размер цветка стрептокарпуса

Ответить
Olle
Местный
Местный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 07:57
Контактная информация:

размер цветка стрептокарпуса

Сообщение Olle »

Решила начать эту тему.(если такая уже есть не ругайте сильно,отправьте меня в нее). Проблема звучит так: у нас в городе сортовых стрептокарпусов не найти, приходится особо страждущим заказывать по почте, естественно опираясь на фотографии и описание. А фотографии не всегда отражают реальные размеры цветка. Поэтому давайте попробуем для таких как я составить небольшой каталог с размерами цветов стрептокарпусов(желательно в сантиметрах).
Вот меня очень интересуют такие сорта, как Silvia, Aly's Magnetosphere, Olwen,Bristol's Black Bird,Bristol's Stormy Skies, Calico Print,Nerys,Smooched, да и вообще практически все...

:oops:

CatWoman

Сообщение CatWoman »

Крупные сорта - Christmas Morning, strawberry crush
Сильвия не столько крупный, сколько красивый и оригинальный

forum/viewtopic.php?t=4752

Olle
Местный
Местный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 07:57
Контактная информация:

Сообщение Olle »

вы понимаете, проблема вот в чем: в описании всегда пишут крупные цвете, цветы среднего размера, мелкие цветы, а крупные-это сколько? 6,8 или больше. Вот у меня 2 стрепса, вырастила из одного пакетика семян, у одного цветок 6 см, а у другого-8. Вот мне и интересно узнать размер цветка до покупки, а не после...

Ответить

Вернуться в «Геснериевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя