 1 липня 2008р. – 649 грн.)."
Це із повідомлення Головного управління статистики у м.Києві. Дані за жовтень ще не опрацьовані.

Аватара пользователя
Feodor
Корифей
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 10:57
Контактная информация:

Re: Київський Метрополітен

Сообщение Feodor »

Варю Ша писал(а): Середній розмір їхньої заробітної плати становив 3181 грн., що значно перевищує законодавчо встановлені державні соціальні стандарти: в 6,1 раза – рівень мінімальної заробітної плати (з 1 квітня 2008р. – 525 грн.), та у 4,9 раза – прожитковий мінімум для працездатної особи (з 1 липня 2008р. – 649 грн.)." Це із повідомлення Головного управління статистики у м.Києві. [выделено мною -- F.]
С добрым утром, Варю Ша, и спасибо за точные цифры.

Quod erat demonstrandum...

Аватара пользователя
Ямайка
Местный
Местный
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:31
Контактная информация:

Re: Київський Метрополітен

Сообщение Ямайка »

"Околоматерная" речь. Ыыыыыыы
Надо будет запомнить этот лингвистический феномен.
Хотя, что-то мне подсказывает, Федор, что с вашей жизненной позицией вы в свой адрес слыхали слова и похлеще $:025
Пишите еще, и про мое трудное тернопольское детство - тоже, вы меня дико забавляете.

Аватара пользователя
Татьянка2008
Местный
Местный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:56
Мобильный: 80953372815
Контактная информация:

Re: Київський Метрополітен

Сообщение Татьянка2008 »

Feodor писал(а):это у Вас от тернопольского детства или от днепропетровской жизни? Кстати, тернопольские "шпильки" были не в Вашу сторону, а указывали на "высочайшую тернопольскую культуру"
$:004 Ну знаете, высмеивание родного города - это уже интелектуальный уровень людей из "забитой деревни". $:004

Аватара пользователя
Giorgio
Корифей
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 19:15
Skype: yura_zakharchuk
Контактная информация:

Re: Київський Метрополітен

Сообщение Giorgio »

А вам не набридло лаятися? Що зміниться від того в світі, як думає Федір? А що зміниться в світі, коли ви його переконаєте?

Аватара пользователя
Feodor
Корифей
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 10:57
Контактная информация:

Re: Київський Метрополітен

Сообщение Feodor »

Ямайка писал(а):"Околоматерная" речь. Ыыыыыыы
Надо будет запомнить этот лингвистический феномен.
Видите, и для Вас есть польза.

Ямайка писал(а):Хотя, что-то мне подсказывает, Федор, что с вашей жизненной позицией вы в свой адрес слыхали слова и похлеще
Я думаю, что подобные выражения исходят от культуры людей, а не от моей жизненной позиции. Человек может быть несогласен с собеседником, но выражать это культурно. Попробуйте, может и у Вас выйдет. Берите уроки у Giorgio.
Ямайка писал(а):Пишите еще, и про мое трудное тернопольское детство - тоже, вы меня дико забавляете.
Я ничего не знаю о Вашем трудном детстве, но сочувствую. Напишите, расскажите сами. Мы Вас пожалеем всем Форумом.

Как идёт чтение Библии? Читайте по зачалу в день и тогда простые, но естественные и ожидаемые неудобства нашей жизни вскоре перестанут Вас бесить.
Последний раз редактировалось Feodor 19 ноя 2008, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Giorgio
Корифей
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 19:15
Skype: yura_zakharchuk
Контактная информация:

Re: Київський Метрополітен

Сообщение Giorgio »

Feodor, тільки я не GEorgio, а Giorgio :) Я б не звернув уваги, але ти вже не перший раз помиляєшся з моїм ніком. $:023

Аватара пользователя
Feodor
Корифей
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 10:57
Контактная информация:

Re: Київський Метрополітен

Сообщение Feodor »

Giorgio писал(а):Feodor, тільки я не GEorgio, а Giorgio :) Я б не звернув уваги, але ти вже не перший раз помиляєшся з моїм ніком. $:023
Пробач! В попередньому виправив, в останніх - немає часу шукати. Вибачай. $:008

Аватара пользователя
Рябина
Местный
Местный
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:56
Мобильный: 380675678037
Skype: rya-bina
Контактная информация:

Re: Київський Метрополітен

Сообщение Рябина »

Подобная фамильярность вызвана вашей наглостью раздавать домашние задания, поучать, Федяя мне это не надооо, я свои задания уже давно все выполнила и получала их от действительно достойных и уважаемых педагогов, ваш тон и попытки самоутвердиться ( тварь я дрожащая или право имею...) на цветочном форуме, меня уже не веселят, а вызывают омерзение. Права не имеете...

Закрыто

Вернуться в «О разном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей