Желтенькие фиалки

Аватара пользователя
Алхимик
Циничный Эксперт
Циничный Эксперт
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Алхимик »

Еще долго Солнечный Мальчик будет оставаться фаворитом.
Пока нет ему конкуренции. Большинство розеток этого сорта цветут по сорту и очень много просто не оставляют шансов другим желтоцветковым сортам на соперничество.

Аватара пользователя
Sly Dog-fox
Местный
Местный
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 май 2006, 00:16
Мобильный: 80634544539
Домашний: 80972041868
Рабочий: 80955423332
Контактная информация:

Сообщение Sly Dog-fox »

Алхимик писал(а):Еще долго Солнечный Мальчик будет оставаться фаворитом.
Пока нет ему конкуренции. Большинство розеток этого сорта цветут по сорту и очень много просто не оставляют шансов другим желтоцветковым сортам на соперничество.
Думаю, что желтоцветковый фаворит у каждого свой, потому как не существует на земле реально жёлтой фиалки. Для кого-то Мальчик - фаворит, для кого-то - другие сорта. Чтобы можно было сравнивать количество жёлтого на фиалках, необходимо поставить их рядом, как Лена (Еникеева) сделала с красноцветковыми и сфотографировала. Тогда бы я хоть как-то поверил, что Мальчик - безусловный фаворит. :)

Аватара пользователя
Алхимик
Циничный Эксперт
Циничный Эксперт
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Алхимик »

Я всего лишь сказал, что есть экземпляры Мальчика, которые дают такой сильный цвет желтого, что на других сортах никогда не видел. И это в первом цветении. Мне нет смысла рекламировать Мальчика. Это и так сорт всегда оборван. И есть очень удачные розетки, как например та, которой я выставил фото. И никогда другие сорта не выдавали даже во втором цветении столько желтого пигмента. Это не реклама и тем более не антиреклама других сортов. И конечно же мне нет смысла заставлять Вас во что-то верить. Какой мне смысл обрывать себе заказы на другие желтоцветковые. Я просто делюсь своими впечатлениями. Что же до других сортов, то есть очень много сортов, которые берут свое своей интересной формой или привлекательной милой расцветкой, как например, Momma's Backhoe или Golden_Autumn_(Sorano)
Изображение

Аватара пользователя
Sly Dog-fox
Местный
Местный
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 май 2006, 00:16
Мобильный: 80634544539
Домашний: 80972041868
Рабочий: 80955423332
Контактная информация:

Сообщение Sly Dog-fox »

Павел, я очень хочу, чтобы Вы с Леной, если будет такая возможность, сфотографировали несколько желтоцветковых фиалок, которые были бы поставлены рядом. Хочется увидеть Мальчика на их фоне. Очень прошу, пожалуйста. :)

Аватара пользователя
Elen
Местный
Местный
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 23:23
Контактная информация:

Сообщение Elen »

Сделаем как-нибудь обязательно. Мне и самой было бы это интересно :)

Закрыто

Вернуться в «Геснериевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя